Отличие Брокера от Диллингового центра (ДЦ) - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 20:13   #251
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вроде поняла это так: брокеры и дилинговые центры это не одно и тоже только в одном. Брокер может вынести мою сделку на межбанковский рынок, а дилинговый центр нет. Поэтому при крупных выигрышах ДЦ вынужден гасить мой выигрыш из своего капитала, а брокер нет. Но к сожалению и брокеры не всегда выводят ставки на межбанковский рынок. И тогда возникает вопрос что же выбрать?
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 23:37   #252
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я вроде поняла это так: брокеры и дилинговые центры это не одно и тоже только в одном. Брокер может вынести мою сделку на межбанковский рынок, а дилинговый центр нет. Поэтому при крупных выигрышах ДЦ вынужден гасить мой выигрыш из своего капитала, а брокер нет. Но к сожалению и брокеры не всегда выводят ставки на межбанковский рынок. И тогда возникает вопрос что же выбрать?


Я так думаю, что в связи с тем, что наши капиталы трейдеров не столь велики, чтобы думать о том, брокер это или ДЦ, выводит на рынок или не выводит, поэтому как бы без разницы, с кем работать.

Я, например, не пытаюсь выяснить, брокер это или ДЦ, для меня они все брокеры.

А еще бывает, что сам по себе ДЦ часто представляется брокером, хотя таковым не является.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 05:41   #253
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я вроде поняла это так: брокеры и дилинговые центры это не одно и тоже только в одном. Брокер может вынести мою сделку на межбанковский рынок, а дилинговый центр нет. Поэтому при крупных выигрышах ДЦ вынужден гасить мой выигрыш из своего капитала, а брокер нет. Но к сожалению и брокеры не всегда выводят ставки на межбанковский рынок. И тогда возникает вопрос что же выбрать?


В принципе и дилинг может выводить сделки на межбанк, например крупные сделки, чтобы в случае профита не пришлось выплачивать со своего кармана большую прибыль. Многие трейдеры терзаются вопросом что выбрать. И здесь однозначного ответа быть наверное не может. Каждый трейдер подбирает брокера/ДЦ под себя, основываясь на своих предпочтениях и требованиях к компании.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:28   #254
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не совсем с вами согласен, встречал дилинги, которые себя именно так и позиционировали. Дилинговый центр, а не брокер. Я тоже не вижу в этом особой беды, к тому же из всей кагорты трейдеров, одни получают прибыль, другие убытки, соответственно те деньги, которые трейдеры потеряли идут на выплату прибыли тем, кто сумел заработать. А если учитывать статистику, которая говорит, что большинство трейдеров теряют деньги, то дилинги должны находиться в плюсе только на этом, даже не беря в расчет спред.
Большинство трейдеров должны осознавать,что деньги их никуда не выводятся.Я тоже в этом проблемы не вижу,это вполне логично,учитывая статистику. Если же появляется человек с приличным капиталом и прибыльно торгующий,то таких лучше обслуживать честно,просто многие конторы так привыкли "обувать" лохов,насмотревшихся рекламы,что разучились(если умели)работать честно...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 06:23   #255
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я вроде поняла это так: брокеры и дилинговые центры это не одно и тоже только в одном. Брокер может вынести мою сделку на межбанковский рынок, а дилинговый центр нет. Поэтому при крупных выигрышах ДЦ вынужден гасить мой выигрыш из своего капитала, а брокер нет. Но к сожалению и брокеры не всегда выводят ставки на межбанковский рынок. И тогда возникает вопрос что же выбрать?
Я думаю что все более размыто,сейчас дц больше все-таки как субброкер выступает,т.е . выводит суммарную позицию на более крупного брокера,а остальные заявки между клиентами перекрываются.В частности компания фрешфорекс на своем оф.форуме именно такую модель бизнеса описывает.Компании которые никуда не выводят скорее всего не способны долго существовать.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 06:47   #256
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я думаю что все более размыто,сейчас дц больше все-таки как субброкер выступает,т.е . выводит суммарную позицию на более крупного брокера,а остальные заявки между клиентами перекрываются.В частности компания фрешфорекс на своем оф.форуме именно такую модель бизнеса описывает.Компании которые никуда не выводят скорее всего не способны долго существовать.
Наоборот кухни могут существовать долго если клиенты постоянно деньги свои несут. Поэтому лучше всего выбирать брокеров, которые имеют европейские лицензии и гарантии. Или все выводят и это брокер, или не все и это уже кухня.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 08:37   #257
kamunjaka
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Наоборот кухни могут существовать долго если клиенты постоянно деньги свои несут. Поэтому лучше всего выбирать брокеров, которые имеют европейские лицензии и гарантии. Или все выводят и это брокер, или не все и это уже кухня.


Если не несут то тоже долго). По статистике больше сливают чем зарабатывают. Я думаю что кухни надёжнее всего. Если конечно директор кухни не решит её прикрыть.
kamunjaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:02   #258
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Наоборот кухни могут существовать долго если клиенты постоянно деньги свои несут. Поэтому лучше всего выбирать брокеров, которые имеют европейские лицензии и гарантии. Или все выводят и это брокер, или не все и это уже кухня.
В моем понимании кухня-это когда компания заинтересована в разовом пополнении клиента и сливе счета,при этом новые берутся клиенты за счет агрессивной рекламы. Так делают телетрейд или максимаркетс.В иных случаях компании могут заявлять что все выводят но никто не может это проверить.И все при этом в лучшем случае субброкеры.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 14:38   #259
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
В моем понимании кухня-это когда компания заинтересована в разовом пополнении клиента и сливе счета,при этом новые берутся клиенты за счет агрессивной рекламы. Так делают телетрейд или максимаркетс.В иных случаях компании могут заявлять что все выводят но никто не может это проверить.И все при этом в лучшем случае субброкеры.
Все верно- кухни все те кто ориентирован на новичков и их слив, реклама у этих компаний соответствующая - только зазывает внести деньги и начинать торговать чтоб заработать 100% за короткий срок. Брокер же будет рекламировать услуги в первую очередь а не говорить о возможных прибылях.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 05:49   #260
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Все верно- кухни все те кто ориентирован на новичков и их слив, реклама у этих компаний соответствующая - только зазывает внести деньги и начинать торговать чтоб заработать 100% за короткий срок. Брокер же будет рекламировать услуги в первую очередь а не говорить о возможных прибылях.


Тогда у него не будет клиентов). Реклама должна быт не хуже чем у конкурентов.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков