Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 09:33   #501
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ребят, давайте не будем засорять данную ветку различного рода рассуждениями на тему "Достоинства и недостатки ПАММ-страхования". Ведь из-за множества флудерных постов реально сложно найти реальные отзывы инвесторов, которые работали (работают) со страховщиком и делятся своими мнениями о компании.
Мы с вами вроде бы реальные инвесторы, но к сожалению не пользуемся у слугами страхования, иначе бы уже сами все описали. Будь у меня тысяч сто в инвестициях я бы непременно страховался, потому что при таком капитале это не делать будет совсем не серьезно. Но в этом случае я бы уже не писал на форуме и как мы можем получить отзывы от таких инвесторов? Это надо, чтобы Астра просила кого-нибудь такого написать свой отзыв.
Gami56 вне форума  
Старый 15.02.2015, 10:06   #502
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мы с вами вроде бы реальные инвесторы, но к сожалению не пользуемся у слугами страхования, иначе бы уже сами все описали. Будь у меня тысяч сто в инвестициях я бы непременно страховался, потому что при таком капитале это не делать будет совсем не серьезно. Но в этом случае я бы уже не писал на форуме и как мы можем получить отзывы от таких инвесторов? Это надо, чтобы Астра просила кого-нибудь такого написать свой отзыв.
Я с вами согласна, не вижу смысла, на данный момент страховать мелкие инвестиции,хотя, конечно, стоило бы попробовать. А что касается крупных инвесторов, которые пользуются услугами компании Астра-Страхование, не будут особо об этом распространяться, это не в их интересах. Поэтому, как ни крути, а чтобы узнать все тонкости, нужно пробовать самому.
Аллена вне форума  
Старый 15.02.2015, 17:58   #503
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С
Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, не вижу смысла, на данный момент страховать мелкие инвестиции,хотя, конечно, стоило бы попробовать. А что касается крупных инвесторов, которые пользуются услугами компании Астра-Страхование, не будут особо об этом распространяться, это не в их интересах. Поэтому, как ни крути, а чтобы узнать все тонкости, нужно пробовать самому.
Согласен с вами. Но даже если ты хороший инвестор, равно хочется почитать интересные новости о том или иную компанию, в нашем случае АСТРА. Поэтому надеемся. что такой инвестор найдется и расскажет, как оно есть. Но насколько понятно, то по 100 дол страховать не выгодно. Я не согласен с мнением о крупных инвесторов, наоборот, если что-то идет не так они сразу показали бы это на публику.
ihosja вне форума  
Старый 16.02.2015, 14:17   #504
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Если ведутся такие переговоры, то возможно поэтому проводится так долго аудит? Компания Пантеон сама писала в новостях, что потерпела большой убыток от деятельности своего сотрудника и если они говорят о поглощении, значит у них финанасовые трудности и поэтому никто не может пока вывести деньги. Поэтому если у всех один хозяин, то он мог бы перекрыть эти финансовые трудности.
В лицензии Астры для страхования указаны только два брокера - Пантеон финанс и Форекс Тренд. Оказывается не только Пантеон не выплачивает клиентам деньги, но и ФТ тоже и, как пишет источник в интернете, эти обе брокерские конторы принадлежат одним людям. Думаю это не совпадение (я про выплаты) и Астра как мне кажется имеет отношение к Пантеону. Плохо это или хорошо, сказать не могу. Будем ждать конца февраля, там все решится.
kronon вне форума  
Старый 16.02.2015, 17:37   #505
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ihosja Посмотреть сообщение
С

Согласен с вами. Но даже если ты хороший инвестор, равно хочется почитать интересные новости о том или иную компанию, в нашем случае АСТРА. Поэтому надеемся. что такой инвестор найдется и расскажет, как оно есть. Но насколько понятно, то по 100 дол страховать не выгодно. Я не согласен с мнением о крупных инвесторов, наоборот, если что-то идет не так они сразу показали бы это на публику.
Да, наверное, так и было бы, а на самом деле, не каждый захочет распространять информацию. Одно дело, пожаловаться на утерю 100$, а другое дело, растрезвонить всем, что его кинули на 100000$,это зависит от инвестора. Если страховать 100$, то немного прибыли, все равно, будет поступать, поэтому, если страх потерять свои деньги преобладает над желанием не отдавать свои доходы АС, то можно страховать.
Аллена вне форума  
Старый 16.02.2015, 18:16   #506
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Да, наверное, так и было бы, а на самом деле, не каждый захочет распространять информацию. Одно дело, пожаловаться на утерю 100$, а другое дело, растрезвонить всем, что его кинули на 100000$,это зависит от инвестора. Если страховать 100$, то немного прибыли, все равно, будет поступать, поэтому, если страх потерять свои деньги преобладает над желанием не отдавать свои доходы АС, то можно страховать.
Информация как в сети так и в жизни распространяется быстро и как раз крупные потери быстрее выходят наружу, если не от самих потерпевших, то от третьих лиц. Такое утаить невозможно. В этом отношении могу сказать, что раз отрицательные отзывы про СК Астра пока найти не удалось, то скорее всего она работает честно и ей можно доверять, хотя везде есть подводные камни.
kronon вне форума  
Старый 16.02.2015, 20:09   #507
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Информация как в сети так и в жизни распространяется быстро и как раз крупные потери быстрее выходят наружу, если не от самих потерпевших, то от третьих лиц. Такое утаить невозможно. В этом отношении могу сказать, что раз отрицательные отзывы про СК Астра пока найти не удалось, то скорее всего она работает честно и ей можно доверять, хотя везде есть подводные камни.
Они действительно есть везде без них никуда. А вот за отзывы может они бывают просто их не пишут как и не пишут положительных отзывов. Видимо в нынешнее время все настолько куда то спешат, что не могут выделить время, чтобы сесть и заняться этим вопросом.
mo092010 вне форума  
Старый 17.02.2015, 04:15   #508
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Они действительно есть везде без них никуда. А вот за отзывы может они бывают просто их не пишут как и не пишут положительных отзывов. Видимо в нынешнее время все настолько куда то спешат, что не могут выделить время, чтобы сесть и заняться этим вопросом.
Был один отзыв ,от уважаемого ixiona,он написал что он и его рефералы пользовались услугами Астра Страхования и отзывы об этом положительные,это находиться в ветке об отзывах,так что просто надо подождать пока вся эта история с Пантеоном пройдет и народ начнет нормально инвестировать и я надеюсь пойдут хорошие отзывы о компании.
disel вне форума  
Старый 17.02.2015, 09:32   #509
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Был один отзыв ,от уважаемого ixiona,он написал что он и его рефералы пользовались услугами Астра Страхования и отзывы об этом положительные,это находиться в ветке об отзывах,так что просто надо подождать пока вся эта история с Пантеоном пройдет и народ начнет нормально инвестировать и я надеюсь пойдут хорошие отзывы о компании.
Народ как инвестировал, так и продолжает, ему деваться некуда, деньги не выведешь со счетов. И от этого большее количество положительных отзывов от реальных инвесторов, пользующихся страхованием в этой теме не добавится. Надо, чтобы сама компания просила таких инвесторов оставлять здесь свои отзывы, иначе их не будет.
Gami56 вне форума  
Старый 17.02.2015, 13:44   #510
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
В лицензии Астры для страхования указаны только два брокера - Пантеон финанс и Форекс Тренд. Оказывается не только Пантеон не выплачивает клиентам деньги, но и ФТ тоже и, как пишет источник в интернете, эти обе брокерские конторы принадлежат одним людям. Думаю это не совпадение (я про выплаты) и Астра как мне кажется имеет отношение к Пантеону. Плохо это или хорошо, сказать не могу. Будем ждать конца февраля, там все решится.
У компаний "Астра-Страхование" и Пантеон-Финанс разные руководители, они просто сотрудничают, вот и все что их связывает. Об этом даже высказывался официальный представитель Астры. Просто эта компания выбрала правильную позицию - сотрудничество с самыми надежными компаниями. А нам остается ждать когда проясниться ситуация с Пантеоном.
Татьяна2014 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков