Форекс: игра или работа? - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 19:07   #931
Румяный
Новичок
 
Аватар для Румяный
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уверен, ниодин программист зашедший в эту ветку форума не прошёл мимо этой темы

Я программист, у меня работа такая, я играю в игры разума и получаю за это деньги, тут - аналогично! Играясь с какими-то графиками мы извлекаем из этого прибыль, работа уже давно не такая скучная, как раньше, хотя осталась. Ведь кому-то должно быть скучно)
Румяный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 13:50   #932
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все будет зависеть от того,какую сумму денег человек готов вложить в рынок форекс,если это сумма с несколькими нулями,то думаю он будет серьезно относится к торговле на рынке форекс,и это естественно будет его работой,а если вложит сумму какую не жалко,тогда и результат такой же будет - поиграется,потыкает сам не понимая что делает и забьет так ничего и не заработав.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 09:25   #933
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тоже считаю , что торговля на форэксе как бы и есть игра и работа , ведь во-первых торгующие на рынке играют деньгами ради их же заработка , покупая как бы "товар" подешевле и продавая - подороже , просто здесь свои условия и правила игры несоблюдение которых и приводит к проигрышу , вот и все.

.
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 06:49   #934
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это увлекательное хобби,здесь мне интересно,здесь многому можно научится,кстати я такую вещь заметил что я стал намного терпеливее ,чем был раньше до занятия этим делом,да кто то рассматривает форекс как некую игру,пусть рассматривает так если он почерпнул что то полезное,я считаю если человек чем то занимается то он должен ,что полезное для себя извлекать и форекс имеет очень много полезного,что пригодится в обычной жизни.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:36   #935
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
я считаю, что форекс - это увлечение. Здесь по -настоящему увлечённый человек получает возможность реализовать себя, свои амбиции. и здесь, что важно, что каждый отвечает сам за себя: сам смог заработать - заработал, ну а отвлёкся-проиграл, то уж пеняй сам на себя.
Всё таки если вы на форекс остались достаточно надолго, то это работа. Работа интересная и трудная, которая занимает много времени, заставляет расти над собой, изучая постоянно новую информацию. И только если вы относитесь к форекс как к работе, тогда он будет прибыль.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:47   #936
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для кого-то это просто игра и человек зашел сюда просто поиграться и ему не жалко потерять какую-то определенную сумму денег на игру. Для кого-то это трудоемкая работа со стабильным заработком. Можно называть это как угодно, но если это для кого-то игра которая приносит прибыть, то можно сказать что человек зарабатывает играя.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:25   #937
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
тоже считаю , что торговля на форэксе как бы и есть игра и работа , ведь во-первых торгующие на рынке играют деньгами ради их же заработка , покупая как бы "товар" подешевле и продавая - подороже , просто здесь свои условия и правила игры несоблюдение которых и приводит к проигрышу , вот и все.

.
По сути да,весь этот процесс торговли,выглядит как какая то игрушка для взрослых людей,какие то графики,свечи и так далее. Только главное,чтобы вы относились к этой игрушке серьезно и в этом случае вы сможете благодаря ей зарабатывать себе деньги на жизнь.Но какой бы игрушкой форекс не был,а справиться с ней не каждому под силу.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:38   #938
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть графики и свечи кому-то и могут казаться игрушечными, то деньгами то рискуют настоящими. Поэтому все будут стремиться получить доход. Все зависит от того, какой прибыли от форекса человек ожидает.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:00   #939
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Хоть графики и свечи кому-то и могут казаться игрушечными, то деньгами то рискуют настоящими. Поэтому все будут стремиться получить доход. Все зависит от того, какой прибыли от форекса человек ожидает.
Игра должна приносить положительные эмоции, на форексе и в торговли, эмоции могут быть отрицательными. Трейдер рискует своими деньгами и его зарплата зависит от заработанного, какая же это игра. Это работа и не многие остаются в профессии, кто пришел играть то его быстро обует рынок, кто хочет научится зарабатывать на нем должен работать.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 09:07   #940
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Игра должна приносить положительные эмоции, на форексе и в торговли, эмоции могут быть отрицательными.
А по-моему любая более менее взрослая игра приносит как положительные эмоции при выигрыше, так и отрицательные эмоции при проигрыше. Вот абсолютно то же самое происходит и в трейдинге. Поэтому я склонен считать что форекс эта такая своеобразная игра в которой есть свои победители и проигравшие участники соревнования).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков