Любите ли Вы деньги? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 11:49   #191
potency
Новичок
 
Аватар для potency
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я люблю деньги!

Деньги, я считаю, это полноправная религия, как и коммунизм, как и музыка и исскуство в целом, а не только христианство и другие.

Я люблю деньги за их силу и высокую духовность.

Ведь только деньги дают возможность реально проявить своё милосердие и сострадание к другим людям. В отличие от "голого" трёпа на эту тему. Ведь просто добрым словом не накормить голодающих и нищих, а у людей, у которых есть деньги, есть и реальная такая возможность. Вот только не всегда они это понимают и ценят, и не делают этого. А может это просто жадность.

Только деньги, дают по настоящему ощутить себя внутренне свободным.
potency вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:36   #192
Mani
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Борис Березовский



Как писал Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, чем больше нравимся мы ей". 'Го же самое можно скатать и про деньги, потому что принцип тот же. Я не знаю ни одного бизнесмена, который ЛЮЬИЛ бы деньги. Бизнесмены используют деньги, цинично и расчетливо, а любовь к деньгам сгубила бы их. Вы ведь зияете, что дли получения прибыли вначале нужно много вкладывать, то есть расставаться с деньгами, и чем безжалостнее это расставание, тем лучше результат.

Любят деньги, как ни странно, именно бедняки. Они над ними сохнут, перебирают их, мусолят в руке, дорожат ими - и оттого не получают взаимности: денег к ним всегда идет мало. Отсюда и девиз бизнеса, который вы многократно слышали!: "Скопить по настоящему крупную сумму невозможно, ее можно только заработать".
Mani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:26   #193
Шкода
Интересующийся
 
Аватар для Шкода
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю не деньги, а те возможности, которые они дарят! На самом деле деньги - это просто фантики, люди сами вознесли их на пьедестал и молятся им, как богу! Потому деньги так сильны - все о них думают, все их хотят и домогаются! Конечно, я не исключение! И не могу сказать, что деньги - зло, да чушь это все! Как ты к ним относишься, тем они и будут. Кстати, никто не замечал, что мысли о деньгах практически всегда негативны? Мы злимся, когда их не хватает, мы расстраиваемся, когда их теряем, мы беспокоимся о них ежечасно и у нас от этих дум портится настроение. А деньги должны только радовать, тогда они и появляться начнут, а так просто Вселенная избавляет нас от того, чем мы не довольны!
Шкода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:08   #194
Viktor1987
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги, я считаю несколько переоценены и многие люди сходят с ума из-за их нехватки или других проблем. Вообще деньги должны приносить радость! Радость себе, близким и дорогим тебе людям! На чужих деньгах далеко не уедешь! А так же деньги неоюходимо хранить в различных валютах, ну или иметь недвижимость, в случае обесценивании, что вполне возможно.
Viktor1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 22:30   #195
Charlo
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Viktor1987

Верно подмечено, абсолютно согласен
Charlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 01:47   #196
а я то че?
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

честно сказать не люблю деньги но мне бы их силу! они могут как вознести человека на безграничную свободу действий так и заковать по рукам и ногам кинув на самое дно жизни! каждый человек вожделеет огромное состояние и сколько не давай ему будет мало! в итоге деньги привели нас к распаду на определённые категории! вот она огромная сила бумаги! и в завершении хочу сказать." смотрю с сожалением у кого много денег и искренни жалею тех у кого лишь пенсии заработанные вредностью потом и кровью"

да и как бы между прочем есть путные идеи где можно денег поднять? а то кредиты уже как астма душат .
а я то че? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:17   #197
BillaTurn
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я расскажу вам простую до странности вещь. Тот, кто любит что-либо в действительности, по-настоящему, тот всегда это имеет. Вспомните, как мужчина добивается женщины или как вы покупали первый автомобиль. Вы получали желаемое, если ваши чувства были на самом деле сильными, вы могли отказать себе во всем остальном, для вас не существовало преград в достижении того, что вы реально хотели. Вашей настойчивости в такие моменты мог позавидовать любой. Если вы испытывали в своей жизни что-нибудь подобное - вам повезло: вы испытали это острое чувство успеха, вы прикасались к нему тонкими струнами вашей души и, значит, сможете добиться всего, что только можете себе представить. Даже кучу денег. Даже целый чемодан денег. Или целый сейф.

Надо только разобраться со своими мыслями о деньгах - почему вы все-таки их не любите, надо ли их любить, простить и принять их. Может быть именно деньги любить и не надо? А надо как бы отнестись к ним по-новому, взглянуть с другой стороны.
BillaTurn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:00   #198
almaztom2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги не надо любить , но не надо и презирать . Банально , но они средство существования человеческого общежития , средство общения и взаимодействия. Точнее , одно из средств , но многое определяющее . Общество не совершенно . Частенько даже уродливо , но мы в нем живем . Это естественно . Также на данном этапе развития общества естественны и деньги . Не меньше ,но и не больше .
almaztom2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 08:49   #199
Katico
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

человек любит не так деньги, как то, что он может за них купить.если предложить кому-то миллион или машину за миллион??скорее всего он выберет деньги, потому что за них он купит больше., чем просто машину..но все же остаються и те, кто ценит эту жизнь не за деньги. кто любит не за деньги и делает что-то не за деньги.таких людей стоит ценить
Katico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 12:03   #200
sova
Новичок
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сами деньги,ну как бумажки,я не люблю,ничего в них красивого нет,да и микробов на них куча))) А вот то,что можно на них купить я люблю очень.Пусть говорят что деньги это зло,что не всё продаётся и покупается,но нынешний наш мир создан так,что без денег никуда. С ними как то спокойнее))
sova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков