Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 20:35   #121
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну быстрей всего это не торговля виновата в том, что у человек куча долгов. Это уже стиль жизни. Еще можно сказать, что такие люди не хотят менять что то в своей жизни, так как такое состояние дел их вполне устраивает. Они сводят концы с концами и этого достаточно. Это просто застой какой то. На форексе такое не пройдет, здесь или двигайся или уходи, третьего не дано.
Да вы в этом правы, и то что у человека много долгов это просто говорит что он не понимает что это плохо на этой работе ,а работать просто на долги это как то не разумно просто как робот ты ведешь свою жизнь! И о что надо расти или уходить это уже за вами выбор , но если у вас много долгов то не стоит дальше торговать если вы не научитесь нормально и адекватно относится к деньгам! Вы сами себя губите !
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:36   #122
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Ну я знаю людей которые уже больше 5-6 лет сидят только на форексе и нигде не работают, и им хватает, но еще есть подводная сторона медали, у человека очень много долгов, вроде как и зарабатывает но а вроде как и нет, если бы у меня был такой опыт я бы наверное уже перестала торговать, так что можно спорить про основной источник дохода.
Конечное есть и такие люди, но если им хватает на жизнь и они нормально зарабатывают именно на форексе, то откуда же долги появляются? Лично я знаю всего пару человек, и то не лично, которые действительно хорошо зарабатывают торгуя на форексе. Сама я стремлюсь именно к этому. Да, сначала опускались руки, но сейчас почти создала свою собственную стратегию и уверена, что у меня все получится и именно форекс станет моим основным источником дохода.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:36   #123
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Конечное есть и такие люди, но если им хватает на жизнь и они нормально зарабатывают именно на форексе, то откуда же долги появляются? Лично я знаю всего пару человек, и то не лично, которые действительно хорошо зарабатывают торгуя на форексе. Сама я стремлюсь именно к этому. Да, сначала опускались руки, но сейчас почти создала свою собственную стратегию и уверена, что у меня все получится и именно форекс станет моим основным источником дохода.
А мне даже вариант, что форекс принесет иногда дополнительную прибыль, нарвится. К основному не засчитаю, поскольку с гарантиями плохо. Даже если заработок иногда получается и выше средней зарплаты. Может у кого есть финансовый запас, тем проще...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:50   #124
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А мне даже вариант, что форекс принесет иногда дополнительную прибыль, нарвится. К основному не засчитаю, поскольку с гарантиями плохо. Даже если заработок иногда получается и выше средней зарплаты. Может у кого есть финансовый запас, тем проще...
Конечное, Форекс тем и хорошо, что может быть как дополнительным, так и основным источником дохода - смотря сколько времени ему уделять и насколько серьезно относиться и от многих других факторов. Гарантий пока нет ни на какой заработок, но ведь это только начало пути! А финансовый запас нужен обязательно! Но ни в коем случае ни кредит
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:14   #125
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А мне даже вариант, что форекс принесет иногда дополнительную прибыль, нарвится. К основному не засчитаю, поскольку с гарантиями плохо. Даже если заработок иногда получается и выше средней зарплаты. Может у кого есть финансовый запас, тем проще...


Хотя у меня есть пока еще один источник дохода, но заработок на форексе хочу сделать основным. На сегодняшний день я пока и дополнительным его не сделала. Хотя у меня и есть как Вы говорите финансовый запас (быстрей не запас , а источник), но почему то не легче.Тяжело так как приходиться тянуть сразу два очень тяжелых дела. Форекс пока тяжел, потому что обучение, а бизнес тяжел физически и морально(хотя система уже налажена).
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:19   #126
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс - единственный источник дохода. Торгую уже пятый год..... Долгое время практически вся прибыль уходила на наращивание депозита... И лишь в последнее время стала понемногу часть прибыли выводить.. Времени на то, что бы собрать нормальный депозит ушло немало.. но потрачено оо не зря. Считаю, что только солидный депозит приносит достойную прибыль.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 06:15   #127
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Для меня форекс - единственный источник дохода. Торгую уже пятый год..... Долгое время практически вся прибыль уходила на наращивание депозита... И лишь в последнее время стала понемногу часть прибыли выводить.. Времени на то, что бы собрать нормальный депозит ушло немало.. но потрачено оо не зря. Считаю, что только солидный депозит приносит достойную прибыль.


Можно сделать только один вывод, было бы желание, а все остальное приложиться. Целенаправленные действия всегда приведет на тот путь, который будет оптимальным для достижения цели. Главное не останавливать и не боятся промахов на своем пути и еще правильно поставить себе цель. Вот Вы поняли, что для этого для начала нужно иметь солидный и депозит. Я так понимаю, что Вы уже сделали это и теперь осталась только сама работа.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:18   #128
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Конечно форекс может быть основным источником дохода ,если нему относиться как работе ,а не как к игре.Сразу бросать свою основную работу и сломя голову в терминал торговать глупо).Но думаю что со временем навыки торговли улучшаться наступит стабильность в торговле тогда уже можно форекс считать основным заработком если есть нормальный депозит чтоб извлекать нормальную прибыль чтобы хватало на жизнь
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:55   #129
Anita
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Конечно форекс может быть основным источником дохода ,если нему относиться как работе ,а не как к игре.Сразу бросать свою основную работу и сломя голову в терминал торговать глупо).Но думаю что со временем навыки торговли улучшаться наступит стабильность в торговле тогда уже можно форекс считать основным заработком если есть нормальный депозит чтоб извлекать нормальную прибыль чтобы хватало на жизнь


Я свами согласна, и не знаю сколь пройдет времени, что бы я смогла отказаться от основной роботы, я её тоже очень люблю.)) Но с другой стороны я понимаю, что на трейдерство у меня остается совсем мало времени(( а этому нужно уделять внимания и как можно больше, дабы достичь положительных результатов как можно раньше.
Anita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:15   #130
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Я свами согласна, и не знаю сколь пройдет времени, что бы я смогла отказаться от основной роботы, я её тоже очень люблю.)) Но с другой стороны я понимаю, что на трейдерство у меня остается совсем мало времени(( а этому нужно уделять внимания и как можно больше, дабы достичь положительных результатов как можно раньше.


Тут я с Вами согласна. Времени потратить нужно много, но если все получится, то эта жертва будет окуплена с полна. Оно по началу трудно, потому что многое не понятно, да и опыта нет. Однако если есть такая цель, то вполне можно добиться не жертвуя сразу основной работой. Может просто будет немного дольше, но разве это имеет значение.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков