Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 13:51   #121
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А разве не видно было какой размер просадки он допускает у него до -3% по одной сделки бывает, не более, причем Доменик долго сделки не держит и сразу закрывает. Но у него только по 444 счету распределение по убытку больше инвестору, другой счет 442 делит просадку 50 на 50 , причем убыток по этому счету не намного больше получается чем по консервативному. И КУ больше, поэтому мне кажется он выгоднее.
Он вообще очень хитро поступил, правда если бы еще и ТП у счетов был бы одинаковый в одну неделю, а так получается, что у Доменика более выгодны счет с бОльшим ТП, с меньшим распределением, а управляющему по сути все равно, потому что на консервативном счете он не рискует своими средствами, так как постоянно их выводить и при просадке уйдет в отрицательный КУ.Я вот в него пока не инвестирую.Жду, когда ситуация исправится.
Alisa вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:34   #122
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо понимать, что распределение прибыли и убытков в пользу инвестора устанавливают в основном агрессивные и умеренно-агрессивные управляющие. Яркий пример со счетом Ahmedos. Мне эти его 70% при такой торговле ну совсем не нужны. Надежные управляющие такой распределение не устанавливают. "Тише едешь - дальше будешь" как никогда актуально.
IRON55 вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:53   #123
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Надо понимать, что распределение прибыли и убытков в пользу инвестора устанавливают в основном агрессивные и умеренно-агрессивные управляющие. Яркий пример со счетом Ahmedos. Мне эти его 70% при такой торговле ну совсем не нужны. Надежные управляющие такой распределение не устанавливают. "Тише едешь - дальше будешь" как никогда актуально.
Как только управ перестает показывать нормальную доходность, то он не нужен, тем более с таким распределением, или надо уменьшить его влияние на портфель, так как его просадки казалось бы консервативные, но убытки при таком распределении 30 на 70 уже оно дает приличные. Вот Твилайт значительно стабильнее, не смотря что у него 50 на 50.
Дарья25 вне форума  
Старый 23.01.2015, 00:56   #124
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Надо понимать, что распределение прибыли и убытков в пользу инвестора устанавливают в основном агрессивные и умеренно-агрессивные управляющие. Яркий пример со счетом Ahmedos. Мне эти его 70% при такой торговле ну совсем не нужны. Надежные управляющие такой распределение не устанавливают. "Тише едешь - дальше будешь" как никогда актуально.
Мое личное мнение, что оптимальное распределение должно быть равным: 50/50. Но, пример с Ахмедосом думаю, что не совсем показательный. Это управляющий как раз показывает прекрасные результаты. Но логика такого подхода понятна, с другими управляющими она запросто может сработать.
Pro100Trader вне форума  
Старый 23.01.2015, 01:22   #125
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Он вообще очень хитро поступил, правда если бы еще и ТП у счетов был бы одинаковый в одну неделю, а так получается, что у Доменика более выгодны счет с бОльшим ТП, с меньшим распределением, а управляющему по сути все равно, потому что на консервативном счете он не рискует своими средствами, так как постоянно их выводить и при просадке уйдет в отрицательный КУ.Я вот в него пока не инвестирую.Жду, когда ситуация исправится.


Прибыль больше, потому что это счет с более агрессивной торговлей, я так понимаю там просто лотность повыше идет так как в основном эти счета при убыточных сделках проседали одновременно. А то что КУ в консервативном у Доменика низкое мне тоже не нравится, поэтому в него не инвестирую, говорят он на агентские много выплачивает и это очень странно выглядит со стороны т.к. инвестиций он привлек достаточно уже. Если КУ нормальный будет, то буду инвестировать в консервативный счет, так как на практике там доходность не сильно меньше агрессивного счета, а риски все таки поменьше будут.
Kickstart вне форума  
Старый 23.01.2015, 05:04   #126
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Надо понимать, что распределение прибыли и убытков в пользу инвестора устанавливают в основном агрессивные и умеренно-агрессивные управляющие. Яркий пример со счетом Ahmedos. Мне эти его 70% при такой торговле ну совсем не нужны. Надежные управляющие такой распределение не устанавливают. "Тише едешь - дальше будешь" как никогда актуально.
Так в том-то и дело, что для того что б принести инвестору 2-2,5% прибыли ему надо рисковать капиталом меньше нежели другим управляющим у которых распределение 50/50. Ахмедос всем нравился с распределением 70/30 когда он стабильно торговал, сейчас же, данное распределение сильно бьет по прибыльности инвесторов, так как просадки начали появляться чаще.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 23.01.2015, 05:29   #127
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А разве не видно было какой размер просадки он допускает у него до -3% по одной сделки бывает, не более, причем Доменик долго сделки не держит и сразу закрывает. Но у него только по 444 счету распределение по убытку больше инвестору, другой счет 442 делит просадку 50 на 50 , причем убыток по этому счету не намного больше получается чем по консервативному. И КУ больше, поэтому мне кажется он выгоднее.
До сих пор не решил какой счет Доминика лучше. Просто управляющий приносит одинаковую прибыль для инвесторов на двух счетах (иногда даже на консервативном выходит больше), но общий доход (не инвесторский), разумеется, выше на агрессивном счете (в полтора раза). Вот и думай, вкладывать в консервативный счет с распределием 70:30 под угрозой 70% объема убытка, или в агрессивный под угрозой бОльших рисков (лотность превышает в полтора, чем на консервативном).
WarnerDC вне форума  
Старый 23.01.2015, 05:51   #128
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ахмедос стал стабильно и часто проседать, но по крайней мере перестал допускать просадок в размере 10%, потому что инвесторам такое положение вещей не выгодно (из 10% получать -7%). На этой неделе я бы отметил Флоринго, который, на мой взгляд, является эталонным управляющим с распределением 70:30 среди других протагонистов (Скилледа, Ахмедоса). Хотя не спорю, если вкладывать в Ахмедоса после просадок, можно получать до 5% прибыли за ТП, но таких управляющих тоже много и при этом у них стандартное распределение (50:50).
Собственно что и требовалось доказать он предсказуем Ахмедос если сразу начинает в минус то как робот торгует в эту сторону, зацикленность сознания приводит к еще более большим проблемам, прогнозировал что все будет не хорошо так и есть -4 процента, согласен все чаще видим просадки, думаю что если он раз в месяц будет проседать то не так уж хорошо что распределение в 70% инвестору, входить только на просадках возможно будет.
Thundermen вне форума  
Старый 23.01.2015, 06:56   #129
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Кстати, Ваша стратегия мне тоже очень нравится, поскольку позволяет снизить риски очень серьёзно. Более того, на данный момент я бы тоже так поступил, ведь нужно учитывать тот факт, что прошло уже несколько недель после моего вложения, и вероятность попадания в просадку всё время увеличивается. И при существующем распределении на этом счёте получить 70% убытка на всю вложенную сумму, конечно же, не хочется. Тем более, что вывести досрочно за один раз можно только четверть вложенных средств.
Не хотелось бы что бы всё произошло точно так как с Ахмедосом у него тоже на мой взгляд уже где то вот вот должна была быть просадка и так произошло. То что бы всё таки не получить 70% на себя этой просадки, то хорошо в таком случае работать с ним через индекс. А то если ещё вдруг и с Домеником к примеру попасть на те же 70%, но неделя вообще получится печальная.
valvin1 вне форума  
Старый 23.01.2015, 07:08   #130
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Надо понимать, что распределение прибыли и убытков в пользу инвестора устанавливают в основном агрессивные и умеренно-агрессивные управляющие. Яркий пример со счетом Ahmedos. Мне эти его 70% при такой торговле ну совсем не нужны. Надежные управляющие такой распределение не устанавливают. "Тише едешь - дальше будешь" как никогда актуально.
Ахмедоса я бы не стал относить ни к агрессивным управляющим, ни даже к умеренным. Его торговля больше консервативная, не слишком рискованная. Вряд ли он поставил такое распределение в пользу инвесторов, потому что торгует агрессивно. Хотя вначале может так и было, а потом снизил риск.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков