liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 13:44   #131
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользовался этой платежной системой.Только один раз была задержка с платежом,перечисление пришло через три дня.Все остальные разы быстро и качественно.Плюс конечно в том что есть вывод на карту.И простота использования.Считаю что в работе и держать про запас такую системку не помешает.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 17:03   #132
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldser Посмотреть сообщение
Пользовался этой платежной системой.Только один раз была задержка с платежом,перечисление пришло через три дня.Все остальные разы быстро и качественно.Плюс конечно в том что есть вывод на карту.И простота использования.Считаю что в работе и держать про запас такую системку не помешает.
Раньше пользовался этой системой, все было нормально. В последнее время сервис стал никакой. Последние изменения на сайте после не на пользу. Сайт потерял свое лицо. Раньше был лучше. Текст плохо читаем. Шрифт подобран неудачно. Жаль. Раньше сайт был лучше.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:11   #133
mycvetok
Новичок
 
Аватар для mycvetok
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
LiqPAY


[indent=1]Данная ЭПС будет хороша для жителей Украины, так эта ЭПС находится под патронажем Приват банка.

Платежная система Liqpay была запущена в 2008 году. Основатель и разработчик системы - команда Центра электронного бизнеса крупного украинского банка - ПриватБанка, офис которого находится в Днепропетровске. К моменту запуска Liqpay Приватбанк уже разработал систему Интернет-банкинга privat24; таким образом, в компании имелся опыт организации удаленных платежей и обеспечении защиты онлайн операций.

Платежная система Liqpay разработана украинскими специалистами и ориентирована, в первую очередь, на украинских клиентов, а затем уже на российских и граждан других стран. Сайт системы мультиязычный и имеет русскую, украинскую и английскую версии.

Идеи, заложенные в основу этой системы, делают ее весьма привлекательной для интернет-предпринимателей, заинтересованных в удобных и простых способах приема платежей на их сайтах. Liqpay декларировалась как достойная альтернатива PayPal и Western Union.



Регистрация в системе Liqpay. Безопасность работы со счетом в Liqpay

Уникальность и необычность Liqpay состоит в том, начать работу с системой можно, даже не регистрируясь в ней. Идентификатором пользователя является номер его мобильного телефона.

Единого пароля для входа в аккаунт не существует. Система генерирует одноразовый пароль для доступа к счету и отправляет его в виде SMS-сообщения на мобильный телефон пользователя в течение 5-10 секунд после запроса на вход в аккаунт. Этим обеспечивается, с одной стороны, легкость работы с системой (не нужно запоминать и прятать от чужих глаз пароль для доступа к аккаунту), а с другой стороны - безопасность счета.



http://www.liqpay.com/[/indent]
Полностью с вами согласен для меня как для жителя Украины система оплаты в интернете одна из лучших. Да бывают иногда конечно какие то либо проблемы но операторы онлайн всегда решают эти вопросы. Еще очень удобное пополнения счета как карточным путем так и через тачбоксы которые стоят по всему городу!
mycvetok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 21:05   #134
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё закончилось. Пантеон отменил вывод на ликпей.
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 22:32   #135
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGMONEY Посмотреть сообщение
Всё закончилось. Пантеон отменил вывод на ликпей.
Пантеон да, при чем правильно сделал, так как интернет полностью забит негативными отзывами о данной системе, удивляет что некоторые компании на сегодняшний день объявляют о начале работы с данной платежной системой и указывают на своих сайтах что это одна из лучших и самых надежных платежных систем на сегодняшний день. Я пока с данной платежной системой не работаю.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:05   #136
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Пантеон да, при чем правильно сделал, так как интернет полностью забит негативными отзывами о данной системе, удивляет что некоторые компании на сегодняшний день объявляют о начале работы с данной платежной системой и указывают на своих сайтах что это одна из лучших и самых надежных платежных систем на сегодняшний день. Я пока с данной платежной системой не работаю.
Действительно система как то потеряла свой имидж. Раньше хоть телефон можно было пополнить без комиссии. А теперь не всегда получается зайти в свой счет. По видимому там какие то проблемы возникли. Хотя сам приват банк работает довольно успешно и с этой системой проблем не должно быть также.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 10:21   #137
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Пантеон да, при чем правильно сделал, так как интернет полностью забит негативными отзывами о данной системе, удивляет что некоторые компании на сегодняшний день объявляют о начале работы с данной платежной системой и указывают на своих сайтах что это одна из лучших и самых надежных платежных систем на сегодняшний день. Я пока с данной платежной системой не работаю.


С момента регистрации на этом форуме , я всегда выводил денежные средства Ликпеем и лишь один раз не зачислили на счёт , но после письменного обращения в их службу на второй день все средства поступили. Так что у меня никаких претензий к ним нету и даже наоборот доволен. Доволен тем , что средства последние несколько месяцев стали зачислять без комиссий на карту Универсальная. Новый сайт конечно немного хуже по переводам , но лучше по отображению средств , тк. добавили в онлайн режиме все приватбанковские счета и карты. Зачисление на карту и обратно практически моментальное.Так что зря Вы так.
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 11:45   #138
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGMONEY Посмотреть сообщение
Так что зря Вы так.
Я как есть))) как было так и отписал, практически месяц мне выводили деньги с данной платежной системы, за этот месяц я обращался и в поддержку приватбанка и в поддержку лигпея около 10 раз , попутно заходил на формы и в соц сети чтобы узнать как решить возникшую проблему с выводом средств и уж поверьте там такой я был далеко не один.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 08:58   #139
Arat2014
Новичок
 
Аватар для Arat2014
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет! Системой LIQPAY, если чесно, недоволен. Один раз перевёл туда деньги, когда работа WEBMONEY в Украине была заблокирована. Потом долго не мого перевести деньги на карту - постоянно выскакивали какие-то системные ошибки. После этого и вовсе забыл про систему, благо денег на счету было немного. Но, однажды решил их вывести на мобильный. Деньги со счёта системы вывел, но на счёт оператора они так и не поступили. Через час они вернулись в систему LIQPAY, но уже без комиссионных
Arat2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 18:17   #140
Elisey
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЛикПей обновил движок. Те компании, которые хотели, уже начали использовать новый АПИ. Те компании, которые не хотят возвращать деньги клиентам, ссылаются на проблемы у ЛикПея. Что не есть правда. Очень бы не хотелось, чтобы Инста входила в перечень вторых. Как минимум можно было бы дать возможность альтернативного вывода для тех, кто заводил через ЛикПей. Я вот попал, хоть и на мизер, но народ уже 2 недели мучается. Официальной информации никто не дает. Все ответы - есть задержки (которые могут и 10 лет длиться, что эквивалентно экспроприации). В общем печалька (если мягко говорить).
Elisey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков