«Фишки» брокеров - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 05:43   #101
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не знаю откуда у вас такие проблемы с МТ5. Что касается начислений за посты, то в правилах все расписано, что в каждом посте должно быть определенное количество символов. Да, по некоторым постам уменьшают вознаграждение, но повального среза нет. Деньгши на счет зачисляют своевременно.


Да, я вот тоже особо не заметила там проблем. Ну снимают по маленько, и как бы лучше больше сотни не набирать, все равно сровняют. Но выводят бонусы исправно, без всяких заморочек. Я не говорю, что это супер форум с супер классными условиями, всякое бывает, но он такой же как все и ни чем не отличается. Просто я лично для себя поняла, что ни кто даже с фантиками расставаться просто так не хочет.
Terra вне форума  
Старый 09.07.2013, 08:54   #102
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, я вот тоже особо не заметила там проблем. Ну снимают по маленько, и как бы лучше больше сотни не набирать, все равно сровняют. Но выводят бонусы исправно, без всяких заморочек. Я не говорю, что это супер форум с супер классными условиями, всякое бывает, но он такой же как все и ни чем не отличается. Просто я лично для себя поняла, что ни кто даже с фантиками расставаться просто так не хочет.


Модерация в любом случае должна быть, по себе знаю, что не все посты соответствуют установленным правилам и соответственно оплачиваются в меньшем размере. С другой стороны, это бонусы ,которые нельзя снять, можно только использовать в торговле, то есть просто виртуальные. А с этих виртуальных денег дилинг получает свою прибыль в виде спредов и комиссий.
Андройд вне форума  
Старый 11.07.2013, 02:31   #103
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, я вот тоже особо не заметила там проблем. Ну снимают по маленько, и как бы лучше больше сотни не набирать, все равно сровняют. Но выводят бонусы исправно, без всяких заморочек. Я не говорю, что это супер форум с супер классными условиями, всякое бывает, но он такой же как все и ни чем не отличается. Просто я лично для себя поняла, что ни кто даже с фантиками расставаться просто так не хочет.


это же бабки собственника. всё равно что дарить лотерейные билеты.
himera вне форума  
Старый 11.07.2013, 11:51   #104
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Модерация в любом случае должна быть, по себе знаю, что не все посты соответствуют установленным правилам и соответственно оплачиваются в меньшем размере. С другой стороны, это бонусы ,которые нельзя снять, можно только использовать в торговле, то есть просто виртуальные. А с этих виртуальных денег дилинг получает свою прибыль в виде спредов и комиссий.
Как бы не понятно, вроде чем больше сумма тех же бонусов, тем больше их заработок, а они наоборот , иногда урезают их. Но с другой стороны, если позволят на форумах писать бред, то рейтинг будет ниже плинтуса. И кто тогда доверит такому ДЦ свои кровные, если они не могут даже на форуме порядок придерживать.



Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
это же бабки собственника. всё равно что дарить лотерейные билеты.
Это понятно, я о другом хотела сказать, что просто так ни кто ни кому не даст и не позволит на халяву проехать. Даже если это фантики, то их тоже заработать нужно.
Terra вне форума  
Старый 11.07.2013, 14:49   #105
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Модерация в любом случае должна быть, по себе знаю, что не все посты соответствуют установленным правилам и соответственно оплачиваются в меньшем размере. С другой стороны, это бонусы ,которые нельзя снять, можно только использовать в торговле, то есть просто виртуальные. А с этих виртуальных денег дилинг получает свою прибыль в виде спредов и комиссий.
Насчет спредов с бонусных средств - то не совсем ясно получает ли дилинг прибыль или нет - скорее всего эти бонусные средства не выводятся на реальный рынок, т.к. на рынок можно вывести только реал - и получается что и прибыли со спредов нет, а если Вы говорите что диллинг получает прибыль с этих спредов - то подразумеваете что дилинг дает реальные средства свои личные в пользование - только в это с трудом верится.... и наверное разные ДЦ делают по разному........

Вот такие Фишки
AlexStorm вне форума  
Старый 11.07.2013, 16:18   #106
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну то что ДЦ платят за общение на форумах, это уже и фишкой не назовешь. Другое дело когда это не просто виртуальные бонусы, а уже реальные деньги как, например, в Пантеоне. Это вот действительно привлекательная фишка. Даже не знаю есть ли еще подобные брокерские компании.
Инвестор вне форума  
Старый 13.07.2013, 20:32   #107
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну то что ДЦ платят за общение на форумах, это уже и фишкой не назовешь. Другое дело когда это не просто виртуальные бонусы, а уже реальные деньги как, например, в Пантеоне. Это вот действительно привлекательная фишка. Даже не знаю есть ли еще подобные брокерские компании.
Оплату на форумах фишкой действительно не назовешь. Даже оплата "живыми " так сказать деньгами тоже уже не прерогатива Пантеона. Есть и другие, и обсуждались они здесь. Но считаю что и бонусы которые даются для торговли а не для вывода тоже очень хорошее предложение от ДЦ. Особенно если эти бонусы не отяжелены дополнительными условиями, затрудняющими вывод прибыли. Самый лучший вариант торговли с бонусов - это вывод чистой прибыли, а бонус бы при этом оставался. Замечательные условия. Что еще пожелать? Вот таких бы фишек побольше.
andrstar вне форума  
Старый 14.07.2013, 20:31   #108
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, чем больше всяких таких "фишек" у брокера тем хуже и тем менее надежен данный брокер. Серьезная контора не будет пестрить всякими рекламными компаниями и прочими "заманушками" и разными акциями лишь бы привлекать новых людей к себе. Хорошее как говорят, в рекламе не нуждается. Потому я не особо приветствую когда много разных фишек у брокера присутствует.
Murzzzik вне форума  
Старый 15.07.2013, 07:14   #109
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я считаю, чем больше всяких таких "фишек" у брокера тем хуже и тем менее надежен данный брокер. Серьезная контора не будет пестрить всякими рекламными компаниями и прочими "заманушками" и разными акциями лишь бы привлекать новых людей к себе. Хорошее как говорят, в рекламе не нуждается. Потому я не особо приветствую когда много разных фишек у брокера присутствует.
С одной стороны верно, но с другой нет. По-Вашему, как действительно качественной компании рекламировать свои услуги и преимущества? На профессиональных форумах и сообществах и так все всех давно знают, там одни профи сидят, они-то и так в курсе что почём. А с помощью интернет-рекламы и социальных акций, спонсорства многие компании набивают себе вполне приличные фраги, создают благоприятный образ в глазах будущих клиентов.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 15.07.2013, 18:56   #110
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
С одной стороны верно, но с другой нет. По-Вашему, как действительно качественной компании рекламировать свои услуги и преимущества? На профессиональных форумах и сообществах и так все всех давно знают, там одни профи сидят, они-то и так в курсе что почём. А с помощью интернет-рекламы и социальных акций, спонсорства многие компании набивают себе вполне приличные фраги, создают благоприятный образ в глазах будущих клиентов.
Ну по настоящему качаственной компании и не будет надобности себя рекламировать. Раз ее знают, как вы говорите профи, у которых толстые кошельки и много денег, то это их клиенты. Такая компания не будет заинтересована в бесконечном потоке приходящих и уходящих новичков. У них и минимальные депозиты допустимы такие что не для новичков. А вот опытные, профессиональные трейдеры это их клиенты.
Murzzzik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков