Форекс для людей без работы. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 11:10   #101
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Частично согласен, времени у безработных много, можно потратить и на обучение и на торговлю, с другой стороны, сидеть на шее у родных и ждать когда же начнешь зарабатывать тоже не совсем хорошо, уж лучше подняпрячься и сконцентрироваться на поиске работы.
Не стоит всех безработных грести под одну гребенку. Есть те, кто просто не хочет светить свои доходы в официальных структурах. но они у них есть, пусть и небольшие. может быть так, что человека просто сократили. но у него достаточно запасов средств, что бы благополучно пережить тот момент когда он будет проходит обучение торговли. в любом случае у каждого ситуация индивидуальная и к каждой следует подходить тоже персонально. Трейдинг тем и хорош, что может дать гибкость в решении финансовых вопросов.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:02   #102
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не стоит всех безработных грести под одну гребенку. Есть те, кто просто не хочет светить свои доходы в официальных структурах. но они у них есть, пусть и небольшие. может быть так, что человека просто сократили. но у него достаточно запасов средств, что бы благополучно пережить тот момент когда он будет проходит обучение торговли. в любом случае у каждого ситуация индивидуальная и к каждой следует подходить тоже персонально. Трейдинг тем и хорош, что может дать гибкость в решении финансовых вопросов.
Да я тут согласен полностью ,ладно когда 18-20 лет а когда уже женат дети ,так что особо на обучение дома не потратишь время ,а семью нужно кармить.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:15   #103
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
В большинстве случаев к работе на рынке форекс приходит обычно те люди которые заняты чем-то, безработные не смогут себе позволить ту техническую сторону которая у нас есть, если он не может оплатить коммунальные услуги так как он сможет вообще начинать работать, были времена когда был безработным и тогда не было дело до форекса, а вот когда уже была работа которая позволяло мне как-то поддержать связь с интернетом появилось возможность изучить стратегии и вот постепенно откладываю средства уже набранные по бонусной программе.
Мне признаться удавалось прожить 2-3 мес. за счет прибыли полученной из форекса, но в конечном итоге все развалилось, хотя на тот момент у меня не было основного источника дохода, но жить за счет форекс я все же смог! Но если говорить о безработных, то на мой взгляд капиталовложения у такового должно быть как минимум порядка 5 000$ не меньше, да еще и знания, а не стратегия не проверенная до конца!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:05   #104
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Мне признаться удавалось прожить 2-3 мес. за счет прибыли полученной из форекса, но в конечном итоге все развалилось, хотя на тот момент у меня не было основного источника дохода, но жить за счет форекс я все же смог! Но если говорить о безработных, то на мой взгляд капиталовложения у такового должно быть как минимум порядка 5 000$ не меньше, да еще и знания, а не стратегия не проверенная до конца!
Да размер подмечен правильно ,можно средне заработать на 5000 ,но не меньше
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 08:38   #105
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не стоит всех безработных грести под одну гребенку. Есть те, кто просто не хочет светить свои доходы в официальных структурах. но они у них есть, пусть и небольшие. может быть так, что человека просто сократили. но у него достаточно запасов средств, что бы благополучно пережить тот момент когда он будет проходит обучение торговли. в любом случае у каждого ситуация индивидуальная и к каждой следует подходить тоже персонально. Трейдинг тем и хорош, что может дать гибкость в решении финансовых вопросов.


Сколько человеку нужно потратить времени, чтобы начать обучаться с нуля и до получения первых стабильных доходов. Пусть небольших, на которые не проживешь, но стабильных. Как правило не меньше года. А за этот год надо и кушать и одеваться и еще в жизни куча затрат. если есть достаточно денег рискнуть можно, но слишком все одиозно получается и результат совсем не гарантирован.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:44   #106
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Да размер подмечен правильно ,можно средне заработать на 5000 ,но не меньше
И то это мало, очень мало! Ведь в ином случае нужно жахать и получать прибыль по 300-500%, я знаю есть и такие трейдеры кто идет на свой страх и риск и за счет этого собственно и живет. Но как по мне, заниматься трейдингом без возможности наращивания капитала, это тоже что стоять на одном месте! И даже если вы профи в торговле на 100% в месяц, рано или поздно может начаться и черная полоса и как в таком случае быть еще и безработному?
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:18   #107
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне, очень нравиться, что на рынке форекса могут работать все без исключения, в наше время, порой бывает трудно найти работу, а рынок форекса дает возможность работать, при чем на себя, правда согласен придется по началу много учиться и много нового узнать, но я думаю, что оно стоить того, и через какое то время у вас будет постоянный доход, который может постоянно расти.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 07:56   #108
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
И то это мало, очень мало! Ведь в ином случае нужно жахать и получать прибыль по 300-500%, я знаю есть и такие трейдеры кто идет на свой страх и риск и за счет этого собственно и живет. Но как по мне, заниматься трейдингом без возможности наращивания капитала, это тоже что стоять на одном месте! И даже если вы профи в торговле на 100% в месяц, рано или поздно может начаться и черная полоса и как в таком случае быть еще и безработному?


Ну, профи наверняка обезопасит себя вот от таких моментов, на то он и профессионал. Способов много, нужно научиться им. Я бы не говорила бы так, что человек который пока еще не может увеличивать свой капитал, стоит на месте. Каждый из нас вкладывает свои силы и время в то, чтоб добиться результатов в торговле, а это уже не топтание на месте. Такое можно сказать и за людей, что имеют основную работу. То, что жить с форекса не получиться быстро это все знают, а так же знают, что жить с форекса это очень реальная возможность.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 08:21   #109
divo
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, торгую на Форексе можно неплохо заработать, но увы везде есть как взлеты, так падения. Например, неделю всё будет хорошо и нормальный доход. А потом, в один прекрасный день, все ранее заработанные деньги можно и потерять. Мне кажется, всё ещё зависит от суммы наличности, с помощью которой торговать. Чем денег много, тем меньше шансов остаться в минусе.
divo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:51   #110
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divo Посмотреть сообщение
Мне кажется, всё ещё зависит от суммы наличности, с помощью которой торговать. Чем денег много, тем меньше шансов остаться в минусе.
Это вам в самом деле кажется...

Чем больше денег - тем больше шансов слить большие деньги. Имея даже безразмерный депозит, золотую систему и железобетонный ММ следует кой-чего добавить. Так как история полна примеров сливов больших и колосальнейших депозитов. Тут надо еще типа маленькие "мелочи жизни". Разбить большой депозит на несколько для диверсификации рисков. Уменьшить плече на большом до ничтожной мелочи. У меня на крупном счете плечо 1:5, запас прочности по входу одним инструментом больше 2000 пунктов.

Также:

Не торговать на двух счетах в одну сторону. И даже желательно торговать на разных счетах разными инструментами. Для разных счетов вести разную переодичность времени. Комбинировать разные уже изученные системы.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков