Форекс конкурсы - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 14:50   #291
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
А я только осенний марафон видел. А вот на сайте ДЦ вообще нет информации о подобных конкурсах. Там только один какой то на демо счетах. Месячный, дается 100 000 начальный баланс и максимальный обЪем одной сделки - 1 лот)) Торговать только ручками.
Так многие ДЦ,зачастую проводя конкурсы совместно с форумами не светят информацию на своих оф.сайтах.Это делается для того,чтобы уменьшить нагрузку на конкурс,чтобы в нем не принимали участие текущие клиенты.

А основная цель таких конкурсов:привлечение новых клиентов в компанию,ведь демо-конкурсы многим уже надоели.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:27   #292
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот в таких закрытых конкурсах и стараюсь принимать участие - сейчас как раз участвую в закрытом конкурсе где 38 человек и регистрация закрыта уже - тем более участие по паролю и с обязательным описанием сделок - борьба оч жестокая

Называется Best Trader Fallout 2012 - регистрация уже закрылась 21 числа. 38 участников - ограничение по лотам и количеству сделок. обязательное описание сделок.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 08:16   #293
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Вот в таких закрытых конкурсах и стараюсь принимать участие - сейчас как раз участвую в закрытом конкурсе где 38 человек и регистрация закрыта уже - тем более участие по паролю и с обязательным описанием сделок - борьба оч жестокая

Называется Best Trader Fallout 2012 - регистрация уже закрылась 21 числа. 38 участников - ограничение по лотам и количеству сделок. обязательное описание сделок.
А кто это в партизанов играет? В смысле какой ДЦ такое устроил?

И если не секрет, где ты пароль раздобыл на него. Я бы тоже поучаствовал в конкурсе, где 38 человек. А то достали уже.... Не где бедному Медведю поучаствовать))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:39   #294
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
А кто это в партизанов играет? В смысле какой ДЦ такое устроил?

И если не секрет, где ты пароль раздобыл на него. Я бы тоже поучаствовал в конкурсе, где 38 человек. А то достали уже.... Не где бедному Медведю поучаствовать))
Насчет этого не знаю,но могу дать ссылку на форум в личку,где конкурсов много,но участников всегда не густо 30-70 человек.Иногда даже конкурсы не начинаются из-за того,что людей не могут собрать.,хотя и призовые фонды хорошие.

Но с таким количеством народа можно призовое место занять.Даже там Администрация участвует,чтобы дополнить недостающих участников до минимума.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:31   #295
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Насчет этого не знаю,но могу дать ссылку на форум в личку,где конкурсов много,но участников всегда не густо 30-70 человек.Иногда даже конкурсы не начинаются из-за того,что людей не могут собрать.,хотя и призовые фонды хорошие.

Но с таким количеством народа можно призовое место занять.Даже там Администрация участвует,чтобы дополнить недостающих участников до минимума.
Если это не особые и не мофты, то дайте пожалуйста ссылку, посмотрю.

Я вообще последнее время увлекся конкурсами, потому как почти все активы перевел на автоматическую торговлю и целыми днями не чего делать.

Правда прозивал регистрацию на эту неделю в пантеоне, очень уж хочу там занять первое место, а это реально в недельном конкурсе.



В общем прошу кинуть ссылку.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:07   #296
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Если это не особые и не мофты, то дайте пожалуйста ссылку, посмотрю.

Я вообще последнее время увлекся конкурсами, потому как почти все активы перевел на автоматическую торговлю и целыми днями не чего делать.

Правда прозивал регистрацию на эту неделю в пантеоне, очень уж хочу там занять первое место, а это реально в недельном конкурсе.



В общем прошу кинуть ссылку.
Отправил в личку.Это достаточно старый форум,там новичков особо нет, в основном одни и теже лица.

А конкурсов там много с разными спонсорами,а главное,что участников мало.

Я лично конкурсы не совсем люблю.Хотя иногда от нечего делать могу поучаствовать.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 04:40   #297
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Отправил в личку.Это достаточно старый форум,там новичков особо нет, в основном одни и теже лица.

А конкурсов там много с разными спонсорами,а главное,что участников мало.

Я лично конкурсы не совсем люблю.Хотя иногда от нечего делать могу поучаствовать.
Тогда, если не трудно, отправьте и мне ссылочку, я тоже конкурсы посмотрю. Если Вы говорите, что конкурсов много, то думаю, что подберу себе что-нибудь подходящее по условиям и по длительности. Я коротких не признаю конкурсов, а сейчас в основном однодневки кругом.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 06:03   #298
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Тогда, если не трудно, отправьте и мне ссылочку, я тоже конкурсы посмотрю. Если Вы говорите, что конкурсов много, то думаю, что подберу себе что-нибудь подходящее по условиям и по длительности. Я коротких не признаю конкурсов, а сейчас в основном однодневки кругом.
Отправил ссылку в личку.Да там действительно конкурсов много,думаю,что Вы найдете,что-то для себя.

Насчет конкурсов: сам не люблю дневные и часовые конкурсы,из-за того,что в них нужно применять агрессивную торговлю.В таких конкурсах,не столько важны навыки,сколько везение.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:34   #299
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Отправил ссылку в личку.Да там действительно конкурсов много,думаю,что Вы найдете,что-то для себя.

Насчет конкурсов: сам не люблю дневные и часовые конкурсы,из-за того,что в них нужно применять агрессивную торговлю.В таких конкурсах,не столько важны навыки,сколько везение.
А можно и мне ссылку в личку??? Открою вам небольшую тайну: на большинстве часовых и дневных конкурсов, к-рые ,как правило ,проходят на демо-счетах, уже давно разрешены "роботы". Никто не будет заморачиваться на демке руками! Если правильно настроить "робота", то прибыль конкурсная в твоих руках! Если нет, всё равно это демка.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:55   #300
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
А можно и мне ссылку в личку??? Открою вам небольшую тайну: на большинстве часовых и дневных конкурсов, к-рые ,как правило ,проходят на демо-счетах, уже давно разрешены "роботы". Никто не будет заморачиваться на демке руками! Если правильно настроить "робота", то прибыль в твоих руках! Если нет, всё равно это демка.
Отправил Вам в личку.

Насчет использования сов:так это не новость,мало сейчас ДЦ их запрещает в своих конкурсах.Это касается не только дневных конкурсах.Сейчас их использование разрешено в недельных и в месячных конкурсах(в зависимости от ДЦ).И даже конкурсы проводятся,где запрещено торговать руками,а только при использовании советников.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков