ДЦ : приоткроем занавес. - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 19:44   #181
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню на Ф4ю года 3 назад были иногда нерыночные котировки, выбросы которых вообще порой поражали своими размерами: по 100-200 пунктов. Но ладно хоть потом все потери возвращали, а однажды даже немного заработанного оставили. Сейчас у них таких проблем нет, правда и клиенты к ним не бегут.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 03:10   #182
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Помню на Ф4ю года 3 назад были иногда нерыночные котировки, выбросы которых вообще порой поражали своими размерами: по 100-200 пунктов. Но ладно хоть потом все потери возвращали, а однажды даже немного заработанного оставили. Сейчас у них таких проблем нет, правда и клиенты к ним не бегут.


Это технические проблемы и у всех они бывают, важно что обнулили плохие сделки. Ну а техническая сторона, думаю это со всеми бывает, уж если у ecn брокера такое бывает,





то что говорить про такие ДЦ-ки)).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 07:44   #183
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну такие тиковые скачки вроде как обычное дело на 5-знаке... Все таки и пара волатильная и подобные тиковые графики думаю нормальные, учитывая что спред по паре 2-3 пункта. Просто у меня на фикседе на Фибо спред по фуйке целых 7 пунктов и именно это зачастую оталкивает торговать данную пару, тем более у Робо спред уже порядка 3-4 пунктов.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 08:54   #184
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Помню на Ф4ю года 3 назад были иногда нерыночные котировки, выбросы которых вообще порой поражали своими размерами: по 100-200 пунктов. Но ладно хоть потом все потери возвращали, а однажды даже немного заработанного оставили. Сейчас у них таких проблем нет, правда и клиенты к ним не бегут.


То же помню какая разница у них как то была от той которая должна быть на самом деле. Особенно во время сильных изменений котировок, хотя они точно такие не одни. Но сейчас в последнее время не наблюдается, что то похожее и как выше приведённый скрин показывает это может быть и у брокеров по солиднее.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:59   #185
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Помню на Ф4ю года 3 назад были иногда нерыночные котировки, выбросы которых вообще порой поражали своими размерами: по 100-200 пунктов. Но ладно хоть потом все потери возвращали, а однажды даже немного заработанного оставили. Сейчас у них таких проблем нет, правда и клиенты к ним не бегут.
Да, они у меня по партнерке, партнеров постоянно, куда- то девали. После того как им написал, начали съежать на программистов , отправили к им, написал туда, там тоже красиво съехали, что никаких у меня партнеров не было, ну короче не стал я возится с этим и ушел от греха подальше в другую компанию торговать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:45   #186
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Верно написали, что новичок сольёт пара тройка сотен и на больше он не пойдёт, но сколько таких новичков которые так рискуют. Из тех кого знаю все до того как начали торговать на реале научились на демо или бонусных. Не спорю может и есть такие герои которым средства не нужны тогда так и дарят.
Но ведь опытные трейдеры не сразу появляются, они как раз и выходят из новичков, которые не одни депозит слили. И ладно если поначалу эти депозиты небольшие, а со временем человек становится уверенне и вкладывает больше.Но и он не застрахован от неудачи. А сразу на своих торговать - верх безрассудства, все равно сольются.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:23   #187
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
То же помню какая разница у них как то была от той которая должна быть на самом деле. Особенно во время сильных изменений котировок, хотя они точно такие не одни. Но сейчас в последнее время не наблюдается, что то похожее и как выше приведённый скрин показывает это может быть и у брокеров по солиднее.
Торгую с несколькими ДЦ и разница в котировках между ними всего лишь в несколько пунктов.Но,что интересно, так порой даже один пункт, многое играет.Вот была ситуация пару дней назад,у меня на фреше открылся ордер, а у товарища моего по той же паре и цене, нет .).Поэтому даже маленький разбег может все же порой создавать кое какие неудобства в торговле.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 05:54   #188
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Торгую с несколькими ДЦ и разница в котировках между ними всего лишь в несколько пунктов.Но,что интересно, так порой даже один пункт, многое играет.Вот была ситуация пару дней назад,у меня на фреше открылся ордер, а у товарища моего по той же паре и цене, нет .).Поэтому даже маленький разбег может все же порой создавать кое какие неудобства в торговле.


Ну так вот оно и получается, что в вашей ситуации ордер открылся и к примеру потом в тот же день как вы и планировали закрылся с прибылью. И тогда какой то заработок планированный выполнен, а вот в случае когда ордер не включило, то остались в данном случае нисчем. Такая вот неудобная разница в котировках у разных брокеров.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 22:37   #189
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же в сливе своего депозита винить кроме себя не кого не стоит, ведь ошибки свои и зачем их перебрасывать на дц . Боязнь потерять деньги может существовать в любом дц ,ведь мы находимся не на реальной бирже в живую ,а работаем за компом у себя дома . Присматриваясь к торговле, к ордирам и прочему если все движетьса в твою пользу ,происходит успешный вывод стредств то и не зачем именять брокера
Ditrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 01:54   #190
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ditrex Посмотреть сообщение
Конечно же в сливе своего депозита винить кроме себя не кого не стоит, ведь ошибки свои и зачем их перебрасывать на дц . Боязнь потерять деньги может существовать в любом дц ,ведь мы находимся не на реальной бирже в живую ,а работаем за компом у себя дома . Присматриваясь к торговле, к ордирам и прочему если все движетьса в твою пользу ,происходит успешный вывод стредств то и не зачем именять брокера


Я не первый день на рынке и всё равно боюсь потерять). Наверно это будет всегда. Кто сомневается, тому ещё рано торговать реальными, ну или на крайняк нужно искать страховки накшталт страховки от стоп-аута у фрешфорекса.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков