Как найти настоящего учителя? - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 07:35   #641
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allzon24 Посмотреть сообщение
Думаю, что под управлением профессионального учителя научиться зарабатывать на форексе все же реально, но конечно и в этом имеются свои минусы. Во-первых, вам придется потратить достаточно большую сумму за обучение, а во-вторых, придется подстраиваться под график обучения, в том случае если оно будет проводиться в общих группах.
На общих курсах можно научиться только основам. Все остальное изучается только индивидуально, так как у каждого свое восприятие материала и своя скорость обучения. Аналог группового обучения - изучение материала по различным видео, вроде все понятно, но на практике мало что получается.
Tanatan вне форума  
Старый 22.01.2014, 08:10   #642
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allzon24 Посмотреть сообщение
Думаю, что под управлением профессионального учителя научиться зарабатывать на форексе все же реально, но конечно и в этом имеются свои минусы. Во-первых, вам придется потратить достаточно большую сумму за обучение, а во-вторых, придется подстраиваться под график обучения, в том случае если оно будет проводиться в общих группах.
Что такое профессиональный учитель по-вашему? И бывают ли не профессиональные учителя и как отличить одного от другого? Учитель никогда не научит торговать прибыльно, он может дать только азы, основу торговли и то все это можно найти самому и не выслушивать чужую точку зрения. Если человек не умеет торговать, то он никогда не сможет этому научить других. (имхо)
Denver вне форума  
Старый 23.01.2014, 16:13   #643
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Что такое профессиональный учитель по-вашему? И бывают ли не профессиональные учителя и как отличить одного от другого? Учитель никогда не научит торговать прибыльно, он может дать только азы, основу торговли и то все это можно найти самому и не выслушивать чужую точку зрения. Если человек не умеет торговать, то он никогда не сможет этому научить других. (имхо)
Профессиональный учитель и профессиональный трейдер - эти понятия немного несовместимы и не применимы к рынку. Человек может разбираться в основах трейдинга, быть теоретиком, а вот на практике показывать результаты ни чем не лучше новичка. Как понять, кто перед вами? Настоящий трейдер, который готов с вами поделиться за определённую плату своими знаниями или очередной "гуру", который покажет вам то, что в инете можно спокойно найти бесплатно? Только посредством общения, чтобы сделки показывал в режиме онлайн, а не на истории. Если вам рассказывают историю и показывают обрезанные скрины сделок также на истории, значит, перед вами "гуру". Профи нечего скрывать, если у него есть заинтересованность в вас как в ученике.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 23.01.2014, 17:46   #644
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно нельзя совместить и трейдера и учителя в одном человеке,так как это вещи просто несовместимые,возьмите например обучающих менеджеров при дц,все они опытные трейдеры,только вот пришли они в этот дц буквально 2 месяца назад,но они хорошо могут обучать трейдингу.Или я не прав?
Klaus вне форума  
Старый 24.01.2014, 12:23   #645
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
возьмите например обучающих менеджеров при дц,все они опытные трейдеры,только вот пришли они в этот дц буквально 2 месяца назад,но они хорошо могут обучать трейдингу.Или я не прав?
Преподаватели при ДЦ которых я встречал, прибыльно торговать не умели к сожалению. Сам лично проверял как они торгуют (благо была такая возможность). Может быть конечно где-то и есть преподаватели которые еще и умеют получать стабильно профит на рынке, но для меня это не более чем теория.
Denver вне форума  
Старый 24.01.2014, 17:21   #646
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Преподаватели при ДЦ которых я встречал, прибыльно торговать не умели к сожалению. Сам лично проверял как они торгуют (благо была такая возможность). Может быть конечно где-то и есть преподаватели которые еще и умеют получать стабильно профит на рынке, но для меня это не более чем теория.
У преподавателей ДЦ другая мотивация по обучению. К тому же они получают зарплату, зачем им ещё трейдинг? Общую информацию вы ещё можете почерпнуть для себя для общего развития, но никто вам не даст готовой торговой системы, которая является основой трейдинга. К ней вы сами должны прийти, либо самостоятельно, либо переняв чужую. В остальном большинство учителей вам не покажут ни точек входа, ни реальных счетов(если они такие профи) и т.д.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 24.01.2014, 22:19   #647
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Правильно нельзя совместить и трейдера и учителя в одном человеке,так как это вещи просто несовместимые,возьмите например обучающих менеджеров при дц,все они опытные трейдеры,только вот пришли они в этот дц буквально 2 месяца назад,но они хорошо могут обучать трейдингу.Или я не прав?
Почему же нельзя совмещать, если трейдер наоборот не может обучить и научить где войти в сделку так тут результат будет совершенно очевидный что такой трейдер потеряет деньги рано или поздно потому что он свои сделки не может объяснить где он заключал и понятие совершенно не имеет в торговле. Я лично категорично отношусь к тому что трейдер и учитель это что-то различное, наоборот это должно быть как единое целое для этого успеха в трейдинге не будет.
Palvia вне форума  
Старый 25.01.2014, 09:11   #648
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Преподаватели при ДЦ которых я встречал, прибыльно торговать не умели к сожалению. Сам лично проверял как они торгуют (благо была такая возможность). Может быть конечно где-то и есть преподаватели которые еще и умеют получать стабильно профит на рынке, но для меня это не более чем теория.
А вы посмотрите сколько учителей пришли из всяких курсов личностного роста и всего такого подобного. Они могут прекрасно подать теорию, оформленную красиво в электронном виде, но они не могут пойти дальше уже проработанных шаблонов. Скорее всего практик не сможет так красиво рассказать, поэтому даже и не пытается, поэтому и найти их невозможно.
Tanatan вне форума  
Старый 26.01.2014, 22:17   #649
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что обязательно искать какого-то профессионального учителя, чтобы учиться торговать на рынке форекс. Тем более, сейчас трудно определить, насколько человек является профессионалом в своем деле, если, конечно, он не размещает свои результаты в свободном доступе (не имею ввиду тех, кто привлекает инвестиции). И считаю, что не стоит тратить время на поиски такого человека, а лучше заниматься обучением торговле самостоятельно, испытывая на себе все сопутствующие эмоции и отрабатывая свою систему торговли.
INNA вне форума  
Старый 27.01.2014, 06:00   #650
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
А вы посмотрите сколько учителей пришли из всяких курсов личностного роста и всего такого подобного. Они могут прекрасно подать теорию, оформленную красиво в электронном виде, но они не могут пойти дальше уже проработанных шаблонов. Скорее всего практик не сможет так красиво рассказать, поэтому даже и не пытается, поэтому и найти их невозможно.
Я думаю не сложно проверить истинного учителя по форексу, если попросить его аргументировать отсчетом стейтмента сделок и попросить его объяснить как он заключал уже совершенную сделку и как торговал успешно до того как показал отсчет и если такой учитель не найдет объяснение прибыльным сделкам а также убыточным формально, тогда уже все будет понятно чем дышит учитель гуру по форексу.
Palvia вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков