Роботы на рынке Форекс. - Страница 155 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 11:15   #1541
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я так понял, что выражение - рынок сам дает сигнал подразумевает, что именно благодаря рынку возможны какие либо сигналы, то есть - вот смотришь на график, видишь что цена ушла вниз сильно, просела так сказать, тут уже волей не волей хочется взять и закупиться с целью роста. Ну а вообщем - фраза весьма интересная, но вот к советнику она не применима, потому что советник ведь находит сигнал в своей стратегии.
Ну в таком случае, я думаю, слив обеспечен, если торговать на глаз и определять таким образом сильно низко цена ушла или нет. Ведь неизвестно, она может идти и дальше так на еще большее расстояние. Действовать без системы это бесперспективно с моей точки зрения. В том и преимущество робота, что он исключительно по системе торгует а не "на глаз".
Murzzzik вне форума  
Старый 10.05.2013, 12:01   #1542
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Да именно таким образом и работают роботезированные советники! Хотя по машкам и в ручном режиме особого профита не заработаешь! А с советником и подавно! У каждого советника свой алгоритм работы, с этим я думаю никто и не поспорит и переделать его не получиться без определённых знаний! Так что что есть с тем и приходиться работать в надежде нарваться на прибыльного советника.
Торговые советники с использованием МА дает не так много прибыли потому как сигналов получает не так много, но зато если ставить их на более крупный тф скажем Н1 сигналы по большей части верные давать торговая система будет, а что бы увеличить прибыль всегда можно поднять лот торговый, конечно в разумных приделах
baksik вне форума  
Старый 10.05.2013, 16:14   #1543
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Торговые советники с использованием МА дает не так много прибыли потому как сигналов получает не так много, но зато если ставить их на более крупный тф скажем Н1 сигналы по большей части верные давать торговая система будет, а что бы увеличить прибыль всегда можно поднять лот торговый, конечно в разумных приделах
Если не пойдет в нужнм направлении.то лот с хорошим номиналом.может утянуть не плохо,а если еще советник начнет открывать,после этого ордера ,то думаю.там и до убытка не долго.Просто нужно правильно под сову подбирать торговый инструмент.что бы не было потом каких то неожиданностей.
spartak вне форума  
Старый 10.05.2013, 16:28   #1544
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Тоже и к людям можно отнести , у всех у нас есть свои недостатки , но ведь это же не мешает нам жить и работать . То же я бы отнес и к советникам , да недостатки конечно есть , идеального не бывает ничего в мире , но ведь с этими недостатками можно и мириться и пробовать прибыльно торговать этим советникам не смотря не на что .


Ну если сравнивать советники с людьми, то бывают такие люди, что бежишь от них по дальше. Так и советники есть такие , что им ни чего не поможет. Конечно если этот недостаток не очень серьезный и трейдер знает на каких участках рынка он может проявится, то с таким недостатком советник еще стоит использовать. Но все должно просчитываться и плюсов всегда должно быть больше, чем минусов.

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Да следить нужно не просто за торговлей и показателями советника, а и за ситуацией на рынке. Например советник мартин рынок во флете - значит всё нормально. А если флет пробит? Вот тут трейдер должен принять решение...

Или ещё пример. Свечи одна за другой бегут к северу... - пирамидинг самое то. Но в какой-то момент рынок войдёт во флет или пойдёт в откат или даже развернётся -- здесь решение трейдера пустить на самотёк или вмешаться зная на какой характер рынка рассчитан данный советник.


Да, присутствия трейдера нужно, но вот в таком случае, как Вы описали здесь советник лишний. Тут он практически теряется смысл его использования. Я понимаю, что идеальных советников нет, но если уж использовать советника, то выбирать такого который смог бы хот какое то время торговать без трейдера. На то он и советник.
Terra вне форума  
Старый 10.05.2013, 16:38   #1545
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да ситуации могут быть разные, и в какой то момент советник может сделать вход там где его не желательно бы было делать. Но все же это не вина советника будет, просто сигнал на вход будет ложным. Например если сов работает на пересечении двух машек., то там таких входов бывает много. По этому и стоит приглядывать за советниками, на всякий случай.
Да, если прописаны будут только мувинги, таких советников хватает, то не слышал еще, чтобы такие советники были эффективными. Для эффективности необходимо несколько не простых индикаторов, еще чтобы паттерны определялись, уровни и все что можно, а не просто мувинговый советник и на этом все,можно бабки колотить.
Фор вне форума  
Старый 10.05.2013, 17:06   #1546
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, если прописаны будут только мувинги, таких советников хватает, то не слышал еще, чтобы такие советники были эффективными. Для эффективности необходимо несколько не простых индикаторов, еще чтобы паттерны определялись, уровни и все что можно, а не просто мувинговый советник и на этом все,можно бабки колотить.
Очень много таких вот как вы калатильщиков бабок посливали все свои денежки . Если бы все так просто было бы , то на форекс зарабатывали не единицы как сейчас , а практически все трейдеры . Но ведь это не так , а торговля с советниками форекс в разы труднее , чем простая торговля в ручном режиме или в полуавтоматическом .
daffu36 вне форума  
Старый 10.05.2013, 17:18   #1547
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, если прописаны будут только мувинги, таких советников хватает, то не слышал еще, чтобы такие советники были эффективными. Для эффективности необходимо несколько не простых индикаторов, еще чтобы паттерны определялись, уровни и все что можно, а не просто мувинговый советник и на этом все,можно бабки колотить.
На пересечении двух машек построенно огромное количество советников для торговли на форекс , но сколько я не присматривался к некоторым из них , особо ничего интересного я не находил , ведь все они как правило имеют отрицательное мат ожидание , а это означает только одно , на реальный торговый счет с такими советниками я бы не сунулся .
dimka777 вне форума  
Старый 10.05.2013, 17:29   #1548
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
На пересечении двух машек построенно огромное количество советников для торговли на форекс , но сколько я не присматривался к некоторым из них , особо ничего интересного я не находил , ведь все они как правило имеют отрицательное мат ожидание , а это означает только одно , на реальный торговый счет с такими советниками я бы не сунулся .
Вы смотрели и искали среди бес платных как я понимаю, так тогда не удевительно что нечего нормального не нашли так как если бы был реально хороший прибыльный стабильный советник его просто так бы не кто не кому не дал. Тут два варианта либо самому делать сов либо найти но платный, но в этом случае легко попасть на обман.
baksik вне форума  
Старый 10.05.2013, 17:37   #1549
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вы смотрели и искали среди бес платных как я понимаю, так тогда не удевительно что нечего нормального не нашли так как если бы был реально хороший прибыльный стабильный советник его просто так бы не кто не кому не дал. Тут два варианта либо самому делать сов либо найти но платный, но в этом случае легко попасть на обман.


Не думаю, что платный советник будет чем то отличаться от бесплатного построенного на двух машках. Просто заплатите за то, что можно найти в свободном доступе. Тут даже думать не надо, обман будет сто процентный. Если советник платный то понятно , что стратегия не должна быть ну уж очень простой. Все таки если платить, то за стоящую вещь.
Terra вне форума  
Старый 10.05.2013, 17:39   #1550
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
На пересечении двух машек построенно огромное количество советников для торговли на форекс , но сколько я не присматривался к некоторым из них , особо ничего интересного я не находил , ведь все они как правило имеют отрицательное мат ожидание , а это означает только одно , на реальный торговый счет с такими советниками я бы не сунулся .
Вот не понимаю, почему пишут советники на пересечении двух машек? Разве нельзя написать советник более толковый? Получается штампуют простейшие советники и распространяют их по партнерке. Я бы с таким советником вообще не связывался. Надо искать более серьезные, сложные советники.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков