Первые шаги к торговле - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 20:58   #31
alina-malina
Новичок
 
Аватар для alina-malina
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я конечно торговлей не занималась не когда,ну если почитать те советы ,которые пишут,то вполне можно этим заняться ! А всех кто занимается этим ,огромной удачи,и побольше прибыли ))
alina-malina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 11:09   #32
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna300 Посмотреть сообщение
Прежде чем приступать к делу, необходимо получить хоть какие-то навыки о торговле. Так, вслепую, "методом тыка", вряд ли получиться преуспеть. А если есть уже хоть какое-то представление об этом, то можно начинать. Только по правде говоря, опыт быстрее преобретается только с помощью практики. Раз, два ошиблись - получили хороший урок и вряд после несколькими падений снова придётся наступать на грабли.
Всегда нужно теорию сразу проверять на практике, я в своё время всегда так делал. В начале посмотрю материал или прочитаю, а потом беру открываю терминал, и всё это стараюсь применить в реальной торговле на демо счёте, и так потихоньку нарабатывал опыт. И конечно начинать нужно с азов, а не сразу браться вкладывать приличный депозит, и торговать на нём, так как итог не очень радужный.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:26   #33
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первые шаги к торговле однозначно должны делаться на демосчете.Без демо вы просто выбросите деньги и не получите ни опыта ни навыков,а только нервы попортите и разочаруетесь.Все надо делать пошагово.Начали изучать ТА или графику,сразу пробуйте строить фигуры и смотреть на отработку.Вот так кропотливо и доберетесь до реала,ведь все это и есть трейдинг.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:26   #34
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первые шаги к торговле однозначно должны делаться на демосчете.Без демо вы просто выбросите деньги и не получите ни опыта ни навыков,а только нервы попортите и разочаруетесь.Все надо делать пошагово.Начали изучать ТА или графику,сразу пробуйте строить фигуры и смотреть на отработку.Вот так кропотливо и доберетесь до реала,ведь все это и есть трейдинг.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 13:21   #35
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Первые шаги к торговле однозначно должны делаться на демосчете.Без демо вы просто выбросите деньги и не получите ни опыта ни навыков,а только нервы попортите и разочаруетесь.Все надо делать пошагово.Начали изучать ТА или графику,сразу пробуйте строить фигуры и смотреть на отработку.Вот так кропотливо и доберетесь до реала,ведь все это и есть трейдинг.
Не плохо начинать торговлю с демо счёта, и на нём отрабатывать стратегию и изучать торговлю, но всё дело в том что это не все новички делают, в основном всегда начинают с реала. Нужно всегда совмещать теорию с практикой, тогда в любой ситуации можно будет применить свой опыт, а это не мало важно. Так что надо постепенно идти к своей цели ни куда не спеша.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 13:49   #36
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Не плохо начинать торговлю с демо счёта, и на нём отрабатывать стратегию и изучать торговлю, но всё дело в том что это не все новички делают, в основном всегда начинают с реала. Нужно всегда совмещать теорию с практикой, тогда в любой ситуации можно будет применить свой опыт, а это не мало важно. Так что надо постепенно идти к своей цели ни куда не спеша.
На то он и демо счет -обучающий скажем так.Новички сильно торопятся и верят рекламе,поэтому получают слив за сливом,потом бросают и кричат,что форекс лохотрон.С таким подходм это для них правильное решение,бросить и забыть,тем более если нет желания учиться,а прибыль нужна щас и сразу.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 22:21   #37
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Всегда нужно теорию сразу проверять на практике, я в своё время всегда так делал. В начале посмотрю материал или прочитаю, а потом беру открываю терминал, и всё это стараюсь применить в реальной торговле на демо счёте, и так потихоньку нарабатывал опыт. И конечно начинать нужно с азов, а не сразу браться вкладывать приличный депозит, и торговать на нём, так как итог не очень радужный.
Однозначно нельзя сразу начинать торговлю на реале, да ещё и с большим депозитом. Нужно сразу познакомиться с Форексом, узнать о нём, читать теорию, или смотреть видеоуроки, а потом тренироваться на демо счёте. Иначе результат предсказуем, трейдер-новичок сольётся. Лучше не спешить.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 10:16   #38
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Веря рекламе у вас одно желание это заработать и понятия и торгах минимальны или просто их нет.Поймите никто и ничего вам просто так не даст.Посмотрите видео,почитайте,только после этого открывайте демо счет.Учитесь и относитесь серьезно к торгам на демо.Ведь на реале будет еще сложней.Самое главное не торопитесь заносить деньги,определитесь надо это вам или это не ваше.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 11:19   #39
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как новичок конечно не могу сказать как-то правильно,но первые шаги я уже сделал и могу поделиться.В первую очередь я прочитал информацию в интернете том что с собой представляет валютно-биржевой рынок.Ну а дальше посмотрел пару видео уроков и мне стало чуть-чуть понятна эта сфера деятельности.А после открыл демо-счет что-бы посмотреть как можно заработать денег и пока остановился на этом.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 13:05   #40
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я как новичок конечно не могу сказать как-то правильно,но первые шаги я уже сделал и могу поделиться.В первую очередь я прочитал информацию в интернете том что с собой представляет валютно-биржевой рынок.Ну а дальше посмотрел пару видео уроков и мне стало чуть-чуть понятна эта сфера деятельности.А после открыл демо-счет что-бы посмотреть как можно заработать денег и пока остановился на этом.
Вот теперь пора почитать о ТА ,выбрать для себя для начала более понятный ,один из методов ТА и изучать его,попробовать на демо счете,поизучать индикаторы,посмотреть их возможности и методы торговли по тем или иным индикаторам.Так шаг за шагом изучать ТА и пробовать на демо счете.Когда появится уверенность в своих торгах ,пробовать реал.

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я как новичок конечно не могу сказать как-то правильно,но первые шаги я уже сделал и могу поделиться.В первую очередь я прочитал информацию в интернете том что с собой представляет валютно-биржевой рынок.Ну а дальше посмотрел пару видео уроков и мне стало чуть-чуть понятна эта сфера деятельности.А после открыл демо-счет что-бы посмотреть как можно заработать денег и пока остановился на этом.
Вот теперь пора почитать о ТА ,выбрать для себя для начала более понятный ,один из методов ТА и изучать его,попробовать на демо счете,поизучать индикаторы,посмотреть их возможности и методы торговли по тем или иным индикаторам.Так шаг за шагом изучать ТА и пробовать на демо счете.Когда появится уверенность в своих торгах ,пробовать реал.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков