Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 08:12   #121
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет, во первых тут можно проверить даже самого себя и свой способ торговли. То есть еще раз подтвердить насколько хороша ваша торговая стратегия. Другой плюс, что можно и выиграть, а можно и проиграть конкурс, но тогда уже будет ясно что что-то не так в вашем способе торговли и искать причины, соответственно их исправить.
Я могу добавить что вы наберетесь опыта и он вам поможет , и вы правы что стоит попробовать свои силы вдруг вы способны даже победить в том конкурсе, и это будет еще одной ступенью в вашем походе к вершине! И то что если вы проиграете конкурс еще не говорит что вас победили , запомните эту фразу " что не делается то делается к лучшему!"
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:19   #122
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra
Да, участие в таких конкурсах можно назвать пагубным опытом. Знаю многих кто после участия в таких конкурсах так и не могут убрать со своей торговли эту гонку. Слит уже не один депозит, а торговля все равно агрессивная, хотя пытаются торговать консервативно, но приходит какой то момент и риски увеличивают. это одна из плохих последствий участия в конкурсах, но если трейдер чувствует , что сможет потом удержать себя в руках, то можно и поучаствовать в конкурсе.
Да . участия в конкурсе очень пагубно влияют на трейдера при торговле на реальном счете и особенно пагубно тогда когда на конкурсах есть какие то результаты положительные . потому что он тогда видит как можно за короткий срок много заработать и потом применяет такую гонку на реале и сливается а дальше играетзлая шутка пр и попытки пополнить счет и быстренько отбить то что слили и выходит еще один слив а дальше агония .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:47   #123
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, обязательно нужно участвовать, но только в тех, тема которых ясна и в которой неплохо разбираешься, а может и имеешь какой-то свой секрет. Конкурсы помогают сравнивать свои знания и умения с навыками таких же трейдеров, как ты и могут нести лишь пользу участникам.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:13   #124
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Конечно, обязательно нужно участвовать, но только в тех, тема которых ясна и в которой неплохо разбираешься, а может и имеешь какой-то свой секрет. Конкурсы помогают сравнивать свои знания и умения с навыками таких же трейдеров, как ты и могут нести лишь пользу участникам.
Да вы правы что нужно только участвовать в тех в которых разбираешься а не лезть во все подряд! Я один рас разговаривал с таким трейдером которые можно сказать гнался за легкими деньгами лазил везде и участвовал во всех конкурсах и по его разговору я понял что пользы ему это не принесло он очень много потерял личных денег чем заработал!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 08:18   #125
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Конечно, обязательно нужно участвовать, но только в тех, тема которых ясна и в которой неплохо разбираешься, а может и имеешь какой-то свой секрет. Конкурсы помогают сравнивать свои знания и умения с навыками таких же трейдеров, как ты и могут нести лишь пользу участникам.
Для меня пока конкурсы именно этим и привлекательны. Призов не получал, но когда смотришь на результаты, есть возможность сравнения. Тогда понимаешь, что большие и средние суммы на форекс пока закидывать рановато. Я каждые два-три месяца для себя такой тест провожу. Пока не пройду этот тест, буду работать только с мелкими депозитами.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:25   #126
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Для меня пока конкурсы именно этим и привлекательны. Призов не получал, но когда смотришь на результаты, есть возможность сравнения. Тогда понимаешь, что большие и средние суммы на форекс пока закидывать рановато. Я каждые два-три месяца для себя такой тест провожу. Пока не пройду этот тест, буду работать только с мелкими депозитами.
Ну теста Вы не пройдете , ведь конкурсы рассчитаны для агрессивной торговли , которая не подходит для торговли на реальном счете , по этому и сравнивать особо не стоит , ведь в конкурсах в погоне за призовым местом заключается много сделок рискованных , которые не делаются при торговле на реальном счете . Так что конкупс просто способ заработать и потренироваться и не более .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 09:48   #127
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда-то видел необычный конкурс и даже стал его участником. Конкурс имел шутливый подход, где условием получения приза, было кто быстрее сольет бонусный депозит. Помня о том, что конкурсы, в которых нужно было набрать больший депозит и они для меня проходили безрезультатно, а иногда при риске, я вообще сливал бонус. То здесь рассчитывал на призовое место. Увы, был опять разочарован. Открыл явно убыточные ордера, и сел писать статьи. Через пару часов взглянул в терминал, и мои убыточные ордера стали суперприбыльными. Так что с тех пор сделал перерыв на участие в различных конкурсах форекс.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:41   #128
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Суть же еще заключается и в том, что если трейдеру (особенно начинающему) не хватает торгового опыта для участия в таких конкурсах, то зачем туда лезть? Участвовать нужно там, где трейдер может достойно выступить. Пусть даже и не победить в конкурсе, но достойно бороться за призовые места, а не быть просто статистом.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:42   #129
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да вы правы что нужно только участвовать в тех в которых разбираешься а не лезть во все подряд! Я один рас разговаривал с таким трейдером которые можно сказать гнался за легкими деньгами лазил везде и участвовал во всех конкурсах и по его разговору я понял что пользы ему это не принесло он очень много потерял личных денег чем заработал!
Я не согласна что не стоит лезть во все подряд . мы таким образом набираемся опыта участвуя в различных предлагаемых конкурсах и поднимаем свой уровень а то что ваш знакомый получил только минус от этого вообще не понятно на чем . все ведь бессплатно и где он потерял не понятно . на конкурсах риска потерь нет только есть возможность прибыли .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:06   #130
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Ну теста Вы не пройдете , ведь конкурсы рассчитаны для агрессивной торговли , которая не подходит для торговли на реальном счете , по этому и сравнивать особо не стоит , ведь в конкурсах в погоне за призовым местом заключается много сделок рискованных , которые не делаются при торговле на реальном счете . Так что конкупс просто способ заработать и потренироваться и не более .


Главное, что эта гонка не вошла в привычку. Хотя мне кажется, что многие именно таким способом и наращивают депозиты, особенно если это конкурс демо счетов. Конечно сорвать призовые места сложно в таком конкурсе, но и рисковать можно сколько угодно. Если есть навыки вот такой агрессивной торговли и нервы железобетон, то можно и поучаствовать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков