Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 15:09   #61
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Думаю что 5000 это еще не та сумма когда уже стоит всерьез беспокоиться о сохранности депозита у форекс брокера. К тому же все зависит и от того какая это часть от всего капитала инвестора. Если это вообще в принципе все его деньги тогда напротив вопрос такой, что вряд ли стоит держать их на одной площадке. А когда это к примеру одна десятая или еще меньше, то почему нет...
Возможно для кого то это не сумма и могут пойти и в магазине их потратить на себя, а у меня семья и я думаю о будущем, потому если вопрос стоит именно так: сколько вы готовы доверить брокеру для инвестирвоания в ПАММ счета, то да для меня это такая сумма как К долларов, не больше. дальше я прибыль буду всю снимать и возможно задумаюсь о переделе в пользу других брокеров.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 16:02   #62
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Возможно для кого то это не сумма и могут пойти и в магазине их потратить на себя, а у меня семья и я думаю о будущем, потому если вопрос стоит именно так: сколько вы готовы доверить брокеру для инвестирвоания в ПАММ счета, то да для меня это такая сумма как К долларов, не больше. дальше я прибыль буду всю снимать и возможно задумаюсь о переделе в пользу других брокеров.
Просто некоторые говорят что можно ложить и по 10 и по 20 и 100 тыс. у.е в ПАММ-счета.. ложить то можно, но не забывайте о рисках. И торговых и неторговых. А риски в ПАММ-инвестировании намного больше чем где либо. О каких десятках тысячах у.е. можно говорить когда у вас даже нет ни контракта с брокером ни каких либо других доказательств что вы с ним работаете, в случае каких либо проблем как возвращать средства? Надо подумать еще об этом.
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 16:22   #63
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Возможно для кого то это не сумма и могут пойти и в магазине их потратить на себя, а у меня семья и я думаю о будущем, потому если вопрос стоит именно так: сколько вы готовы доверить брокеру для инвестирвоания в ПАММ счета, то да для меня это такая сумма как К долларов, не больше. дальше я прибыль буду всю снимать и возможно задумаюсь о переделе в пользу других брокеров.


Ну так я и отметил что важным моментом является то какой именно это процент от всего капитала инвестора, от тех денег которыми он располагает или вообще планирует располагать в будущем. И если говорить об какой то конкретной площадке, то вот тут наверное и походит та самая фраза "такую, что ее потеря не отразилась кардинальным образом"...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 16:33   #64
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Возможно для кого то это не сумма и могут пойти и в магазине их потратить на себя, а у меня семья и я думаю о будущем, потому если вопрос стоит именно так: сколько вы готовы доверить брокеру для инвестирвоания в ПАММ счета, то да для меня это такая сумма как К долларов, не больше. дальше я прибыль буду всю снимать и возможно задумаюсь о переделе в пользу других брокеров.
Тут в этой ветке может быть написана любая цифра , ведь не это суть важно . Не самое главное тут какую сумму можно инвестировать , куда важнее какой процент от ваших основных доходов она составляет , если эта сумма десять ваших годовых заплат , то согласитесь как то нелогично так поступать с такими крупными суммами денег .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 16:33   #65
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Просто некоторые говорят что можно ложить и по 10 и по 20 и 100 тыс. у.е в ПАММ-счета.. ложить то можно, но не забывайте о рисках. И торговых и неторговых. А риски в ПАММ-инвестировании намного больше чем где либо. О каких десятках тысячах у.е. можно говорить когда у вас даже нет ни контракта с брокером ни каких либо других доказательств что вы с ним работаете, в случае каких либо проблем как возвращать средства? Надо подумать еще об этом.
Если есть в кармане, то пусть вкладывают, но много ли тут таких крупных инвесторов )?. Я уже говорил, что если у меня будет больше средств, то может быть буду по другому рассуждать, но пока я мелкий инвестор и мне страшно инвестировать больше, буду накапливать постепенно. Сейчас больше чем 5 К я не стал бы инвестировать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:18   #66
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если есть в кармане, то пусть вкладывают, но много ли тут таких крупных инвесторов )?. Я уже говорил, что если у меня будет больше средств, то может быть буду по другому рассуждать, но пока я мелкий инвестор и мне страшно инвестировать больше, буду накапливать постепенно. Сейчас больше чем 5 К я не стал бы инвестировать.
Ну я тоже не крупный инвестор, и не держу все средства в ПАММ-счетах. Но с другой стороны я понимаю что другие мои инвестиционные источники дохода не дают такой прибыли как ПАММ-инвестирование. просто при работе с крупными суммами необходимо иметь четкую стратегию сколько инвестировать, когда выводить прибыль и как долго вообще рисковать большими суммами. Просто можно дождаться что из 5 тыс у.е. вы сделаете 20 тыс. у.е а потом что то случится и вы все потеряете. Тогда получается что не было никакого смысла от такой работы
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:24   #67
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если есть в кармане, то пусть вкладывают, но много ли тут таких крупных инвесторов )?. Я уже говорил, что если у меня будет больше средств, то может быть буду по другому рассуждать, но пока я мелкий инвестор и мне страшно инвестировать больше, буду накапливать постепенно. Сейчас больше чем 5 К я не стал бы инвестировать.
Я начинал когда-то с первой сотни долларов, также заработанных на форуме. Пошли первые баксы прибыли, я докинул еще пару сотен своих. Сейчас уже более 5К в инвестициях. В особо консервативные счета не вкладываю, так как они не оправдывают вложения. а вот под 3-4% в неделю - это самое то, а с консервами получается процент немного выше банковского
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:30   #68
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что на вопрос "сколько инвестировать?" каждый ответит по-разному. Однако с ростом капитала появляются опасения, обозначенные автором. В этой ситуации, я считаю, нужно определить для себя объем инвестиций, который вы готовы доверить одному брокеру. Кроме того, нужно определить объем капитала, который вы в принципе готовы инвестировать в ПАММы.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:32   #69
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Ну я тоже не крупный инвестор, и не держу все средства в ПАММ-счетах. Но с другой стороны я понимаю что другие мои инвестиционные источники дохода не дают такой прибыли как ПАММ-инвестирование. просто при работе с крупными суммами необходимо иметь четкую стратегию сколько инвестировать, когда выводить прибыль и как долго вообще рисковать большими суммами. Просто можно дождаться что из 5 тыс у.е. вы сделаете 20 тыс. у.е а потом что то случится и вы все потеряете. Тогда получается что не было никакого смысла от такой работы


Нет, ну вы говорите о крайностях. Сделать из 5000 двадцать тысяч, а потом все потерять. Почему потерять? Когда речь идет о крупных суммах, то речь идет о сбалансированной работе с умеренными и консервативными управляющими. Более того деньги которые инвестируются в памм счета не должны быть единственным капиталом человека и чем больше денег тем более активно нужно диверсифицировать риски. Здесь некоторые пишут что большие суммы это большой риск, а я говорю что с ростом суммы риск не увеличивается.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:39   #70
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Ну я тоже не крупный инвестор, и не держу все средства в ПАММ-счетах. Но с другой стороны я понимаю что другие мои инвестиционные источники дохода не дают такой прибыли как ПАММ-инвестирование. просто при работе с крупными суммами необходимо иметь четкую стратегию сколько инвестировать, когда выводить прибыль и как долго вообще рисковать большими суммами. Просто можно дождаться что из 5 тыс у.е. вы сделаете 20 тыс. у.е а потом что то случится и вы все потеряете. Тогда получается что не было никакого смысла от такой работы


В таком случае эти 20 000 долларов, которые вы к примеру потеряете по причине банкротства какого то брокера никак не должны быть существенной частью от всех ваших средств. А вот каким процентом это должно быть, каждый инвестор решает сам в зависимости от того насколько он верит в памм систему и своего брокера.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков