Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 13:53   #41
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Во избежание прыгание в последний вагон уходящего поезда, при торговле на новостях, и разработали стратегии на отложенных ордерах ибо если порынку входить, то проскальзывания могут достигать уж очень чувствительных размеров, ну или в лучшем случае реквота будет.


По-моему расставлять отложки на новостях не самая разумная затея. Ведь как правило про эти отложки знают и другие трейдеры и прежде чем цена пойдет в нужном направлении она повыбивает слабых игроков с рынка. А если торговать по факту выхода новости, то мы можем опоздать. Мне кажется такие ситуации лучше вовсе не торговать, так как их трудно предсказать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:01   #42
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По-моему расставлять отложки на новостях не самая разумная затея. Ведь как правило про эти отложки знают и другие трейдеры и прежде чем цена пойдет в нужном направлении она повыбивает слабых игроков с рынка. А если торговать по факту выхода новости, то мы можем опоздать. Мне кажется такие ситуации лучше вовсе не торговать, так как их трудно предсказать...
А откуда, интересно узнать, другие трейдеры могут знать о моих отложках, если конечно сам не показал или не рассказал? А для того, чтобы цену не догонять на новостях, наоборот считаю самая разумная затея.Ни проскальзывания, ни реквоты, если по рынку открываться.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:27   #43
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А откуда, интересно узнать, другие трейдеры могут знать о моих отложках, если конечно сам не показал или не рассказал? А для того, чтобы цену не догонять на новостях, наоборот считаю самая разумная затея.Ни проскальзывания, ни реквоты, если по рынку открываться.


Как не знают , конечноже знают для этого спеуиальные программы есть которые показывают где и сколько объема начисленно , так как еслибы этих программ небылобы то информационные сайты не смоглибы говорить где больше всего скоплено ордеров и как они могут отреагировать на ситуацию , так что есть такое понятие как охотники за стопами и они и сбивают стоплоссы.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:53   #44
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Как не знают , конечноже знают для этого спеуиальные программы есть которые показывают где и сколько объема начисленно , так как еслибы этих программ небылобы то информационные сайты не смоглибы говорить где больше всего скоплено ордеров и как они могут отреагировать на ситуацию , так что есть такое понятие как охотники за стопами и они и сбивают стоплоссы.
Эти программы и сервисы, как правило показывают, общее настроение рынка, кстати не обязательное для всех диллинговых центров, ибо каждый только свою информацию может показать, а в общем на рынке ситуация может выглядеть совсем по другому. Её-то мы и не видим и свои ордера не обзательно будут находится на этих же уровнях. Вот вам и стратежка ,вами же и описанная. Расчитывайте, что маркеты сходят за этими ордерами, исходя из этого и выставляйте ордера
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:18   #45
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Эти программы и сервисы, как правило показывают, общее настроение рынка, кстати не обязательное для всех диллинговых центров, ибо каждый только свою информацию может показать, а в общем на рынке ситуация может выглядеть совсем по другому. Её-то мы и не видим и свои ордера не обзательно будут находится на этих же уровнях. Вот вам и стратежка ,вами же и описанная. Расчитывайте, что маркеты сходят за этими ордерами, исходя из этого и выставляйте ордера


Как будто бы ваши отложки будут находиться на другом уровни. Вот все трейдеры лохи поставили их где попало, а вы король поставили их там где нужно. Согласитесь наивно так полагать. По сути дела все трейдеры расставляющие отложенные ордера на новостях, включая торговых роботов, ставят их примерно одинаково. Иначе такая торговля теряет весь логический смысл...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:19   #46
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Как будто бы ваши отложки будут находиться на другом уровни. Вот все трейдеры лохи поставили их где попало, а вы король поставили их там где нужно. Согласитесь наивно так полагать. По сути дела все трейдеры расставляющие отложенные ордера на новостях, включая торговых роботов, ставят их примерно одинаково. Иначе такая торговля теряет весь логический смысл...
Не знаю, где выставляют ордера трейдеры на новостях, не слежу за этим уже давно.Я не король,но ставлю ордера там где считаю нужным, наивно это или нет, мне решать. Я в своём посте высказал мнение и на личности не переходил. Если,вам, моя идея не по нраву никто не заставляет. Не вижу в этом проблемы.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:59   #47
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По-моему расставлять отложки на новостях не самая разумная затея. Ведь как правило про эти отложки знают и другие трейдеры и прежде чем цена пойдет в нужном направлении она повыбивает слабых игроков с рынка. А если торговать по факту выхода новости, то мы можем опоздать. Мне кажется такие ситуации лучше вовсе не торговать, так как их трудно предсказать...
Каким это образом тругие учасники знают про эти отложки . Меня терзают смутные сомнения , что это далеко не так , как думаете вы . Так что именно отложенниками и можно неплохо зарабатывать на моментах выходов новостей , так как просто по рынку , по нормальной еще цене вас не пустят купить , а то что вы сможите купить будет уже не актуальным предложением .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:08   #48
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Каким это образом тругие учасники знают про эти отложки . Меня терзают смутные сомнения , что это далеко не так , как думаете вы . Так что именно отложенниками и можно неплохо зарабатывать на моментах выходов новостей , так как просто по рынку , по нормальной еще цене вас не пустят купить , а то что вы сможите купить будет уже не актуальным предложением .
Я думаю что участники не знают про эти отложки а это скорее всего ордера, которыми зашли с рынка, и насчет акутальной цены, это наверное опять таки зависит от дц, и от того сколько на момент открытия к серверу подключено участников, а также мощность сервера, настолько мы и получаем актуальную цену и или только реквоты, и более ничего
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 06:51   #49
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что участники не знают про эти отложки а это скорее всего ордера, которыми зашли с рынка, и насчет акутальной цены, это наверное опять таки зависит от дц, и от того сколько на момент открытия к серверу подключено участников, а также мощность сервера, настолько мы и получаем актуальную цену и или только реквоты, и более ничего
Соглашусь с вами хорошо работать на новостях у вас не получится если дц в котором вы торгуете будет препятствовать этому , по этому нужно тчательно выбирать дц если хотите зарабатывать на новостях . Ведь отсутсвие связи с сервером и другие заморочки в виде проскальзываниях явно не пойдут вам на пользу при такой торговле .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:10   #50
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Каким это образом тругие учасники знают про эти отложки . Меня терзают смутные сомнения , что это далеко не так , как думаете вы . Так что именно отложенниками и можно неплохо зарабатывать на моментах выходов новостей , так как просто по рынку , по нормальной еще цене вас не пустят купить , а то что вы сможите купить будет уже не актуальным предложением .
Согласен с вами. Скорее всего не может рядовой трейдер знать про уровни установки отложенных ордеров друхих участников рынка.В лучшем случае, как в стакане пять уровней и всё, то есть на расстоянии пяти пунктов. А так выдают информацию об уже открытых позициях
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков