На чем зарабатывают ДЦ - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 21:22   #511
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Да, тоже на эту информацию обращаю внимание, правда это естественно не самое главное, но показатель доверенности других трейдеров. А так же видно, что брокер не афиширует сам сколько именно он получил прибыли с этого, но можно не сомневаться, что с таких оборотов ему досталось не мало это точно.
Я тоже так думаю, что брокеры нормально зарабатывают и если и показывают какие-то цифры, то далеко не факт, что это правда. А по тому, сколько они выплатили своим клиентам, сложно судить сколько они действительно заработали на тех, кто постоянно теряет.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 05:10   #512
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
ага. а все бонусы, конкурсы, розыгрыши Порш-Кайенов дц проводят исключительно из-за благотворительности на свои собственные деньги) ну-ну)))



я не говорю, что на кухнях нельзя заработать - наоборот: очень даже можно, причем в кухнях торговые условия на порядок лучше, чем у настоящих брокеров. но, тем не менее, зарабатывают дц на все эти порш-кайены совсем не на комиссиях


Так же прихожу к вывожу, что у кухонь условия куда более подходящие для торговли чем у брокеров. Особенно для начинающих трейдеров это факт. Вот поэтому и новички идут к ним, а соответственно торговать не умеют вот и сливают все свои начальные капиталы которыми учатся торговать. Так получается и зарабатывают дц на начинающих.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:41   #513
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так же прихожу к вывожу, что у кухонь условия куда более подходящие для торговли чем у брокеров. Особенно для начинающих трейдеров это факт. Вот поэтому и новички идут к ним, а соответственно торговать не умеют вот и сливают все свои начальные капиталы которыми учатся торговать. Так получается и зарабатывают дц на начинающих.


Как будто вам есть значение кому сливать, ДЦ которое тут или ДЦ которое немного дальше)).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:58   #514
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Как будто вам есть значение кому сливать, ДЦ которое тут или ДЦ которое немного дальше)).


Разницы нет кому дарить свои деньги если такое получилось. Даже совсем нет разницы как по мне где заниматься форексом и на какм дц, хоть тут хоть на другом конце света. Их прибыль остаётся ихней, а не моей и это не тот интерес который стоит на первом месте. Вот как самому денег получать это другое дело.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:29   #515
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Разницы нет кому дарить свои деньги если такое получилось. Даже совсем нет разницы как по мне где заниматься форексом и на какм дц, хоть тут хоть на другом конце света. Их прибыль остаётся ихней, а не моей и это не тот интерес который стоит на первом месте. Вот как самому денег получать это другое дело.
В таком случае лучше открыть демо счет у любого брокера и учиться торговать пока не будет стабильных результатов.На самом деле трейдеру все равно где осядут его деньги слитые в торговле,в самом ДЦ или где-то на межбанке у контрагента главное,что трейдер их потерял навсегда.Конечно со временем научившись торговать трейдер может вернуть не только потерянное но и получить прибыль но это только при условии,что он научится получать тейки вместо стопов.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:58   #516
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Как будто вам есть значение кому сливать, ДЦ которое тут или ДЦ которое немного дальше)).
С таким подходом и настроением вам действительно особо разницы быть не должно . Я вот например всегда уверен в том , что ДЦ или брокер в первую очередь зарабатывают на спеде и свопе и комиссии и только потом на слабаках в торговле . которые на ровном месте сливают свои депозиты в пользу этих компаний .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:09   #517
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
С таким подходом и настроением вам действительно особо разницы быть не должно . Я вот например всегда уверен в том , что ДЦ или брокер в первую очередь зарабатывают на спеде и свопе и комиссии и только потом на слабаках в торговле . которые на ровном месте сливают свои депозиты в пользу этих компаний .
А я вообще на эту тему не заморачиваюсь и не выясняю - на спреде они зарабатывают или на моих сливах. Мне самое главное что бы условия торговли мне подходили: спреды минимальные, исполнение ордеров, разрешенный скальпинг и все в таком духе. Так же что бы вывод средств был без заморочек и на нормальные ЭПС. А на чем они зарабатываю это их дело. Я больше думаю о моем заработке.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:20   #518
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я вообще на эту тему не заморачиваюсь и не выясняю - на спреде они зарабатывают или на моих сливах. Мне самое главное что бы условия торговли мне подходили: спреды минимальные, исполнение ордеров, разрешенный скальпинг и все в таком духе. Так же что бы вывод средств был без заморочек и на нормальные ЭПС. А на чем они зарабатываю это их дело. Я больше думаю о моем заработке.
Вот и я про то , нужно больше уделить внимание качеству своей торговле и тогда мысли о том , на что живет и как зарабатывает брокер у вас не возникнет . Да и пока брокер или ДЦ выводят вам вашу прибыль , то отношение к таким компаниям с вашей стороны должно быть положительным , другое дело , если вам откажут в выводе вашей прибыли .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:32   #519
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня вполне устраивает то, что ДЦ и брокеры зарабатывают на спредах и комиссиях, я желаю им финансового здоровья и благополучия. Как я понимаю, для ДЦ и брокеров с СНГ сейчас важно пройти этап деофшоризации и внедрения в будущее законодательство, которое еще не принято. А тогда, как я считаю, такие фирмы будут не менее устойчивы, чем наши банки, выплачивающие более 20% по депозитам, потому что в условиях нашей слабой экономики такие обещания выполнить очень проблематично, а с ДЦ в этом вопросе все прозрачно.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:41   #520
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Меня вполне устраивает то, что ДЦ и брокеры зарабатывают на спредах и комиссиях, я желаю им финансового здоровья и благополучия. Как я понимаю, для ДЦ и брокеров с СНГ сейчас важно пройти этап деофшоризации и внедрения в будущее законодательство, которое еще не принято. А тогда, как я считаю, такие фирмы будут не менее устойчивы, чем наши банки, выплачивающие более 20% по депозитам, потому что в условиях нашей слабой экономики такие обещания выполнить очень проблематично, а с ДЦ в этом вопросе все прозрачно.
А для чего им это делать , интернет транграничен , регистрация в офшорах и им становиться по барабану законы России и не нужно не под кого подстраиваться . Так что трейдеры вряд ли почувствуют хоть какие то перемены в работах ДЦ . Ну а сами ДЦ как зарабатывали так и будут зарабатывать , не смотря на перемены в законодательствах .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков