Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 18:23   #111
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Вы конечно же правы . Но я не пожалела что прошла курсы от брокера у которого работаю. Скажу вам больше, я даже и сейчас интересуюсь хорошими книгами по форексу, с удовольствием участвую в вебинарах которые фреш проводит. Мне это интересно и увлекательно.
Глупо сомневаться и не понимать того, что обучальные курсы проводимые ДЦ будут привлекать людей для базового обучения на рынке форекс только ради самого обучения. Правда есть ДЦ которые проводят и в последующем разные мероприятия для повышения интереса к ним у трейдеров. Но я считаю что серьезных знаний там ожидать не стоит. Намного больше пользы от таких вот форумов.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 07:58   #112
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Глупо сомневаться и не понимать того, что обучальные курсы проводимые ДЦ будут привлекать людей для базового обучения на рынке форекс только ради самого обучения. Правда есть ДЦ которые проводят и в последующем разные мероприятия для повышения интереса к ним у трейдеров. Но я считаю что серьезных знаний там ожидать не стоит. Намного больше пользы от таких вот форумов.
Я считаю что пользы нет ни от курсов, ни от форумов. Так как на форуме существует масса разнообразных мнений. И не факт что новичку получится вычленить отсюда какую то крупицу знаний. А вот курсы дают только основы которые нужны трейдеру только на элементарной основе.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:33   #113
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

первый признак для отъема своих денег даём мы сами!!! в поиске халявы спекулянты теряют любой здравый смысл и воспринимают обычную подачу простого материала о рынке форекс за "граальные" знания. Вот именно этим и пользуются все околофорексники и имея всех новичков зарабатывают на этом мнимом мечте новичка)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:31   #114
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну во-первых нужно сначала разобраться кто такая кухня-если та, что лишь сделки не выводит, но если она работает честно-пусть себе уху варит. Да и чтобы каждая сделка шла на межбанк как я понимаю-так там и депозиты такие нужны, которые никто из нас позволить себе не может. А учитывая наши ограниченные знания так вообще рассуждать боюсь.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:27   #115
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что пользы нет ни от курсов, ни от форумов. Так как на форуме существует масса разнообразных мнений. И не факт что новичку получится вычленить отсюда какую то крупицу знаний. А вот курсы дают только основы которые нужны трейдеру только на элементарной основе.
А что вы считаете что новичку не нужны основы элементарные? Как же ему быть? Он много видел рекламы, пришел к пониманию что на форексе можно зарабатывать но не знает с чего начать. Как правило начинает искать в интернете литературу и видео. Но согласитесь этого мало. Ничто не заменит живое общение. Да согласен, что бесплатное обучение во многих ДЦ лишь для того чтобы молодой трейдер набравшись основ понял что он ничего не понял и решился на платный курс. Но все равно элементарные бесплатные знания что даются на курсах очень полезны и без них не обойтись.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 06:52   #116
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А что вы считаете что новичку не нужны основы элементарные? Как же ему быть? Он много видел рекламы, пришел к пониманию что на форексе можно зарабатывать но не знает с чего начать. Как правило начинает искать в интернете литературу и видео. Но согласитесь этого мало. Ничто не заменит живое общение. Да согласен, что бесплатное обучение во многих ДЦ лишь для того чтобы молодой трейдер набравшись основ понял что он ничего не понял и решился на платный курс. Но все равно элементарные бесплатные знания что даются на курсах очень полезны и без них не обойтись.
А мне вот интересно какие курсы, в каком ДЦ могут быть бесплатными? А элементарные знания могут получить из книги и видео материалов. Также от каждой компании есть вебинары, которые могут помочь трейдеру осознать основы торговли, желательно чтобы эти видеокурсы были бесплатными, потому что получать элементарные знания за деньги глупо,
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:06   #117
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если дц зарабатывает на спреде,что конечно не так(везде на западе компании брокерские зарабатывают на комиссиях по сделкам до 15 баксов за сделку доходит)то им есть смысл что бы человек сидел и торговал прибыльно так как они зарабатывают на комиссиях,а тут я думаю что просто косят под запад,так как обучить в дц нормально никто не сможет,я могу сказать что меня брали в дц лекции и практику делать но я не пошол,у меня опыт 7 лет а там человек остался у которого пол года опыта,так что судите сами.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:22   #118
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что пользы нет ни от курсов, ни от форумов. Так как на форуме существует масса разнообразных мнений. И не факт что новичку получится вычленить отсюда какую то крупицу знаний. А вот курсы дают только основы которые нужны трейдеру только на элементарной основе.
По поводу кусов скажу сам за себя. Я свои первые знания о форекс получил из курса от форекс клуб. Для начинающего который ничего о торговле и вообще о форекс не знают - это не плохой курс. Ну, а о пользе или бесполезности таких вот форумов лучше всего скажут сами форумчане и думаю многие с вашим мнением не согласятся. А то, что здесь есть много мнений, это не беда.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:56   #119
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
По поводу кусов скажу сам за себя. Я свои первые знания о форекс получил из курса от форекс клуб. Для начинающего который ничего о торговле и вообще о форекс не знают - это не плохой курс. Ну, а о пользе или бесполезности таких вот форумов лучше всего скажут сами форумчане и думаю многие с вашим мнением не согласятся. А то, что здесь есть много мнений, это не беда.
Конечно же не все должны быть одинаковыми с одинаковым мнением. А вот вы скажите как например трейдер выберет из множества мнений правильное мнение? А то что вы говорите что вам помогли курсы от форекс клуба, это просто вам дали основы, да еще и содрали за это совсем немалые деньги
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:57   #120
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Конечно же не все должны быть одинаковыми с одинаковым мнением. А вот вы скажите как например трейдер выберет из множества мнений правильное мнение? А то что вы говорите что вам помогли курсы от форекс клуба, это просто вам дали основы, да еще и содрали за это совсем немалые деньги
При много извиняюсь, но курс я прошел абсолютно бесплатно. Сейчас, кстати каждый на you tube может почти полный курс скачать или просмотреть. Не хочу показаться грубым или не тактичным, но когда я писал о пользе такого рода курсов, уважаемая hotgirl, то сказал что они полезны начинающим, которым и нужны основы. Будьте внимательнее , пожалуйста.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков