Как найти настоящего учителя? - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 15:44   #561
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я так думаю, это вообще единицы, это должен быть уже состоявшийся трейдер, зарабатывающий очень приличный доход и имеющий возможность выделить немного своего драгоценного времени, которое у него в принципе есть, так как кроме торговли другая работа его не обременяет. Но найти такого трейдера весьма не просто. А обычный трейдер, имеющий средний заработок, приходящий после работы домой, проведя время с семьей, немного поторговав, вряд ли найдет еще время кого-то обучать.
Если честно я думаю не так трудно, во первых, со всех с кем я общалась и кто мне помагал ни один человек не отказывал в помощи. Я вообще считаю что трейдера очень дружный народ и всегда помогут друг другу, а тем более новичку, каждый из нас уже имеет знакомства среди трейдеров, и уверена что каждый скажет что их колектив очень дружен.
umida0306 вне форума  
Старый 08.06.2013, 16:21   #562
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Если честно я думаю не так трудно, во первых, со всех с кем я общалась и кто мне помагал ни один человек не отказывал в помощи. Я вообще считаю что трейдера очень дружный народ и всегда помогут друг другу, а тем более новичку, каждый из нас уже имеет знакомства среди трейдеров, и уверена что каждый скажет что их колектив очень дружен.
Самый лучший учитель - это рынок. Новичку лучше на своих ошибках учиться. А заниматься поисками гуру - это пустая трата времени. И который не факт, что сможет научить трейдингу в тех объёмах, которые вы от него ожидаете. лучше общаться на форумах и накапливать знания, в любом случае польза будет. А те, кто предлагает за деньги научить, вряд ли сами умеет торговать. Смысл успешному трейдеру за копейки тратить своё время на ваше обучения, когда он сможет в разы больше заработать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 13.06.2013, 12:56   #563
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Самый лучший учитель - это рынок. Новичку лучше на своих ошибках учиться. А заниматься поисками гуру - это пустая трата времени. И который не факт, что сможет научить трейдингу в тех объёмах, которые вы от него ожидаете. лучше общаться на форумах и накапливать знания, в любом случае польза будет. А те, кто предлагает за деньги научить, вряд ли сами умеет торговать. Смысл успешному трейдеру за копейки тратить своё время на ваше обучения, когда он сможет в разы больше заработать.


Может быть это и так, но как по мне, то хорошо если будет кто то кто готов тебе подсказать и помочь познакомиться с форексом особенно на первых порах. Так было и в моём случае, когда только начинал работать, то был тот кто немного в этом помогал. Потом уже продолжал разбираться сам и со временем мог использовать для обучения форумы и видео о рынке.
valvin1 вне форума  
Старый 13.06.2013, 13:03   #564
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Может быть это и так, но как по мне, то хорошо если будет кто то кто готов тебе подсказать и помочь познакомиться с форексом особенно на первых порах. Так было и в моём случае, когда только начинал работать, то был тот кто немного в этом помогал. Потом уже продолжал разбираться сам и со временем мог использовать для обучения форумы и видео о рынке.


Да это хорошо, когда есть тот, кто сможет подсказать и объяснить. И еще лучше если это хороший знакомый, который не безразлично будет относится к вашим успехам. Если же это просто человек, который зарабатывает на вашем обучении, то ему в принципе абсолютно без разницы как вы усвоете материал и впишитесь в торговлю.
Андройд вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:21   #565
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Самый лучший учитель - это рынок. Новичку лучше на своих ошибках учиться. А заниматься поисками гуру - это пустая трата времени. И который не факт, что сможет научить трейдингу в тех объёмах, которые вы от него ожидаете. лучше общаться на форумах и накапливать знания, в любом случае польза будет. А те, кто предлагает за деньги научить, вряд ли сами умеет торговать. Смысл успешному трейдеру за копейки тратить своё время на ваше обучения, когда он сможет в разы больше заработать.
Я никому и не советую чтобы кто-то платил за уроки, это явно неправильно. Лично я сама училась многому и когда начинала, никто меня не учил, а потом со временем я знакомилась с опытными трейдерами, которые мне давали советы где и какую информацию нужно в первую очередь рассматривать, и потом тогда таких вот форумов не было. Даже если сейчас ко мне обращаются за помощью я стараюсь помочь и подсказать, но всегда советую практиковаться самому, иначе никак не научишся.
umida0306 вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:54   #566
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле очень трудно, чтобы обучение было действительно эффективно нужно очень много, даже больше чем от учителя, от самого ученика! Учитель должен быть знакомым или вообще родственником чтобы от этого был толк! Всем другие будут нужны просто деньги за обучение, но я их понимаю я бы сам просто так чужого никого не учил!
papikyo вне форума  
Старый 13.06.2013, 19:23   #567
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да где же такого учителя найдешь который был бы твоим родствеником или знакомым это крайне сложно найти,мне свое время повезло мне одно время помогал опытный трейдер который не первый год на рынке был и кое чему он меня обучил,жаль только не очень большое время,потом он уехал,но за неделю он дал толчок как по какой торговой системе мне лучше торговать
elda вне форума  
Старый 14.06.2013, 11:25   #568
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да где же такого учителя найдешь который был бы твоим родствеником или знакомым это крайне сложно найти,мне свое время повезло мне одно время помогал опытный трейдер который не первый год на рынке был и кое чему он меня обучил,жаль только не очень большое время,потом он уехал,но за неделю он дал толчок как по какой торговой системе мне лучше торговать
Я если честно знакома со многими трейдерами более опытными которые меня в глаза не видели и они мне помогают когда мне что-то непонятно. Есть много людей которые могут давать дельные советы, а если и трудно найти учителя, учиться можно и на форуме, тут много точек зрения, и можно очень много полезного для себя черпнуть и учителя не надо, задавай вопросы на них ответят.
umida0306 вне форума  
Старый 14.06.2013, 18:35   #569
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да где же такого учителя найдешь который был бы твоим родствеником или знакомым это крайне сложно найти,мне свое время повезло мне одно время помогал опытный трейдер который не первый год на рынке был и кое чему он меня обучил,жаль только не очень большое время,потом он уехал,но за неделю он дал толчок как по какой торговой системе мне лучше торговать
Вам точно повезло! Конечно хочется найти кого-то возродить, чтобы учил эффективно, рассказывал обо всех подводных камнях и при этом ничего за это не брал! Модная и на депозит собирать и учиться, например на этом форуме! Когда у меня возникали проблемы, писал не только в темах но и в приват, отвечали все с радостью и помогали!
papikyo вне форума  
Старый 14.06.2013, 18:46   #570
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я если честно знакома со многими трейдерами более опытными которые меня в глаза не видели и они мне помогают когда мне что-то непонятно. Есть много людей которые могут давать дельные советы, а если и трудно найти учителя, учиться можно и на форуме, тут много точек зрения, и можно очень много полезного для себя черпнуть и учителя не надо, задавай вопросы на них ответят.
Я тоже на разных форумах общался с разными трейдерами и с многими переписовался лично,скажу действительно мнения таких трейдеров иногда прислушиваюсь так как прекрасно понимаю что они тебе могут дать очень многое как не как всё таки у них большой опыт и их опыт многое тебе могут дать,но самое главное не создавать себе гуру,которого ты бы слушался во всем.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков