Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 19:54   #181
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Они таким способом прославились на весь снг, тем как устраивают на работу и при этом нужно будет заплатить за обучение и пополнить у них счёт. Рекламу создали себе этим не очень хорошую, хотя проблем с самой торговлей не видно, что бы не платили или были трудности с самой работой у них.
Лично меня остановило такой рекламой, не только у них счёт открывать, но и предложение поработать. Хотя брали даже без курсов. Как то пропадает доверие с первого шага, после таких их ухищрений. Если сразу все начинается с вранья, то о каком доверии к компании можно говорить, а тем более доверить им деньги.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:18   #182
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Они таким способом прославились на весь снг, тем как устраивают на работу и при этом нужно будет заплатить за обучение и пополнить у них счёт. Рекламу создали себе этим не очень хорошую, хотя проблем с самой торговлей не видно, что бы не платили или были трудности с самой работой у них.
С работой у сотрудников компании может и нет проблем, но вот устроиться туда - нужно еще образование и необходимые знания иметь. А что касается тредоустройства после курсов - это конечно, глупость. Не станут они принимать каждого с улицы, кто месяц у них отучился. Только клиентов приманивают, а люди потом для того, что бы депозит внести в кредиты да долги залезают - не у каждого ведь дома в заначке 2000 долларов лежит - сами конечно виноваты, сегодня есть выбор среди компаний, можно и микро счета открывать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:19   #183
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
С работой у сотрудников компании может и нет проблем, но вот устроиться туда - нужно еще образование и необходимые знания иметь. А что касается тредоустройства после курсов - это конечно, глупость. Не станут они принимать каждого с улицы, кто месяц у них отучился. Только клиентов приманивают, а люди потом для того, что бы депозит внести в кредиты да долги залезают - не у каждого ведь дома в заначке 2000 долларов лежит - сами конечно виноваты, сегодня есть выбор среди компаний, можно и микро счета открывать.


Устроиться без образования и знаний может еще и получится, но какой при этом смысл. Никогда не понимал людей, которые устраивались на работу совершенно ее не зная. ай, главное устроиться, а там научусь. Зачем выглядеть белой вороной, человеком, абсолютно не разбирающимся в чем-то. а если работать с клиентами ,чего им то говорить, как их проблемы решать, если сам не знаешь что и как делается.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 19:35   #184
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно время у меня был счет в Fx company ,как говориться первый блин комом. Где-то месяца три- четыре проблем в торговле не наблюдалось. Вот только кога я отработала вложеный депозит, а стратегия была рисковая, начались проблемы. Сам брокер проблему даже не увидел и все отрицал. Суть в том, что в терминали не оттображались сделки, тоесть запрос принимался, а в историю они не сохранялись, какким образом они это все проделывали я до сих пор не могу понять.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 19:51   #185
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если думать именно о торговли, то наверное никак нельзя отличить обманул вас брокер или нет, разве, что если смотреть, на сколько правильный у них график. У меня было дело только с instaforex, когда заказывал выплату на Яндекс Деньги, они неделю не приходили. А потом вернулись на счёт брокера, но это уже даже не обман, наверное просто ошибка в системе, они это объяснить не смогли.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:51   #186
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Если думать именно о торговли, то наверное никак нельзя отличить обманул вас брокер или нет, разве, что если смотреть, на сколько правильный у них график. У меня было дело только с instaforex, когда заказывал выплату на Яндекс Деньги, они неделю не приходили. А потом вернулись на счёт брокера, но это уже даже не обман, наверное просто ошибка в системе, они это объяснить не смогли.


Вопрос наверное связан не с яндекс-кошельком, а с тем, что сразу после вывода попали в просадку и деньги вам на депозит вернули, у меня тоже такое было, но буквально в течение дня или на следующий день. Хотя почему они так делают тоже вопрос, ведь на момент вывода средств хватает.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:07   #187
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

у меня терминал от кухни ММСИС некорректно работает: сделки иногда то не открываются, то не закрываются, вообщем работать невозможно. не обновления терминала, не его переустановка ни к чему положительному не приводят. терминалы от других ДЦ работают исправно. при общении с тех поддержкой ММСИС мне тупо объясняют что все работает четко и проблем с терминалом быть не может. считаю что ММСИС зачем-то жульничают по отношению ко мне))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 15:00   #188
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
у меня терминал от кухни ММСИС некорректно работает: сделки иногда то не открываются, то не закрываются, вообщем работать невозможно. не обновления терминала, не его переустановка ни к чему положительному не приводят. терминалы от других ДЦ работают исправно. при общении с тех поддержкой ММСИС мне тупо объясняют что все работает четко и проблем с терминалом быть не может. считаю что ММСИС зачем-то жульничают по отношению ко мне))
Так они обманывают вас или просто не всегда терминал работает так как вам хочется? Как вы думаете есть смысл им обманывать именно вас, жульничать с терминалом? Столько сложностей ради чего? У вас депозит с пятью нулями и вы потеряли из за их проделок несколько тысяч? Тогда можно понять. А если просто техсбой и вы закрыли сделку не вовремя с убытком 5 долларов - не думаю что от такой прибыли ДЦ разбогатеет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:08   #189
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Так они обманывают вас или просто не всегда терминал работает так как вам хочется? Как вы думаете есть смысл им обманывать именно вас, жульничать с терминалом? Столько сложностей ради чего? У вас депозит с пятью нулями и вы потеряли из за их проделок несколько тысяч? Тогда можно понять.
вот вы фантазер)). развернули так развернули)). в этой кухне депозит у меня демо с большим количеством нулей, только причем тут это?) я уже несколько раз говорил что с данной компанией меня связывают только демо конкурсы и ничего более. только вот теперь у меня нет возможности даже участвовать в этих конкурсах. а почему. см.выше.



Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А если просто техсбой и вы закрыли сделку не вовремя с убытком 5 долларов - не думаю что от такой прибыли ДЦ разбогатеет.
нет никаких сбоев! есть один большой косяк с терминалом: сделки почти никогда не открыть, а потом не закрыть. и ни о каких 5 долларах я не говорил, это вы выдумали)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:29   #190
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да никогда и не сталкивался, я вообще, в первую очередь, читаю отзывы о том или ином проекте заработка в Интернете, посредством поисковика либо на адвизор.вебмани. Хотя ДЦ вроде как не должен обманывать априори, и проделывать махинации с обычными трейдерами.

Что касается упомянутого ММСИС, то, я вам скажу, от них можно ожидать что угодно, так что даже если бы у них был бездепозитный бонус, все равно не обратил бы внимание и прошел мимо.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков