Почему "сливают" советники форекс? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 15:28   #31
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
зато мне уже больше года удаётся торговать совами и последний моб был от 5-го июля). и ещё есть идеи, но нужно проверить что этот устойчиво работает. Так что советник увидит всё, что в него запрограммирует программист). Если он запрограммирован на тренд, то в зависимости от алгоритма и его надёжности от определит тренд. Кстати тренд определить очень просто. Берёте данные по любому мувингу и вот Вам тренд). флет распознать намного сложнее)).


Что-то новенькое - распознать тренд...да ещё советником..



Если кому-то удаётся работать с советниками - удачи!!! (правда, если тредеру так удобно пусть торгует. никогда ни отче го не отговариваю и ничего своего не навязываю).

Я просто за то, чтобы ни в коем случае не оставляли советник без присмотра, а помогали ручками.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:37   #32
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, советники и роботы, оно, несомненно, круто. Но исключать фактор личного контроля строго не рекомендуется. Иначе рискуете даже с самым дорогим и распонтованным роботом ВНЕЗАПНО прогореть и слить счёт.
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:43   #33
Deadpool
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Геллер Посмотреть сообщение
Как по мне, советники и роботы, оно, несомненно, круто. Но исключать фактор личного контроля строго не рекомендуется. Иначе рискуете даже с самым дорогим и распонтованным роботом ВНЕЗАПНО прогореть и слить счёт.


Не совсем согласен. Есть абсолютно беспроигрышные роботы и крутые ТС. И знаний скриптинга\программирован я они не требуют. Установил - и он качает себе бабло. Но опять же, у таких роботов есть своё "НО":

1) Никакого развития трейдера, как знатока рынка;

2) Астрономическая цена на такие системы и роботов. Я видел на сайтах Великобритании цены от 8000$ за такую "денежную машинку".
Deadpool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:46   #34
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadpool Посмотреть сообщение
Не совсем согласен. Есть абсолютно беспроигрышные роботы и крутые ТС. И знаний скриптинга\программирован я они не требуют. Установил - и он качает себе бабло. Но опять же, у таких роботов есть своё "НО":

1) Никакого развития трейдера, как знатока рынка;

2) Астрономическая цена на такие системы и роботов. Я видел на сайтах Великобритании цены от 8000$ за такую "денежную машинку".


Что первый, что второй пункты ничего, КРОМЕ УНЫНИЯ, У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЮТ! Это же печально, когда тредйдер, особенно начинающий, вместо думанья головой начинает полагаться на искусственный интеллект. А зашкаливающие цены на подобных роботов...ну...shit happens.
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:09   #35
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadpool Посмотреть сообщение
Не совсем согласен. Есть абсолютно беспроигрышные роботы и крутые ТС. И знаний скриптинга\программирован я они не требуют. Установил - и он качает себе бабло. Но опять же, у таких роботов есть своё "НО":

1) Никакого развития трейдера, как знатока рынка;

2) Астрономическая цена на такие системы и роботов. Я видел на сайтах Великобритании цены от 8000$ за такую "денежную машинку".


ну какие к чёрту безпроигрышные роботы? Любой робот алгометрически рассчитан на определённые ситуации на рынке. Изменилась ситуация - робот начал сливать.

Одна за мной бегает уже пару месяцев, пытается мне всучить робота за 5000 баксов. Я уже незнаю как отгавкаться. Если робот такой крутой, почему их так навязчиво впаривают? Все, что ли добренькие стали? Очень хотят, чтобы весь мир стал зарабатывать?

Если бы я нашла такое чудо в природе..тьфу..на рынке, я бы просто рассказала знакомым трейдерам, но никак не вывешивала в Интернет за "не дорого". Кто стабильно торгует, зачем ему заниматься продажей подозрительных, но оооооооооооочень дорогих роботов?



Бред...





Ирина, у меня снова закончился этот непонятный лимит благодарностей. Поэтому выражаю в посте полную солидарность и благодарность за последний пост.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 19:01   #36
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
ну какие к чёрту безпроигрышные роботы? Любой робот алгометрически рассчитан на определённые ситуации на рынке. Изменилась ситуация - робот начал сливать.

Одна за мной бегает уже пару месяцев, пытается мне всучить робота за 5000 баксов. Я уже незнаю как отгавкаться. Если робот такой крутой, почему их так навязчиво впаривают? Все, что ли добренькие стали? Очень хотят, чтобы весь мир стал зарабатывать?

Если бы я нашла такое чудо в природе..тьфу..на рынке, я бы просто рассказала знакомым трейдерам, но никак не вывешивала в Интернет за "не дорого". Кто стабильно торгует, зачем ему заниматься продажей подозрительных, но оооооооооооочень дорогих роботов?



Бред...





Ирина, у меня снова закончился этот непонятный лимит благодарностей. Поэтому выражаю в посте полную солидарность и благодарность за последний пост.


Спасибо, Roksana! Такие роботы, особенно как тот, которого Вам впаривают...Дорого и ненадёжно. Удивляюсь, кто на такое вообще может вестисть?А насчет рассказа знакомым трейдерам это да. Сарафанное радио подчас работает лучше, чем навязчивая, часто нелогичная и глупая реклама.
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 10:52   #37
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не совсем согласен. Есть абсолютно беспроигрышные роботы и крутые ТС. И знаний скриптинга\программирован я они не требуют. Установил - и он качает себе бабло. Но опять же, у таких роботов есть своё "НО":

1) Никакого развития трейдера, как знатока рынка;

2) Астрономическая цена на такие системы и роботов. Я видел на сайтах Великобритании цены от 8000$ за такую "денежную машинку".


Почему всех так приманивает стоимость робота - что чем дороже, тем лучше? Не стесняясь, всех продавцов роботов можно назвать шарлатанами, и цена лишь зависит от наглости этого самого шарлатана. А по поводу робота, как такового - да они несомненно будут преобладать в будущем, на форексе, НО когда изобретут не прототип, а полностью рабочий, полноценный квантовый компьютер, который будет работать по несколько иному алгоритму, чем современные машины, и на котором по расчетам ученых можно будет воссоздать, самообучающийся искусственный интелект. Но это уже будет эра войн роботов с роботами, так как человеческому мозгу - уже нечего будет там делать...



Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:31   #38
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadpool Посмотреть сообщение
Не совсем согласен. Есть абсолютно беспроигрышные роботы и крутые ТС. И знаний скриптинга\программирован я они не требуют. Установил - и он качает себе бабло. Но опять же, у таких роботов есть своё "НО":

1) Никакого развития трейдера, как знатока рынка;

2) Астрономическая цена на такие системы и роботов. Я видел на сайтах Великобритании цены от 8000$ за такую "денежную машинку".


ну знаете, думаю у них лохотрона не меньше чем у нас, просто они богаче и соответственно денежные машины дороже стоят))). непобедимых советников нет и быть не может. Думаете Украины не в состоянии купить советник за 8 тыщ баксов?)) А раз этого не делают крупные игроки, то мелким не стоит этого делать и подавно).





недавно на ММВБ зафиксировали сбой советника который принёс убыток то ли в 2 миллиона, то ли 2 миллиарда не помню. Чей советник не говорят, но было написано что он заглючил))).



jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:51   #39
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Почему всех так приманивает стоимость робота - что чем дороже, тем лучше? Не стесняясь, всех продавцов роботов можно назвать шарлатанами, и цена лишь зависит от наглости этого самого шарлатана. А по поводу робота, как такового - да они несомненно будут преобладать в будущем, на форексе, НО когда изобретут не прототип, а полностью рабочий, полноценный квантовый компьютер, который будет работать по несколько иному алгоритму, чем современные машины, и на котором по расчетам ученых можно будет воссоздать, самообучающийся искусственный интелект. Но это уже будет эра войн роботов с роботами, так как человеческому мозгу - уже нечего будет там делать...


По-поводу шарлатанов и предлагаемой ими цены за робота - согласна полностью.



А вот когда изобретут идеальную беспроигрышную машину, рынок просто обвалится - с десяток крупных банков и финансовых компаний просто соберут всю прибыль.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:46   #40
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
По-поводу шарлатанов и предлагаемой ими цены за робота - согласна полностью.



А вот когда изобретут идеальную беспроигрышную машину, рынок просто обвалится - с десяток крупных банков и финансовых компаний просто соберут всю прибыль.


Либо кто-то самый умный быстренько монополизирует производство "идеальных торговых роботов"и всё будет прямо как с производством "Полароида". Или с производством автомобилей, ездящих на воде с малым процентом бензинам. Есть-то они есть, но на рынок их никто никогда не выпустит.
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков