Советник Cash-profit 1.1 - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 08:32   #21
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
прошло уже около двух недель и очень интересны результаты работы советника на реальном счете, пусть даже и на центовике! пожалуйста выложите их сюда. при отсутствии ответа от вас, буду считать что вы уже достаточно заработали с этим советником и отдыхаете где-то в теплых краях!))
Просто скромно прикупил себе остров и там отдыхает)

Порыскал на просторах сети более новую версию данного советника. Результат - полный ноль! По моему развитие его остановилось на самой первой ступеньке. Даже модификаций со стороны часных Кулибиных не нашел (только как вариант происходило полное переименование, чтобы следы замести).
madman вне форума  
Старый 27.03.2013, 09:06   #22
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Просто скромно прикупил себе остров и там отдыхает)

Порыскал на просторах сети более новую версию данного советника. Результат - полный ноль! По моему развитие его остановилось на самой первой ступеньке. Даже модификаций со стороны часных Кулибиных не нашел (только как вариант происходило полное переименование, чтобы следы замести).
я почитал о нем отзывы и приблизительно понял что: данный советник считает количество тиков за единицу времени и таким образом пытается работать на импульс. это только предположение, но если это так , то на реале он работать не будет, т.к. ему нужна скорость исполнения ордеров порядка 0,1 секунды. хотя тестировать на демо и делать красивый счет для дальнейшей его продажи или поиска инвесторов)), думаю что он подойдет)).
Denver вне форума  
Старый 27.03.2013, 13:06   #23
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я почитал о нем отзывы и приблизительно понял что: данный советник считает количество тиков за единицу времени и таким образом пытается работать на импульс. это только предположение, но если это так , то на реале он работать не будет, т.к. ему нужна скорость исполнения ордеров порядка 0,1 секунды. хотя тестировать на демо и делать красивый счет для дальнейшей его продажи или поиска инвесторов)), думаю что он подойдет)).
Пусть считает все что угодно, это его работа) А вот заставить его торговать на демке - никак не могу. На 5 знаках пишет 130 ошибку (неверный стоп). перебрал все возможные - ничего не дало. И 0 подставлял, все без толку. Поставил на 4-х знак - дальше инициализации дело не идет. Встал я в ступор.
madman вне форума  
Старый 27.03.2013, 15:52   #24
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Пусть считает все что угодно, это его работа) А вот заставить его торговать на демке - никак не могу. На 5 знаках пишет 130 ошибку (неверный стоп). перебрал все возможные - ничего не дало. И 0 подставлял, все без толку. Поставил на 4-х знак - дальше инициализации дело не идет. Встал я в ступор.
А вы сами чему больше отдаёт предпочтение? 5 или 4 знаку? Мне кажется 5 знак усугубляет работу советников. Ведь там цена в 1 пункт может намного быстрее скачнуть чем на 4 знаке. А есть советники которые и так не могут справиться с просклаьзываниями и т.д.
Yurchik36 вне форума  
Старый 27.03.2013, 15:58   #25
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А вы сами чему больше отдаёт предпочтение? 5 или 4 знаку? Мне кажется 5 знак усугубляет работу советников. Ведь там цена в 1 пункт может намного быстрее скачнуть чем на 4 знаке. А есть советники которые и так не могут справиться с просклаьзываниями и т.д.
Да пятизнак в моем понимании это пусое для нормальной торговли на форекс . Ловить пипки в пятом знаке очень бесмысленное занятие , так как оно вам кроме убытков ничего не принесет . Да и советникам усложняется от этого жизнь , пойди войди в сделку при резких колебаниях , время на вход очень много нужно .
daffu36 вне форума  
Старый 02.04.2013, 15:11   #26
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А вы сами чему больше отдаёт предпочтение? 5 или 4 знаку? Мне кажется 5 знак усугубляет работу советников. Ведь там цена в 1 пункт может намного быстрее скачнуть чем на 4 знаке. А есть советники которые и так не могут справиться с просклаьзываниями и т.д.
Я привык к пятизнаку и постоянно с ним работаю. Для меня очень важно точнее войти в рынок или выйти из него. В отличие от черырехзнака, тут я могу отхватить лишние пол пункта. А если вход произведен, скажем, ордером в 1 лот, то это лишних 5 баксов плюсом к депо. Если взять 10 ордеров то считайте сами. сколько можно рубануть.
madman вне форума  
Старый 03.04.2013, 18:07   #27
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Я привык к пятизнаку и постоянно с ним работаю. Для меня очень важно точнее войти в рынок или выйти из него. В отличие от черырехзнака, тут я могу отхватить лишние пол пункта. А если вход произведен, скажем, ордером в 1 лот, то это лишних 5 баксов плюсом к депо. Если взять 10 ордеров то считайте сами. сколько можно рубануть.
Ну с этой точки зрения я как-то и не задумывался. Ну тогда действительно можно по одному пункту больше навариться на 5-знаке чем на 4-знаке.

Но вот лично сам делал советника. Выставляю его на четырхзнаке - зарабатывает. На 5-знаке - сливает. Думаю связано из-за скорости рынка.



Но у вас проблема в данном советнике не такая. У вас он вообще отказывается торговать. И на 4-знаке и также и на 5-знаке. Может вы уже смогли решить данную проблему? Раскажите, в чём заключалась загвоздка.
Yurchik36 вне форума  
Старый 04.04.2013, 11:50   #28
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
прошло уже около двух недель и очень интересны результаты работы советника на реальном счете, пусть даже и на центовике! пожалуйста выложите их сюда. при отсутствии ответа от вас, буду считать что вы уже достаточно заработали с этим советником и отдыхаете где-то в теплых краях!))
Извините забыл о том что должен был выложить тест. Просто скачал я его через 2 дня после поста, поставил на 10 долларов (1000 центов), слил он мне их за неделю, вот я и забыл о нем. сразу стер из своей памяти как ненужный. 10 долларов конечно не деньги, и горечь обиды присутствует. сначала вроде все норм шло, а потом 5 сделок - 60% депо, 10% профита и потом остальное слил.
Crosh вне форума  
Старый 04.04.2013, 12:02   #29
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Извините забыл о том что должен был выложить тест. Просто скачал я его через 2 дня после поста, поставил на 10 долларов (1000 центов), слил он мне их за неделю, вот я и забыл о нем. сразу стер из своей памяти как ненужный. 10 долларов конечно не деньги, и горечь обиды присутствует. сначала вроде все норм шло, а потом 5 сделок - 60% депо, 10% профита и потом остальное слил.
Очень сильно вам сочувствую , но не потому что советник у вас слил ваши деньги , а потому что вы можете позволить себе позволить торговать на реальные деньги с неизвестным вам советником . Ну да ладно , это ваши проблемы , ваши деньги . У меня же этот советник дал мне 100 процентов прибыли , за последние три недели , во как .
 
Старый 04.04.2013, 12:38   #30
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я почитал о нем отзывы и приблизительно понял что: данный советник считает количество тиков за единицу времени и таким образом пытается работать на импульс. это только предположение, но если это так , то на реале он работать не будет, т.к. ему нужна скорость исполнения ордеров порядка 0,1 секунды. хотя тестировать на демо и делать красивый счет для дальнейшей его продажи или поиска инвесторов)), думаю что он подойдет)).
Тоже читаю вот отзывы, что он просто очень сильно зависит от волатильности валют, т.е. работает на отслеживании резких скачков цены, да и зарабатывает этот сов меньше чем вгоняет в просадку примерно в 2 раза. Вообще мне кажется по этому сову нужно забыть о большой прибыли, поскольку теже 100-200% означают что так же быстро можно и слить.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков