Обсуждение брокеров - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 05:51   #921
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие, кто на этом форуме работает с компанией фф ?? Я не просто так спрашиваю, потому что считаю именно их компанией, которая предоставляет одни из лучших услуг
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 11:41   #922
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegaz Посмотреть сообщение
Многие, кто на этом форуме работает с компанией фф ?? Я не просто так спрашиваю, потому что считаю именно их компанией, которая предоставляет одни из лучших услуг
Вот мне даже интересно а за ФФ? FXOpen знаю, Форекс клуб знаю, а фф первый раз вижу, может опечатка какаято? А вообще лучше выбирать компании которые работают довольно давно в рынке, желательно ранее 2010 года и с европейскими лицензиями, тогда меньше шансов попасть на мошенников.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 21:31   #923
Лайкин
Новичок
 
Аватар для Лайкин
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, а кто-нибудь работал с брокером GTCM? Я посмотрел их условия - очень соблазнительные - это и welcome bonus в размере 20-50% от депозита, и нулевой процент за вво-вывод средств, и первые 5 застрахованных сделок... вот только появился он совсем недавно на российском рынке - в начле 2015-го. Напишите свои отзывы, пожалуйста...
Лайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:44   #924
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лайкин Посмотреть сообщение
Подскажите, а кто-нибудь работал с брокером? Я посмотрел их условия - очень соблазнительные - это и welcome bonus в размере 20-50% от депозита, и нулевой процент за вво-вывод средств, и первые 5 застрахованных сделок... вот только появился он совсем недавно на российском рынке - в начле 2015-го. Напишите свои отзывы, пожалуйста...
Ничего не знаю, кроме того что сайт на английском, регулируется Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC). Все, больше отзывов не видел. Тяжело будет русскоязычным с ними работать. Уробофорекс кипрская лицензия тоже, но и хоть знаем давно и репутация есть. Или их или лучше FXopen выбирать, регистрироваться под великобританской лицензией, где гарантии есть .
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:59   #925
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот мне даже интересно а за ФФ? FXOpen знаю, Форекс клуб знаю, а фф первый раз вижу, может опечатка какаято? А вообще лучше выбирать компании которые работают довольно давно в рынке, желательно ранее 2010 года и с европейскими лицензиями, тогда меньше шансов попасть на мошенников.
Ну я так понимаю что это фрешфорекс-довольно часто подобное сокращение встречаю в интернете.В принципе они даже пораньше робофорекса появились,с 2004 года работают только название сначала было интрейд вроде.В КРОУФР состоят,достаточно серьезная компания,условия торговли у них нравятся хотя конечно не торговал у всех прямо компаний,но особо и смысла не вижу.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 07:38   #926
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=transparent]Уважаемые форумчане![/background]



[background=transparent]Поделитесь своими мыслями и получите подарок! [/background]



[background=transparent]Нам важно узнать о Ваших впечатлениях от работы со своим брокером и о том, что Вы думаете о нашей компании, Forex-брокере YA-HI.[/background]

[background=transparent]Только Вы сможете нам помочь с этим. Только Вы и никто другой. [/background]

[background=transparent]Заполните короткую анкету и получите подарок за участие ─ “Чек-лист по правильному вхождению в рынок”, который подготовили специалисты компании YA-HI. [/background]



[background=transparent]Заполняйте анкету здесь:[/background]

[background=transparent]http://ya-hi.com/page/opros/6/[/background]
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 16:21   #927
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю что это фрешфорекс-довольно часто подобное сокращение встречаю в интернете.В принципе они даже пораньше робофорекса появились,с 2004 года работают только название сначала было интрейд вроде.В КРОУФР состоят,достаточно серьезная компания,условия торговли у них нравятся хотя конечно не торговал у всех прямо компаний,но особо и смысла не вижу.
А с каких пор КРОУФР стал показателем надежности, всегда показателем кухонности был, потому что закрывает глаза на все проблемы между клинетами и брокерами, и нигде не слышно было, чтоб решали эти проблемы. Тоже с Азиатскими лицензиями- они для виду. Лицензии Европы и Австралии достаточно сильные - им можно верить их не за деньги покупают. Поэтому сейчас перешел в FXopen торговать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 13:39   #928
Вячеслав987
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень неприятный случай произошел со мной в фирме Робофорекс 26 мая 15 года -

Оператор службы поддержки разрешил мне вывод на вебмани , я закрыл все ордера а сегодня вывод запретили обоснуя низким оборотов и пополнением через киви . Вот так вот- вчера разрешили без условий а сегодня запрет . Оператор конечно ни за что не отвечает - все потери понес я . Некрасиво и низко . Слово надо держать ! ордера восстановить отказались . Не советую в нее заводить деньги - возможно вывести их - создадут искуственные трудности или ложную информацию дадут . Позор таким компаниям ! Счет 5192640 .
Вячеслав987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 14:29   #929
Manager RF
Новичок
 
Аватар для Manager RF
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Вячеслав987.

Вам необходимо создать тикет в Отдел дилинга компании, форма которого позволит оформить ваше обращение в виде претензии. Вам нужно описать произошедшую ситуацию, а также указать сумму убытков по обсуждаемым ордерам, которую вы считаете достаточной для компенсации понесённых вами потерь от их преждевременного закрытия. После рассмотрения вашей претензии по ней будет принято решение, о котором вас известят в ответе на поданный вами тикет.
Manager RF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 09:30   #930
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Во всех компаниях так- откуда пополняли, туда и вывод, причем тут потери... Может оператор думал что он пополниться для вывода? Вообще нужно сначала было попробовать, а потом все закрывать
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков