Помогите доработать советник! - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 13:12   #11
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вынес в настройки StopLoss, TakeProfit, Magic, slippage. А также besubitok и trailing.

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0501/...b4e2854f07.jpg

Вся суть такого советника в том, что он начинает увеличивать лоты, и когда повезёт, и словит нормальный тренд, то этим увеличенным лотом и зарабатывает)) И не плохо и не хорошо) Просто такая суть торговли) Главное чтоб это увеличение было не частое. В моём тетсировании с лота 0,1 с коэфициентом мартингейла равным 2 лот увеличился до 3,2.



Так как параметры МАшек большие (50 и 100) то и параметры трейлингстопа надо подбирать какие-то внушительные.... чтобы ловить нормальные тренды)
Вложения
Тип файла: zip Forexjan_V3.zip (1.8 Кб, 115 просмотров)
Yurchik36 вне форума  
Старый 01.05.2013, 15:54   #12
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вынес в настройки StopLoss, TakeProfit, Magic, slippage. А также besubitok и trailing.

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0501/...b4e2854f07.jpg

Вся суть такого советника в том, что он начинает увеличивать лоты, и когда повезёт, и словит нормальный тренд, то этим увеличенным лотом и зарабатывает)) И не плохо и не хорошо) Просто такая суть торговли) Главное чтоб это увеличение было не частое. В моём тетсировании с лота 0,1 с коэфициентом мартингейла равным 2 лот увеличился до 3,2.



Так как параметры МАшек большие (50 и 100) то и параметры трейлингстопа надо подбирать какие-то внушительные.... чтобы ловить нормальные тренды)


Да классно получилось, в целом то что мне и надо было, а как думаешь сможешь прикрепить к нему двух иланов чтобы они одновременно торговали в разные стороны, ну это уже конечно же будет с приветом на вебмани, если не против то напиши мне в личные сообщения , в любом случае буду ждать.
Forexjan вне форума  
Старый 01.05.2013, 16:29   #13
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да классно получилось, в целом то что мне и надо было, а как думаешь сможешь прикрепить к нему двух иланов чтобы они одновременно торговали в разные стороны, ну это уже конечно же будет с приветом на вебмани, если не против то напиши мне в личные сообщения , в любом случае буду ждать.
Классно то оно классно) Если надо будет чё-нибудь замутить именно с этим совтеником на основе Машек, то обращайтесь)



А вот про иланы... Это вы намекаете про ту тему, которую вы всё хотели сделать... я как бы и непротив помочь.... но это для меня очень сложная работа.... я таким никогда не занимался..)

А у вас есть этот сам Илан, который торгует в разные стороны? Я читал про такие.... но в голом коде не встречал... Обычно только Илан односторонний... А объеденить в два, это будет занимтаь много листов кода... да и не знаю что выйдет.... Если подищите что-нибудь такое двусторонне мартингейловское... то можно и подумать...
Yurchik36 вне форума  
Старый 01.05.2013, 20:32   #14
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так если поставить вывод в БУ то если цена моментально вернется и заденет стоп-ордер и потом уйдет обратно то в таком случае мы потеряем весь возможный тренд , а мы именно его и пытаемся поймать поэтому лучше этот БУ убрать и сделать нормальный советник с профитом и без стоп-ордера.
Andrew88 вне форума  
Старый 03.05.2013, 11:17   #15
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
На теории все совершенно верно. Но чем меньше умножающий коэффициент, тем бОльший откат потребуется цене для закрытия по общему профиту. Если увеличение большое, то бывает и отката в 30 пунктов для закрытия достаточно (в зависимости от значения тейка конечно). Тут из двух зол приходится выбирать наименьшее.
Так вроде как раз меньшее зло это меньший умножающий коэффициент. Ведь те самые 30 пипсов цена может пройти , причем очень легко , и не в нашу сторону. Тогда то что? Как по мне, то лучше побыть некоторое время в просадке, но не с агресивными параметрами, чем решить все за несколько минут причем оставшись без депозита.
ivis вне форума  
Старый 04.05.2013, 22:45   #16
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Так если поставить вывод в БУ то если цена моментально вернется и заденет стоп-ордер и потом уйдет обратно то в таком случае мы потеряем весь возможный тренд , а мы именно его и пытаемся поймать поэтому лучше этот БУ убрать и сделать нормальный советник с профитом и без стоп-ордера.
Ну это дело каждого)

Автор предложил сделать. Ну тут ещё надо сказать что всё зависит от размера БУ. Конечно если вы будете высталять его на 10 пунктов, то большая вероятность потерять тренд. А если мы БУ будем ставить хотя бы на 50 пунктов, тогда уже всё буде иначе.

Кстати, в том советнике что я прикрутил параметр безубытка можноо выставить 1000000 пунктов, тогда точно он не сработает) и будет у вас простая стратегия)
Yurchik36 вне форума  
Старый 05.05.2013, 10:59   #17
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так вроде как раз меньшее зло это меньший умножающий коэффициент. Ведь те самые 30 пипсов цена может пройти , причем очень легко , и не в нашу сторону. Тогда то что? Как по мне, то лучше побыть некоторое время в просадке, но не с агресивными параметрами, чем решить все за несколько минут причем оставшись без депозита.
Ваша позиция - консервативный пересиживатель. Это не совсем подходит к человеку, который торгует по принципу Мартингейла. Это высказывание справедливо к торгам по тренду, минимум на среднесроке. Я по большому счету тоже пересиживатель, но только в ручной торговле.

Юрчик, стукни в асю (у меня в профиле прописана). На форуме смотрю опять дневной лимит ввели на сообщения, а переговорить о многом нужно.
madman вне форума  
Старый 15.05.2013, 12:19   #18
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну это дело каждого)

Автор предложил сделать. Ну тут ещё надо сказать что всё зависит от размера БУ. Конечно если вы будете высталять его на 10 пунктов, то большая вероятность потерять тренд. А если мы БУ будем ставить хотя бы на 50 пунктов, тогда уже всё буде иначе.

Кстати, в том советнике что я прикрутил параметр безубытка можноо выставить 1000000 пунктов, тогда точно он не сработает) и будет у вас простая стратегия)


Как не катаю по истории на тестере все равно на малых таймфреймах безубыток не работает , лучше ставить параметры побольше и спокойно торговать себе на дневном или четырехчасовом графике с большими параметрами , так и безубыток будет побольше и вероятность поймать большой тренд увеличится
Forexjan вне форума  
Старый 15.05.2013, 18:42   #19
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может не по адресу пишу, но может ли кто-то из вас ребята создать звуковой сигнал для индикатора. Я пробовала самостоятельно но у меня не получилось. Есть один индикатор за которым не успеваю следить при хороших сигналах, вот и хотелось бы чтобы сигнал поступал звуковой.
umida0306 вне форума  
Старый 17.05.2013, 12:35   #20
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Как не катаю по истории на тестере все равно на малых таймфреймах безубыток не работает , лучше ставить параметры побольше и спокойно торговать себе на дневном или четырехчасовом графике с большими параметрами , так и безубыток будет побольше и вероятность поймать большой тренд увеличится


Безубыток бесполезен в данном случае потому что стоп-ордер уже определён по методу обратному пересечения , намного лучше поставить трейлинг-стоп и снять тейк-профит , в таком случае словить большой тренд будет более вероятно , но фильтр для входа так же необходим потому что во время флета слишком много ложных сигналов.
Andrew88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков