Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 14:54   #101
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Вот именно я думаю это нужно тем у кого финансы превышают более 5000 или больше долларов счета , а ты только начинаешь и у тебя до 1000 доллларов инвестиций то не знаю
Но в этой ветке мы вообще не просто обсуждаем нужно ли страхование ПАММ-счетов или не нужно! Мы обсуждаем надежность страховой компании " Астра-Страхование", те инвесторы, которые с ней работали, страховали свои инвестиции в этой ветке оставляют свои отзывы.
ixion вне форума  
Старый 14.08.2014, 11:31   #102
Ninellkat22
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю по поводу страхования - это нужное дело, если действительно высокий риск. Каждый для себя решает. Кто-то может спать спокойно не сможет без страховки. Тем более если сумма действительно очень существенная. Если ПАММ-счет довольно агрессивен. Тут уже подстилаешь соломку везде, где только можно. А для новичка, который не имеет лишних средств, да и осторожничает на каждом шагу инвестируя только стабильные проекты, можно обойтись и без страхования
Ninellkat22 вне форума  
Старый 14.08.2014, 13:42   #103
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Но в этой ветке мы вообще не просто обсуждаем нужно ли страхование ПАММ-счетов или не нужно! Мы обсуждаем надежность страховой компании " Астра-Страхование", те инвесторы, которые с ней работали, страховали свои инвестиции в этой ветке оставляют свои отзывы.
впервые слышу, что бы страховая компания бралась за страхование паммов....что это за бред?
bramor вне форума  
Старый 14.08.2014, 15:08   #104
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
впервые слышу, что бы страховая компания бралась за страхование паммов....что это за бред?
Вы наверное новичок и недавно вообще узнали про ПАММ-инвестирование, я прав?! Раз вы не знаете, что некоторые ПАММ-счета брокеров Пантеон Финанс и Форекс Тренд давно уже страхуются страховой компанией "Астра-Страхование". Со списком этих счетов, как и с условиями страхования, вы можете ознакомиться на сайте страховщика. Скажу вам сразу, что страхуются только надежные консервативные ПАММ-счета.
ixion вне форума  
Старый 14.08.2014, 15:51   #105
marboda
Новичок
 
Аватар для marboda
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания зарегистрирована и осуществляет свою деятельность на рынке страховых услуг с 2006 года. Действует на основании 10 лицензий, утверждённых Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг. ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» имеет Уставной капитал в размере 79 200 350 грн., что соответствует установленному действующим законодательством Украины размеру,тем самым позволяет в любой момент выполнять все обязательства по заключенным договорам страхования.
marboda вне форума  
Старый 24.08.2014, 15:07   #106
dafffna
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, я никогда не сталкивалась с этой страховой компанией. Если бы мне предложили страховать свои вклады, я бы отказалась. Несмотря на то, что страхование появилось недавно, судя по информации в Интернете, бума они не вызвали. Я думаю, что опытные инвесторы, минимизируют свои риски, выбирая надежные компании, а не занятием бесконечных страховок.
dafffna вне форума  
Старый 25.08.2014, 17:48   #107
MirnayaYa
Интересующийся
 
Аватар для MirnayaYa
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страховка, это несомненно хорошо. Но есть некоторые вопросы: 1. Каким образом происходит страховка (виртуально или реально, с мокрой печатью и живой подписью в представительствах допустим)? 2. Если согласно вопросу 1, для изучения договора вам нужен опытный юрист, который знает толк в области инвестиций, чтобы договор был написан максимально выгодно для вас. 3. Подсчитайте сколько денег вы потратите на этот процесс и решите для себя сами, нужно ли вам это страхование?
MirnayaYa вне форума  
Старый 25.08.2014, 19:28   #108
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MirnayaYa Посмотреть сообщение
Страховка, это несомненно хорошо. Но есть некоторые вопросы: 1. Каким образом происходит страховка (виртуально или реально, с мокрой печатью и живой подписью в представительствах допустим)? 2. Если согласно вопросу 1, для изучения договора вам нужен опытный юрист, который знает толк в области инвестиций, чтобы договор был написан максимально выгодно для вас. 3. Подсчитайте сколько денег вы потратите на этот процесс и решите для себя сами, нужно ли вам это страхование?
Разумеется никаких печатей и бумажных договоров тут не будет. Страховая компания "Астра- Страхование" сотрудничает с брокером и на основании этого парнерства и заключается договор. К слову в консервативный Фонд Пантеона изначально включена страховка, и все страховые взносы оплачивает сам брокер. И если бы страхование ПАММов не было выгодно, такого сервиса не существовало бы.
ixion вне форума  
Старый 25.08.2014, 21:00   #109
MirnayaYa
Интересующийся
 
Аватар для MirnayaYa
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Разумеется никаких печатей и бумажных договоров тут не будет. Страховая компания "Астра- Страхование" сотрудничает с брокером и на основании этого парнерства и заключается договор. К слову в консервативный Фонд Пантеона изначально включена страховка, и все страховые взносы оплачивает сам брокер. И если бы страхование ПАММов не было выгодно, такого сервиса не существовало бы.
Рассматривая данную страховую компанию, о надежности говорить не могу, не вижу смысла пользоваться ее услугами в сети, не являясь ранее и в нынешнее время клиентом данной компании. Но...можно и положиться на отзывы, если их достаточно большое количество. Считаю риск неполучения от компании страховки равен риску потерять свои инвестируемые кровные в проекте. Гарантии получения страховки могут внушать доверие, но это не говорит еще о том, что компания не найдет способ не выплатить вам страховку. Поэтому как говорится "семь раз отмерь, один раз отрежь". Если новичек (как я), считаю не стоит делать ставки на большие инвестиции и не гнаться за быстрым пополнением своего кармана, а если продвинутый инвестор, то как минимум среди своих источников должен обладать информацией о данном продукте (Страховка) и иметь представление есть ли смысл пользоваться им. Я конечно не имею опыта в сфере инвестирования и финансового рынка вообщем, но это мое мнение, и оспаривания не исключаю. Изучив подробнее термин "Страховой брокер" хочу дополнить, "Страховой брокер чаще является представителем страхователя, а не страховщика, и в международной практике не несет юридической ответственности перед страховщиком, что не исключает моральной ответственности. Брокер также не должен гарантировать платежеспособность страховщика (перестраховщика) и не несёт ответственности за оплату убытков и возврат премии"
MirnayaYa вне форума  
Старый 26.08.2014, 21:54   #110
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не знаю даже что и сказать про ваш пост. Во-первых где вы взяли это "достаточно большое количество отзывов" о страховой компании Астра-Страхование (как я понимаю вы имеете ввиду отзывы инвесторов), если этих самых инвесторов, кто пользовался услугами страховщика крайне мало. Во-вторых сомневаться в надежности Астра-Страхования не стоит уже по тому фактору, что страховая компания является партнером Пантеона.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков