MT4 vs MT5 - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 21:02   #31
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Скорее всего под инструментами Вы имеете ввиду индикаторы и советники,могу Вас заверить,что индикаторов к мт5 мало не за того,что их сложно разрабатывать,а за того,что на мт5 мало народа перешло,а значит нет большого спроса на индикаторы и советники к этой торговой платформе.
Вы правильно поняли мысль. я имел ввиду аналитический инструментарий. Так вот хочу сказать, что даже если начнется повальный переход на МТ5, то по количеству и качеству написанных под него индикаторов и т.п. МТ5 будет гнаться за МТ4 еще очень долго. И не только из-за сложностей в разработке, а еще и потому что мТ5 по функционалу совсем другой.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:26   #32
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дёрнуло меня тут как-то поставить МТ5, посмотреть, что это за "зверь"! Что интересно: не нашёл систему локирования или она в данном терминале полностью отсутствует? Есть ли какие-то альтернативные варианты решения этой проблемы? Пока она не сосбо насущная, но со временем, если придётся всем дружно перейти на МТ5, то как жить без локов?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:11   #33
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Дёрнуло меня тут как-то поставить МТ5, посмотреть, что это за "зверь"! Что интересно: не нашёл систему локирования или она в данном терминале полностью отсутствует? Есть ли какие-то альтернативные варианты решения этой проблемы? Пока она не сосбо насущная, но со временем, если придётся всем дружно перейти на МТ5, то как жить без локов?
к теме про МТ5 добавлю также не больше количество серверов (смотрел через терминал на телефоне, МТ4 - 1118, МТ5 - 59), а что касается локирования то тут думаю что к моменту дружного перехода на МТ5 нас одарят подобной функцией и мы сможем беспрепятственно пользоваться привычными возможностями
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:49   #34
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Дёрнуло меня тут как-то поставить МТ5, посмотреть, что это за "зверь"! Что интересно: не нашёл систему локирования или она в данном терминале полностью отсутствует? Есть ли какие-то альтернативные варианты решения этой проблемы? Пока она не сосбо насущная, но со временем, если придётся всем дружно перейти на МТ5, то как жить без локов?


а в чем сложность работать без локов? да в мт5 нет такого, так как и нет локов на самой бирже! все локи это контракты между трейдерами внитри брокера и только не помню с какого года но в США приняли соглашение о том чтоб не открывать встречных ордеров по одному и тому же инструменту, как выйти из сложившейся ситуации есть два варианта или сменить дц или принять то что есть и вместо локирующего ордера подобрать пару противоположную по кореляции той которая торгуется и которую ты хотел бы залокировать к примеру если это пара EUR\USD то ее можно отлично хеджироавать парой USD\CHF открой эти два графика и увидеш как они похожи))) вообщем лок заменяеш хеджированием и все
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:52   #35
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
а в чем сложность работать без локов? да в мт5 нет такого, так как и нет локов на самой бирже! все локи это контракты между трейдерами внитри брокера и только не помню с какого года но в США приняли соглашение о том чтоб не открывать встречных ордеров по одному и тому же инструменту, как выйти из сложившейся ситуации есть два варианта или сменить дц или принять то что есть и вместо локирующего ордера подобрать пару противоположную по кореляции той которая торгуется и которую ты хотел бы залокировать к примеру если это пара EUR\USD то ее можно отлично хеджироавать парой USD\CHF открой эти два графика и увидеш как они похожи))) вообщем лок заменяеш хеджированием и все
Я не люблю МТ5 предпочитаю старенький и проверенный терминал и потом локированием пользуюсь как частью одной из торговых систем, поэтому эта деталька для меня важна...А хеджирование это все же немного другое и стиль работы с хеджем более глубокий нежели локировка.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:25   #36
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
такой вопрос кто может мне подсказать как можно пригласить по реферальной ссылке а то что-то смотрю ничего не могу найти тут? А чем тут вообще можно торговать и какие тут вообще перспективы? есть что-то выгодное и достойное??? а тут как здесь зарабатываешь на форумах и через через магазин выводишь? через сколько деньги приходят с момента подачи заявки??


А О форуме почитать религия не позволяет?



P.S. Без обид, пожалуйста. Никакого сарказма.
Chember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:29   #37
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я не люблю МТ5 предпочитаю старенький и проверенный терминал и потом локированием пользуюсь как частью одной из торговых систем, поэтому эта деталька для меня важна...А хеджирование это все же немного другое и стиль работы с хеджем более глубокий нежели локировка.


И депозит нужен "потолще".
Chember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:09   #38
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chember Посмотреть сообщение
И депозит нужен "потолще".
Если Вы по поводу локирования, то не спорю, но не факт. Локирование весьма тонкий элемент, хотя на первый взгляд и кажется, простым инструментом, я думаю его нужно как следует выучить и лишь потом начинать применять, тогда риски потери до полного слива уменьшаются...Я же пока только учусь
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 01:57   #39
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Если Вы по поводу локирования, то не спорю, но не факт. Локирование весьма тонкий элемент, хотя на первый взгляд и кажется, простым инструментом, я думаю его нужно как следует выучить и лишь потом начинать применять, тогда риски потери до полного слива уменьшаются...Я же пока только учусь




Согласен. Более того, как мне кажется, мы учимся всегда. И что интересно, осознаем необходимость в этом в основном после того, как уже попадаем.
Chember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:11   #40
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chember Посмотреть сообщение


Согласен. Более того, как мне кажется, мы учимся всегда. И что интересно, осознаем необходимость в этом в основном после того, как уже попадаем.
Я необходимость этого изначально ощущала, просто не знала с чего начинать, пробовала читать статьи, не вникала, так как не понимала о чем рчь собственно вообще ведется, позже решила скачать терминал и посмотреть что выйдет на прктике, так оказалось намного проще, потери конечно были, но я не завышала лоты и риски поэтому теряла не много.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков