Клуб " Trade Force " Коллективный разгон депозита - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 08:35   #11
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, вы не поняли, я имею ввиду гарантии того что просто управляющий не соберет деньги и не растратит их на свои нужды. Вот почему бы нам не найти какого то управляющего от данного форума, чисто для форумчан, на хороших условиях - я бы с радостью инвестировал.
Ali вне форума  
Старый 25.09.2012, 10:44   #12
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Нет, вы не поняли, я имею ввиду гарантии того что просто управляющий не соберет деньги и не растратит их на свои нужды. Вот почему бы нам не найти какого то управляющего от данного форума, чисто для форумчан, на хороших условиях - я бы с радостью инвестировал.
Все памм площадки не дают возможности брать с инвесторов деньги и забирать их - если идет торговля на счете то прибыль распределяется между инвесторами - а если убыток - то тоже распределяется - деньги трейдер никак не сможет снять кроме тех которые ему полагаются....
AlexStorm вне форума  
Старый 25.09.2012, 11:02   #13
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Все памм площадки не дают возможности брать с инвесторов деньги и забирать их - если идет торговля на счете то прибыль распределяется между инвесторами - а если убыток - то тоже распределяется - деньги трейдер никак не сможет снять кроме тех которые ему полагаются....
То есть теперь остается дело за малым найти адекватного человека, или группу людей, которые согласятся торговать? Притом посмотрел по этим памам, у кого торговля без сильных просадок, вступительный порог депозита уж больно велик, а как у нас будет?
Ali вне форума  
Старый 26.09.2012, 21:41   #14
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
То есть теперь остается дело за малым найти адекватного человека, или группу людей, которые согласятся торговать? Притом посмотрел по этим памам, у кого торговля без сильных просадок, вступительный порог депозита уж больно велик, а как у нас будет?
У нас будет все гораздо проще - предоставляете описание вашей торговли (систему) и если инвесторам понравится Ваша система то они вложаться - но прдупреждаю что разгон это рискованная вещь - но у инвесторов будет возможность остановить трейдера чтобы снять прибыль когда они посчитают нужным.

Разгонял я депозит - только некому было остановить - 800% от депа сделал и слил - поэтому и прописал в правила такие условия............



Если будут умельцы - пишите свои заявки.



и еще надо бы найти ПАММ площадку совместно - чтобы всех она устраивала.........
AlexStorm вне форума  
Старый 27.09.2012, 00:17   #15
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
У нас будет все гораздо проще - предоставляете описание вашей торговли (систему) и если инвесторам понравится Ваша система то они вложаться - но прдупреждаю что разгон это рискованная вещь - но у инвесторов будет возможность остановить трейдера чтобы снять прибыль когда они посчитают нужным.

Разгонял я депозит - только некому было остановить - 800% от депа сделал и слил - поэтому и прописал в правила такие условия............



Если будут умельцы - пишите свои заявки.



и еще надо бы найти ПАММ площадку совместно - чтобы всех она устраивала.........
Так если вы так удачно разогнали свой депозит то и сейчас давайте сделайте, а мы вас уже остановим чтобы не слили) Расскажите о своей стратегии, а мы пойдём по пару баксов вам скинемся на разгон. Каждому пару баксов не жалко, а вам будет хорошая сумма для разгона)
Yurchik36 вне форума  
Старый 27.09.2012, 01:07   #16
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так если вы так удачно разогнали свой депозит то и сейчас давайте сделайте, а мы вас уже остановим чтобы не слили) Расскажите о своей стратегии, а мы пойдём по пару баксов вам скинемся на разгон. Каждому пару баксов не жалко, а вам будет хорошая сумма для разгона)
На этой неделе не время для разгона - достаточно на календарь посмотреть - там новостей куча - кидать нас будет как во время шторма - не то что разгонщики пострадают - так там и внутридневщики могут в большие минуса попасть.....
AlexStorm вне форума  
Старый 27.09.2012, 06:22   #17
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
На этой неделе не время для разгона - достаточно на календарь посмотреть - там новостей куча - кидать нас будет как во время шторма - не то что разгонщики пострадают - так там и внутридневщики могут в большие минуса попасть.....
А у вас уже и опыт есть судя по содержанию. Вы наверное не один раз пытались таким способом поправить положение на своем счете, раз знаете такие тонкости про новости. Тогда остается определиться с организаторскими вопросами и в бой.
Ali вне форума  
Старый 27.09.2012, 06:25   #18
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
А у вас уже и опыт есть судя по содержанию. Вы наверное не один раз пытались таким способом поправить положение на своем счете, раз знаете такие тонкости про новости. Тогда остается определиться с организаторскими вопросами и в бой.
нужно выбрать площадку для начала - чтобы всем было удобно вносить и снимать деньги - а так же определиться со средствами связи.

На следующей неделе я сам могу начать разгон - так сказать дебютировать - остальные могут присоединиться - с символическими вкладами ради интереса.....

или просто понаблюдать за процессом в этой ветке - результаты все равно я буду публиковать...
AlexStorm вне форума  
Старый 27.10.2012, 14:14   #19
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё, что касается коллективизации, а тем более в деньгах, неприемлемо в принципе, потому что никто, кроме меня не знает, какая 8-ходовая комбинация в головнм мозге, когда я открывал позицию. второй участник пришёл, интерпретировал это по-своему и что-то выставил. После четвёртого участника счёт проще закрыть будет, чем разрбраться в нём.
pitervolk вне форума  
Старый 27.10.2012, 14:31   #20
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
У нас будет все гораздо проще - предоставляете описание вашей торговли (систему) и если инвесторам понравится Ваша система то они вложаться - но прдупреждаю что разгон это рискованная вещь - но у инвесторов будет возможность остановить трейдера чтобы снять прибыль когда они посчитают нужным.

Разгонял я депозит - только некому было остановить - 800% от депа сделал и слил - поэтому и прописал в правила такие условия............



Если будут умельцы - пишите свои заявки.



и еще надо бы найти ПАММ площадку совместно - чтобы всех она устраивала.........
Вам стратегию прямо сюда на форум закидывать или можно в общем описать? сейчас сову делаем можно её и для разгона использовать) или может лучше реквизиты ПАММ счета сбросить что бы все могли посмотреть статистику...
Yury вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков