Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 08:00   #41
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конкурсы хорошая вещь... Но только не конкурс скальпистов... Это точно игра...Тупо открываешь и закрываешь сделки. Хотя многие с этого начинали. Что касается выигрышей, то они реальны. И в принципе всегда доступны к выводу (не во всех компаниях, конечно). Лично я постоянно участвую в конкурсах 2-х компаний. Особенно мне по душе конкурсы с ограниченным количеством лотов и сделок. Вот здесь действительно приходится работать. И думать И навыки свои оттачивать. И стратегии тестировать...
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:46   #42
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Конкурсы хорошая вещь... Но только не конкурс скальпистов... Это точно игра...Тупо открываешь и закрываешь сделки. Хотя многие с этого начинали. Что касается выйгрышей, то они реальны. И в принципе всегда доступны к выводу (не во всех компаниях, конечно). Лично я постоянно участвую в конкурсах 2-х компаний. Особенно мне по душе конкурсы с ограниченным количеством лотов и сделок. Вот здесь действительно приходится работать. И думать И навыки свои оттачивать. И стратегии тестировать...


На сколько я знаю нормальные конкурсы бесплатные проводит только с участием мофта, но там за выигрышное место дают всего 1$ и играть можно один раз в месяц в трех видах соревнований, дневном, недельном и месячном. В дневном ещё можно но не в остальных. Да и собственно ничего положительного это не приносит кроме траты времени.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:57   #43
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
На сколько я знаю нормальные конкурсы бесплатные проводит только ммси с участием мофта, но там за выйгрышное место дают всего 1$ и играть можно один раз в месяц в трех видах соревнований, дневном, недельном и месячнем. В днейвном ещё можно но не в остальных. Да и собственно ничего пложительного это не приносит кроме траты времени.
А что Вы подразумеваете под словом "нормальные"? Многие ДЦ проводят конкурсы и там действительно выплачиваются деньги. Сейчас все больше входит в оборот конкурсы на демо счетах, просто торгуешь, тестируешь свои ТС, советников или еще что-то, а если сделал больше всех дем-щиков, то за это тебе еще и сотню подкинут, с которыми что хочешь, то и делаешь. Тут получается и время с толком для себя провел, да еще и деньги за это приобрел.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 16:53   #44
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
А что Вы подразумеваете под словом "нормальные"? Многие ДЦ проводят конкурсы и там действительно выплачиваются деньги. Сейчас все больше входит в оборот конкурсы на демо счетах, просто торгуешь, тестируешь свои ТС, советников или еще что-то, а если сделал больше всех дем-щиков, то за это тебе еще и сотню подкинут, с которыми что хочешь, то и делаешь. Тут получается и время с толком для себя провел, да еще и деньги за это приобрел.


Занять первое место практически не возможно её же свои и выигрывают. И ничем не докажешь. А под словом нормальные я подразумевал что даже самый перспективный бесплатной конкурс это всё лохотрон на котором больше доллара или пару не выиграешь и то раз в месяц в разных конкурсах. Смысла нет тратить драгоценное время на это.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:03   #45
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Занять первое место прктически не возможно её же свои и выигрывают. И ничем не докажешь. А под словом нармальные я подразумевал что даже самый перспективный бесплатнй конкурс это всё лохотрон на котором больше доллапа или пару не выйграешь и то раз в месяц в разных конкурсах. Смысла нет тратить драгоценное время на это.
Ну не знаю я один раз первое место занял в одном конкурсе и заработал 24 доллара,также несколько раз попадал в десятку и в двацатку,а так часто в конкурсах я не участвовал,вот единственное что у меня вызывает сомнения,когда некоторые ДЦ проводят розыгрыш автомобилей,вот у меня действительно сомнения,а реально ли эти автомобили достаются простым трейдерам победившим в конкурсе.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 22:20   #46
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну не знаю я один раз первое место занял в одном конкурсе и заработал 24 доллара,также несколько раз попадал в десятку и в двацатку,а так часто в конкурсах я не участвовал,вот единственное что у меня вызывает сомнения,когда некоторые ДЦ проводят розыгрыш автомобилей,вот у меня действительно сомнения,а реально ли эти автомобили достаются простым трейдерам победившим в конкурсе.
В таких конкурсах, где предлагают большие денежные или материальные призы, как в этом случае (автомобиль) выиграть можно, наверное только тем, кто такие игры затевает. Не думаю, что простые трейдеры могут прямо так просто выиграть авто. Нужно, конечно просмотреть условия конкурса, чтобы однозначно делать выводы. Но это мое обобщающее мнение. Но все же...
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 10:10   #47
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
В таких конкурсах, где предлагают большие денежные или материальные призы, как в этом случае (автомобиль) выиграть можно, наверное только тем, кто такие игры затевает. Не думаю, что простые трейдеры могут прямо так просто выиграть авто. Нужно, конечно просмотреть условия конкурса, чтобы однозначно делать выводы. Но это мое обобщающее мнение. Но все же...
Я тоже так думаю что просто так тебе автомобиль не кто не даст, тем многие ДЦ разыгрывают очень дорогие автомобили.я как то читал отзыв об одном ДЦ и там один писал что якобы автомобиль который разыгрывался всего лишь фикция и что в реальности не каких автомобилей и помимо не существует,не знаю может быть это просто черный пиар.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 10:21   #48
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
В таких конкурсах, где предлагают большие денежные или материальные призы, как в этом случае (автомобиль) выиграть можно, наверное только тем, кто такие игры затевает. Не думаю, что простые трейдеры могут прямо так просто выиграть авто. Нужно, конечно просмотреть условия конкурса, чтобы однозначно делать выводы. Но это мое обобщающее мнение. Но все же...


Я также считаю, что все эти акции с призовыми автомобилями и прочими очень дорогими призами не более чем лохотрон. И участвовать в них стоит только если мы при этом ничего не теряем. А вот в трейдерских конкурсах я не вижу ничего плохого, это отличная возможность заработать свой стартовый капитал. Главное не путать конкурсную торговлю с реальной...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:39   #49
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы не поучавствовать в конкурсах? Ведь вам дается депозит, правда с определенными условиями, и вы можете торговать определенный участок времени. во первых это опыт в трейдинге, которого больше негде набраться как не при торговле. Да и призы там даются неплохие есть стимул двигаться вперед и развиваться как трейдер.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:48   #50
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А почему бы не поучавствовать в конкурсах? Ведь вам дается депозит, правда с определенными условиями, и вы можете торговать определенный участок времени. во первых это опыт в трейдинге, которого больше негде набраться как не при торговле. Да и призы там даются неплохие есть стимул двигаться вперед и развиваться как трейдер.
Ну вообще в денежных конкурсах нечего плохого нет,даже хорошо я знаю некоторых новичков они участвуют постоянно и по их словам надеются когда нибудь выиграть денежный приз.Просто что бы выиграть этот приз нужно торговать с большим риском,это для агрессора такие конкурсы хорошая возможность отточить свое мастерство,но не думаю что он научится торговать консервативно,так как у многих это в привычку входит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков