Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 117 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 17:24   #1161
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, я тоже считаю. что основным критерием для определения той суммы, которую инвестор готов вкладывать, является тот момент, какую долю в общем доходе занимает инвестирование. Если, действительно, это основной вид дохода, то, на мой взгляд, сумма должна быть не менее 10000 долларов. Ведь в традиционных видах бизнеса нормального заработка с одной тысячи тоже не получишь, поэтому и вкладываться нужно по максимуму, чтобы быстрее её собрать.
Это моя первая цель - десять тысяч долларов в памм-портфеле. Для такой суммы необходима надежная диверсификация, то-есть распределение по нескольким инвестиционным площадкам, на случай неторговых рисков, особенно на случай прекращения деятельности одной из компаний.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:38   #1162
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я имел в виду тех инвесторов, которые вкладывают серьезную сумму и прошли этап становления (100-1000$) - вот где находится диапазон 10-15К (кстати, не подумайте, что беру эти цифры из воздуха, просто наблюдаю за многочисленными портфелями, в основном проводя параллели со своим, более скромным портфелем). Насчет 250К гривен вы уже берете население Украины, тут согласен, что это немаленькая сумма. Но если отнестись к ПАММ-индустрии более серьезно и постараться вложить условные 10К, то ежемесячно будет выходить консервативные 3-5% (300-500$). Цель оправдывает (большие) средства, отсюда и идет личное восприятие "сколько я могу вложить".
Хороший пост. И лично я поддерживаю любую политику, связанную с безграничным количеством денег в памм. Просто к сожалению, есть грань - хочу и могу. Я тоже хочу капитал в 15 тысяч долларов, но могу позволить себе только до 5 сотен.

И даже если цель оправдывает средства и прибыли с памм хватит на безбедную жизнь - продавать квартиру, чтобы вложить в памм, никто не будет. А у большинства населения, квартира - единственное сбережение.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:50   #1163
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В памм можно инвестировать не 10-20 тысяч, а тысячу и за несколько лет наращиванием (доливками допустим из самостоятельной торговли, реинвестицией) прийти к заветной цели. Главное все хорошо распланировать и четко действовать не нарушая инвестиционный план наращивания.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:52   #1164
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это моя первая цель - десять тысяч долларов в памм-портфеле. Для такой суммы необходима надежная диверсификация, то-есть распределение по нескольким инвестиционным площадкам, на случай неторговых рисков, особенно на случай прекращения деятельности одной из компаний.
Десять тысяч можно разбить на 2 площадки, но не больше. Тем более, если Вы хотите именно полной безопасности - то выбирайте площадки, независимые друг от друга (если не ошибаюсь, Пантеон и Форекс Тренд - партнеры). Но 10 тысяч это не предел инвестиций, а так же 5 тысяч - не предел для одного брокера. Мне кажется можно без страха хранить до 15 тысяч в каждом ДЦ.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 19:43   #1165
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Десять тысяч можно разбить на 2 площадки, но не больше. Тем более, если Вы хотите именно полной безопасности - то выбирайте площадки, независимые друг от друга (если не ошибаюсь, Пантеон и Форекс Тренд - партнеры). Но 10 тысяч это не предел инвестиций, а так же 5 тысяч - не предел для одного брокера. Мне кажется можно без страха хранить до 15 тысяч в каждом ДЦ.
Разбивать такую небольшую сумму иногда и смысла нет, ведь что толку, если у брокера имеется в распоряжении миллионы чужих денег, а мы переживаем о своих 5 тысячах. Возможно, если сумма уже больше 100k или хотя бы достигает 1% от всей суммы, обладаемой брокером - тогда можно перестраховаться и инвестировать другую часть денег в другого брокера.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 19:57   #1166
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В памм можно инвестировать не 10-20 тысяч, а тысячу и за несколько лет наращиванием (доливками допустим из самостоятельной торговли, реинвестицией) прийти к заветной цели. Главное все хорошо распланировать и четко действовать не нарушая инвестиционный план наращивания.
А какая по вашему разница между тысячей и двадцатью тысячами , та же что и между долларом и двадцатью долларами и поэтому инвестор может инвестировать обсалютно любую сумму , все зависит от финансового положения этого инвестора . Ну и вполне естественно . что чем больше денег в инвестировании , тем больше возможностей у инвестора .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 19:59   #1167
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Хороший пост. И лично я поддерживаю любую политику, связанную с безграничным количеством денег в памм. Просто к сожалению, есть грань - хочу и могу. Я тоже хочу капитал в 15 тысяч долларов, но могу позволить себе только до 5 сотен.

И даже если цель оправдывает средства и прибыли с памм хватит на безбедную жизнь - продавать квартиру, чтобы вложить в памм, никто не будет. А у большинства населения, квартира - единственное сбережение.
Ну тогда если есть цель и большое желание то остается только работа на форуме и инвестирование в ПАММы, конечно же не агрессивные, что бы это вложенные средства дожили до того момента, когда сумма депозита будет той, что позволит жить на прибыль ежемесячную. А это как уже говорили от 500 у.е в месяц более менее нормальная сумма. Конечно - продавать квартиру или делать что то в таком духе не стоит. Не будут стоить те деньги что потом будут заработаны тех усилий. Но все же надо собирать волю и идти намеченной дорогой к заветным 10К-15К.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 20:57   #1168
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен у меня план чтобы депозит был в 20.000$ и под 5% его инвестировать в консервативные ПАММ счета или фонд, или все вместе тысячу в месяц на бытовые расходы будет вполне себе убедительной суммой. А инвестировать можно сумму с которой вы хотите получать какую то прибыль, и ее либо сразу получаете либо наращиваете депозит до необходимой суммы.
Можно как раз определиться с количеством средств в pamm отталкиваясь от необходимой прибыли. Хорошая идея.

Если необходимо минимум 100$ прибыли, то нужно минимум 2000$, если речь идет о консерваторах. Ну а если прибыль чётко не выражена - то будет достаточно сложно определиться с суммой, тогда наверное нужно инвестировать сколько не жалко потерять.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:03   #1169
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Можно как раз определиться с количеством средств в pamm отталкиваясь от необходимой прибыли. Хорошая идея.

Если необходимо минимум 100$ прибыли, то нужно минимум 2000$, если речь идет о консерваторах. Ну а если прибыль чётко не выражена - то будет достаточно сложно определиться с суммой, тогда наверное нужно инвестировать сколько не жалко потерять.
Ну а кто откажется от тысячи каждый месяц в пользу жалких ста долларов , никто , а потому все равно каждый инвестор будет стремиться взять по максимуму прибыли , а для этого из кожи вон лезть , что бы наростить сумму в инвестировании . И тут совершенно нет пределов до максимума , с каждым новым максимумом будут новые цели .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 03:20   #1170
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А какая по вашему разница между тысячей и двадцатью тысячами , та же что и между долларом и двадцатью долларами и поэтому инвестор может инвестировать обсалютно любую сумму , все зависит от финансового положения этого инвестора . Ну и вполне естественно . что чем больше денег в инвестировании , тем больше возможностей у инвестора .
Вы сами ответили на вопрос - сколько денег лучше вкладывать в памм - чем их больше, тем больше выгода и возможности инвестора. Если работу вести с суммами небольшими, то инвестору придется идти на больший риск, что бы быстрее увеличить ее, а при работе с крупным капиталом - можно работать консервативно и получать достаточный доход.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков