Как вы попали на форекс. Ваши истории - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 07:06   #71
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Неудачи это удел и начало каждого кто попадает на форекс и надеюсь, что вы тоже всё это оставите позади. Скажу вам, что в моём случае было намного труднее так как обучался путём проб и ошибок. Жалею, что не начинал своё знакомство с такого хорошего форума как этот, тогда дело было бы ещё намного быстрее.
Практически все трейдеры, кто впервые попадает на рынок проходят через полосу проб и ошибок, попадают на большие суммы денег. Потом уже понимают что нужно всему учиться и потихоньку наращивают свои средства на счете. Моя история знакомства с рынком началась с того, что искал в интернете возможность для заработка, таким образом и пришел на форекс.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 07:14   #72
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Практически все трейдеры, кто впервые попадает на рынок проходят через полосу проб и ошибок, попадают на большие суммы денег. Потом уже понимают что нужно всему учиться и потихоньку наращивают свои средства на счете. Моя история знакомства с рынком началась с того, что искал в интернете возможность для заработка, таким образом и пришел на форекс.


Сам бы наверное не решился заняться таким трудным делом как форекс и не думаю, что если бы не помощь тех кого знаю, то был бы здесь. Хотя те кто мне о нём рассказывали сами ещё не умели торговать, но то что это были знакомые помогло пересмотреть своё отношение к нему и заняться обучением.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:42   #73
Калинка
Новичок
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем дня! На Форекс я попала, наверное, как и все, с просмотра в Интернете способа заработать. Вышла на Форекс и начала знакомиться с ним. И пока я просматривала все, что связано с Форексом, увидела объявление у нас в городе по бегущей строке "Обучение на Форекс". Даже интересно стало, что искала в Интернете, а нашла в нашем небольшом городке, где никаких клубов по Форексу нет. И сейчас этот человек уехал из нашего города совсем. Я позвонила, и мне предложили обучение на дому. Обучение проводил трейдер со стажем и довольно успешный. Обучал он, конечно, своей стратегии. Это было год назад. Год я торгую и считаю, что еще многому нужно учиться.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:45   #74
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Практически все трейдеры, кто впервые попадает на рынок проходят через полосу проб и ошибок, попадают на большие суммы денег. Потом уже понимают что нужно всему учиться и потихоньку наращивают свои средства на счете. Моя история знакомства с рынком началась с того, что искал в интернете возможность для заработка, таким образом и пришел на форекс.
Это очень неосмотрительные трейдеры в самом начале своего пути попадают на большие суммы денег. Умные учатся на чужих ошибках и они, почитав этот и тому подобные форумы, понимают, что для новичка оптимально пользоваться центовым счётом или помучать демо-счёт подольше прежде чем начинать активные действия с реальным счётом.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:33   #75
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Это очень неосмотрительные трейдеры в самом начале своего пути попадают на большие суммы денег. Умные учатся на чужих ошибках и они, почитав этот и тому подобные форумы, понимают, что для новичка оптимально пользоваться центовым счётом или помучать демо-счёт подольше прежде чем начинать активные действия с реальным счётом.


Это в случае если вы вообще знаете, что существует такой форум на котором можно обучаться, спросите у того кто слышал слово форекс какие есть счета. В своё время так приходилось начинать и о других счетах даже не было и слышно. Вообще те кто начинали раньше даже при желании не могли бы найти такую возможность как форум и центы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 17:39   #76
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это в случае если вы вообще знаете, что существует такой форум на котором можно обучаться, спросите у того кто слышал слово форекс какие есть счета. В своё время так приходилось начинать и о других счетах даже не было и слышно. Вообще те кто начинали раньше даже при желании не могли бы найти такую возможность как форум и центы.
Знаете, у меня такое ощущение, будто многих новичков забанили в гугле и яндексе. Логично перед началом какого-либо важного для себя и для своего кармана дела так сказать "прощупать почву", посмотреть, чем избираемая отрасль может порадовать, выявить лидеров и мошенников, почитать отзывы. Может, и не 100% правдивые, но общее впечатление они сформируют.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 10:28   #77
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Знаете, у меня такое ощущение, будто многих новичков забанили в гугле и яндексе. Логично перед началом какого-либо важного для себя и для своего кармана дела так сказать "прощупать почву", посмотреть, чем избираемая отрасль может порадовать, выявить лидеров и мошенников, почитать отзывы. Может, и не 100% правдивые, но общее впечатление они сформируют.
Действительно тут много тех кто и до этого днями просиживал в интернете в каких то социальных сетях. И вот им пришла в голову мысль, а почему бы и не попытаться заработать деньги и не поторговать. Замечательно конечно что они решили так потупить. Только одного желания мало, нужно ещё и обучиться для этого предварительно.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:27   #78
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Знаете, у меня такое ощущение, будто многих новичков забанили в гугле и яндексе. Логично перед началом какого-либо важного для себя и для своего кармана дела так сказать "прощупать почву", посмотреть, чем избираемая отрасль может порадовать, выявить лидеров и мошенников, почитать отзывы. Может, и не 100% правдивые, но общее впечатление они сформируют.
Здорово вы сказали. Но, как правило, интернет не предоставляет на 100% правдивой информации.

Я попала на Форекс вообще интересно. Собиралась идти в декрет и на столбе сорвала объявление, что на Форекс набирают людей. И таким образом потихоньку втянулась в торговлю. Сначала это было что - то типа игрушки, теперь более серьезно занимаюсь.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 05:05   #79
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это в случае если вы вообще знаете, что существует такой форум на котором можно обучаться, спросите у того кто слышал слово форекс какие есть счета. В своё время так приходилось начинать и о других счетах даже не было и слышно. Вообще те кто начинали раньше даже при желании не могли бы найти такую возможность как форум и центы.
А что даст человеку информация о форуме? Даже если вы увидели рекламный банер такого форума с оплатой за сообщения - но ведь это не есть торговля на форексе. Одно дело набирать бонусы, а совсем другое - научиться зарабатывать на форексе, с использованием этих бонусов.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:38   #80
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня история банальна. Так же просто увидел заманивающую рекламу "100 долларов в день ничего не делая." Где человек продавал свой дырявый советник. Потом формы с оплатой находил, но вывести можно только торговлей. А платили орумы такие хорошо, вот так и начал торговать. А узнал о форексе просто от чьей-то рекламы.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков