Форекс для людей без работы. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 08:39   #501
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
На форекс приходят опытные люди или с большими капиталами для диверсификации рисков с фондового рынка или бедные, часто безработные, чтобы срубить здесь денег. Закономерность в том что бедные тут становятся еще беднее, а богатые богаче. Я уже как 2 года без работы. И живу только с форекса. Кормлю семью: жена, ребенок и скоро еще один ребенок. Заработать тут можно. Главное что мы здесь не рабы и все зависит от нас.
Скажу больше в трейдинге может заработать деньги любой,но надо понять что тут не всё так просто, но и относительно не так сложно,тут просто своя специфика при которой трейдер становится успешным, если нету работы, то это не должно расстраивать, для изучения рынка надо время, и для заработка капитала надо время,хорошо если время есть,потому что это самый драгоценный ресурс в мире,потому что на работе большинство бездумно продаёт время своей жизни за весьма скромную плату, что я бы хотел сказать лучше если есть время пожертвовать его на учёбу и на заработок капитала,потому что в будущем оно окупится с лихвой.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 17:15   #502
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У кого вообще нет денег, тут на форексе делать нечего. Чтобы была возможность зарабатывать на форексе себе на жизнь, необходим крупный депозит в несколько тысяч долларов, поэтому я считаю что сначала нужно заработать себе на депозит на какой-то другой работе, а потом только переходить на форекс.
Но это тоже не правильный подход. Представьте новичка который оперирует депозитом в 10000 долларов и что вы думаете он будет зарабатывать. Да пока он научиться зарабатывать то таких депозитов сольет несколько. Такую проблему нужно решать как-то иначе. Возможно работать не с 10000 дол, а с той суммой которую готов потерять. Возможно есть еще какие - то варианты.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 09:12   #503
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Скажу больше в трейдинге может заработать деньги любой,но надо понять что тут не всё так просто, но и относительно не так сложно,тут просто своя специфика при которой трейдер становится успешным, если нету работы, то это не должно расстраивать, для изучения рынка надо время, и для заработка капитала надо время,хорошо если время есть,потому что это самый драгоценный ресурс в мире,потому что на работе большинство бездумно продаёт время своей жизни за весьма скромную плату, что я бы хотел сказать лучше если есть время пожертвовать его на учёбу и на заработок капитала,потому что в будущем оно окупится с лихвой.
Не каждый новичок может стать трейдером когда он остался без работы и у него много времени. Действительно чтобы научиться зарабатывать нужно потратить много времени. Я например без работы уже 2 года и с графиками работаю практически весь день и результаты пока не стабильные. Но кроме времени для того чтобы зарабатывать нужно оперировать еще и определенным капиталом. Правды можно учиться и сколачивать капитал на форуме медленно но уверенно. Но на это уйдет много времени. Да и капиталом такие деньги не назвать.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 12:10   #504
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Благо спасают заработки в интернете без вложений, если нет работы но есть время на учёбу и заработок то это хорошо ,а если нет и того и другого,то это тяжелее,знаю тяжело ,знаю мало без вложений можно заработать, и не каждый сможет вбухать хотя бы год на обучение и на заработок капитала, учёба может и не один год занять на рынке форекс, меня удивляет другое как люди участься в институтах 5 лет и потом дают диплом им и иди куда хочешь, и они считают это нормальным есть канечно с трудоустройством вузы,но опять же с небольшой зарплатой но не в этом дело ,если 5 лет посвятить учёбе на рынке форекс то это очень хороший багаж будет,трейдер будет чувствовать уже что рынок от него хочет.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:54   #505
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется для человека у котрого нет работы - торговать на форексе точно можно попробовать. А вдруг это станет его работой?
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 14:49   #506
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что форекс не сможет сначала и сразу стать для человека его хорошим заработком вообще для жизни. ведь все на форексе начинают с малого, не будет же новичок инвестировать или торговать сразу на миллионы, он начнет с малого к примеру со ста баксов. И я думаю что ему нужна будет основная работа, а по мимо нее и форекс будет )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 16:56   #507
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему, форекс открыт для всех и отсутствие работы наоборот может положительно повлиять на движение к успеху. Тем более даже если у человека нет стабильного дохода, то сейчас полно акций и конкурсов, которые дают шанс... дают возможность всем и каждому попробовать себя в форекс. Бонусные программы однозначно выручают.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 20:33   #508
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для людей без работы, это такой вопрос что сразу могу сказать на форексе без денег не заработать единственный вариант для безработных это начать общаться активно на этом форуме, во-первых получше узнаете рынок, и заработаете себе хотя бы первые 100$ себе на торговый счёт, но надо понимать что с такой суммы много не заработаешь, поэтому основная работа необходима вам же надо будет на что-то жить.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 21:37   #509
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Мне кажется для человека у котрого нет работы - торговать на форексе точно можно попробовать. А вдруг это станет его работой?


Иногда и такое случается, человек в растерянности ходит по работам.. не может найти того, что действительно будет нравится и не придется себя заставлять, ведь часто такое бывает учишься университете на одну профессию, но только потом понимаешь.. что хочется все же работать в другой сфера, потом же получаешь другое образование. Потому Форекс в некоторых случаях стает тем "убежищем" для людей, которые так и не нашли себя в этой жизни, а потом многого добиваются и стают успешными трейдерами.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 14:15   #510
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди без работы: это либо студенты либо уже взрослые, но временно не работающие. Многое зависит от семейного положения второй группы людей т.к.семейное положение может усугублять деятельность на Форексе. Студентам проще. В целом форекс открыт для всех и с каждым днём открывается всё шире и шире. Даже если нет денег - есть куча программ и бонусов, которые дают чувство полноценного участника
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков