Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 15:42   #31
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для многих успешных трейдеров форекс является основным доходом. Как в принципе и любая другая работа, но при этом нужно научиться действительно хорошо разбираться в рынке и торговать по настоящему прибыльно, чтобы вашей прибыли хватало на ваши базовые потребности и вы не нуждались в еде, а также обязательно чтобы была возможность развития.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 05:42   #32
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Для многих успешных трейдеров форекс является основным доходом. Как в принципе и любая другая работа, но при этом нужно научиться действительно хорошо разбираться в рынке и торговать по настоящему прибыльно, чтобы вашей прибыли хватало на ваши базовые потребности и вы не нуждались в еде, а также обязательно чтобы была возможность развития.
Да для многих форекс действительно является основным источником дохода,но если успешный трейдер и обладаешь крупным капиталом,для своего депозита.Что бы научиться торговать прибыльно,на мой взгляд надо не один год учится так как,сразу за несколько месяцев не научишься торговать,многие даже за несколько не получается,стабильно получать доход,один месяц прибыльный,а другой не очень,но все же думаю чем больше трейдер торгует,тем больше шансов,что форекс станет,основным источником его доходов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 10:39   #33
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да для многих форекс действительно является основным источником дохода,но если успешный трейдер и обладаешь крупным капиталом,для своего депозита.Что бы научиться торговать прибыльно,на мой взгляд надо не один год учится так как,сразу за несколько месяцев не научишься торговать,многие даже за несколько не получается,стабильно получать доход,один месяц прибыльный,а другой не очень,но все же думаю чем больше трейдер торгует,тем больше шансов,что форекс станет,основным источником его доходов.


Что бы научиться стабильно зарабатывать на Форексе, минимум нужно 3+ года глубокого изучения, и то не факт потянешь или нет. После 10-летнего успешного стажа можно валить в Америку там лучше всего этим заниматься. Туда все успешные трейдеры уезжают рано или поздно. Потому что наши ДЦ лукавят сговорившись.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 10:45   #34
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да для многих форекс действительно является основным источником дохода,но если успешный трейдер и обладаешь крупным капиталом,для своего депозита.Что бы научиться торговать прибыльно,на мой взгляд надо не один год учится так как,сразу за несколько месяцев не научишься торговать,многие даже за несколько не получается,стабильно получать доход,один месяц прибыльный,а другой не очень,но все же думаю чем больше трейдер торгует,тем больше шансов,что форекс станет,основным источником его доходов.
К большому сожалению, успешный трейдер далеко не всегда является счастливым обладателем многотысячного счета. Да и само понятие успешности весьма относительно. Что до того, может ли форекс быть основным источником дохода, могу сказать совершенно определенно - может! Если не единственным основным, то одним из основных так точно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:01   #35
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже считаю, что форекс может быть основным источником дохода...Но вот только добиваются этого лишь единицы, в основном же люди сливают здесь свои деньги...Незнаю, с чем связана данная закономерность, видимо потому что хотят все и сразу ) Но тут нет такого, что пришел, увидел, победил, тут время нужно тратить, и причем немало времени ,увы (
Lepar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:15   #36
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что форекс может быть основным источником дохода...Но вот только добиваются этого лишь единицы, в основном же люди сливают здесь свои деньги...Незнаю, с чем связана данная закономерность, видимо потому что хотят все и сразу ) Но тут нет такого, что пришел, увидел, победил, тут время нужно тратить, и причем немало времени ,увы (
Добиваются конечно да небольшое количество людей и происходит по разным причинам самая главная причина это то что трейдер так и не научился торговать тут естественно о каком основном доходе,так же наверно причина в не хватке капитала,так как что бы жить с форекса нужны средства приличные.Еще причина не хватка упорство у трейдера добиваться своей цели,многие ведь просто останавливаются на по пути к цели.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:30   #37
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, причин у неудачи много, а вот результат один. Форекс - не денежная машина, и не нужно думать о том, что только придя на рынок деньги сразу посыпятся мешками. Очень много факторов влияют на успех трейдера, но все же успех зависит от самого человека. А значит и форекс в качестве основного источника дохода - это вполне реально.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:25   #38
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня знакомый - более 3 - х лет в рынке, но на акциях, в своё время машину продал - вроде слил, но пока не унывает, правда ТС у него - я - б с такой не торговал, исключительно на среднеквадратичном отклонении цены построена - не учитывает проблему широких хвостов. У него 2 высших, одно - экономическое - я это к чему:

у него теория, что на форексе, да и на биржах - устойчиво торговать нельзя, одно время - один в лидерах, про него все пишут, на следующий год - другой - и обусловлено всё это чисто везением - сам его точки зрения не разделяю - но интересно было - бы услышать ещё чьё - то мнение.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:21   #39
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
У меня знакомый - более 3 - х лет в рынке, но на акциях, в своё время машину продал - вроде слил, но пока не унывает, правда ТС у него - я - б с такой не торговал, исключительно на среднеквадратичном отклонении цены построена - не учитывает проблему широких хвостов. У него 2 высших, одно - экономическое - я это к чему:

у него теория, что на форексе, да и на биржах - устойчиво торговать нельзя, одно время - один в лидерах, про него все пишут, на следующий год - другой - и обусловлено всё это чисто везением - сам его точки зрения не разделяю - но интересно было - бы услышать ещё чьё - то мнение.
Не думаю, что это очень хороший пример для новичков. Продавать свое имущество просто так, не зная что случится дальше. Окупится или нет, оправдаются надежды или получится то, что получилось с Вашим другом? Нужно здесь быть острожным. Вот почему форекс сразу не может стать основным рабочим местом. А в будущем нужно просто определить по результатам от этой деятельности.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 04:22   #40
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
У меня знакомый - более 3 - х лет в рынке, но на акциях, в своё время машину продал - вроде слил, но пока не унывает, правда ТС у него - я - б с такой не торговал, исключительно на среднеквадратичном отклонении цены построена - не учитывает проблему широких хвостов. У него 2 высших, одно - экономическое - я это к чему:

у него теория, что на форексе, да и на биржах - устойчиво торговать нельзя, одно время - один в лидерах, про него все пишут, на следующий год - другой - и обусловлено всё это чисто везением - сам его точки зрения не разделяю - но интересно было - бы услышать ещё чьё - то мнение.
ну с машиной он конечно погорячился)). думаю что он уже ее отработал обратно. по-крайней мере надеюсь на это).

по-поводу его ТС: не простая, но кому как удобно, тот так и торгует.

по-поводу образований: в данных рынках не важно сколько и каких у тебя образований, это на результат торговли не будет влиять никак!

по-поводу этого вашего знакомого: вы говорите "одно время - один в лидерах, про него все пишут", вопрос: а как его зовут, кто про него пишет? хоть почитать бы)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков