Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 14:11   #371
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А как проанализировать слухи, на основе чего ? Понятно когда предварительно можно просчитать предполагаемый разрыв размера коэффициента какого-нибудь заранее, по совокупности показателей в него входящих. А, как со слухами быть, тем более отложенный ордер ставить по каким параметрам?
Я как то писала в теме на другой ветке форума по поводу слухов и поддержек чиновников . слухи пускают чиновники и я с герой общалась на эту тему и преводила пример что сексверс будет а програму смягчения не свернут . Слух пошел от берданки ( бернанке) а у ФРС 7 членов . бернанке пользуется абсолютной поддержкой двух членов фрс потому для принятия решения им нужен всего один голос или два воздержавшихся . вот вам и прогноз и если кто то кроме этих двух обмолвит слово о поддержке то рынок начнет отрабатывать слухи на ожмданиях
FXol вне форума  
Старый 16.04.2013, 14:15   #372
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я как то писала в теме на другой ветке форума по поводу слухов и поддержек чиновников . слухи пускают чиновники и я с герой общалась на эту тему и преводила пример что сексверс будет а програму смягчения не свернут . Слух пошел от берданки ( бернанке) а у ФРС 7 членов . бернанке пользуется абсолютной поддержкой двух членов фрс потому для принятия решения им нужен всего один голос или два воздержавшихся . вот вам и прогноз и если кто то кроме этих двух обмолвит слово о поддержке то рынок начнет отрабатывать слухи на ожмданиях
Коэффициенты, доклады, отчёты имеют некое конкретное направление изменения, пусть даже прогнозируемое на уровне планов в докладах, а слух он с утра один запустил, валюта рухнула, прикупился и проголосовал против. Валюта пошла в рост. То есть нужно подумать, а будет он выгоду со своего слуха извлекать или нет ?
hiys вне форума  
Старый 16.04.2013, 14:23   #373
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Коэффициенты, доклады, отчёты имеют некое конкретное направление изменения, пусть даже прогнозируемое на уровне планов в докладах, а слух он с утра один запустил, валюта рухнула, прикупился и проголосовал против. Валюта пошла в рост. То есть нужно подумать, а будет он выгоду со своего слуха извлекать или нет ?
Вообщето чиновники когда что то хотят сделать они это делают и не принимают обратные решения потому как это уже политика и их имидж и тд . слухи просто так рынок отрабатывать не будет если там сегодня кто то скажет что вот например выгнать кипр но чиновник какой то не имееющий отношения к политики на него посмотрят как на идиота и рынок даже не дернется а вот ели меркель скажет что то в этом роде вот тогда уже рынок насторожиться а если еще перед саммитом то могут отрабатывать в надежде что на саммите будут обсуждать такой вопрос .

Вчера слух в Германии их палата начинает дебаты об уходе от евро и переходе на марку назад вот вам и слух но это типа местные депутаты и рынку пока все равно пока не начнут это решать на высшем уровне .
FXol вне форума  
Старый 16.04.2013, 14:28   #374
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вообщето чиновники когда что то хотят сделать они это делают и не принимают обратные решения потому как это уже политика и их имидж и тд . слухи просто так рынок отрабатывать не будет если там сегодня кто то скажет что вот например выгнать кипр но чиновник какой то не имееющий отношения к политики на него посмотрят как на идиота и рынок даже не дернется а вот ели меркель скажет что то в этом роде вот тогда уже рынок насторожиться а если еще перед саммитом то могут отрабатывать в надежде что на саммите будут обсуждать такой вопрос .

Вчера слух в Германии их палата начинает дебаты об уходе от евро и переходе на марку назад вот вам и слух но это типа местные депутаты и рынку пока все равно пока не начнут это решать на высшем уровне .
Чиновники, они везде одинаковые. Трепачи обыкновенные. Пока подписи на бумаге не будет, будет он торговать своим мнением или голосом то в одну, то в другую сторону. И рынок за ним будет бегать, так же, то вверх, то вниз ? Не знаю, сомнительно, по крайней мере результат по эффективности применения при торговле, врят ли будет сильно отличаться от других подходов.
hiys вне форума  
Старый 16.04.2013, 14:34   #375
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Чиновники, они везде одинаковые. Трепачи обыкновенные. Пока подписи на бумаге не будет, будет он торговать своим мнением или голосом то в одну, то в другую сторону. И рынок за ним будет бегать, так же, то вверх, то вниз ? Не знаю, сомнительно, по крайней мере результат по эффективности применения при торговле, врят ли будет сильно отличаться от других подходов.
Если мы берем слухи и хотим на них торговать то мы берем только те слухи которые реально повлияют очень сильно на рынки так было при ку последнем начали мы на слухах подниматься к 1.24 а потом по факту рванули к 1.32 вот и все слухи . а кушку продвигал беня и у него два голоса поддержки было один был воздержавшийся и потом склонили еще одного и рынок начал шпарить а по принятию вообще рванул как заяц .
FXol вне форума  
Старый 16.04.2013, 14:44   #376
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если мы берем слухи и хотим на них торговать то мы берем только те слухи которые реально повлияют очень сильно на рынки так было при ку последнем начали мы на слухах подниматься к 1.24 а потом по факту рванули к 1.32 вот и все слухи . а кушку продвигал беня и у него два голоса поддержки было один был воздержавшийся и потом склонили еще одного и рынок начал шпарить а по принятию вообще рванул как заяц .
Остаётся одно. Уповать на то что,вы, уже не одну собаку на этом деле скушали, образно сказано не буквально, и поверить вам. А ещё надеяться, что в дальнейшем будете при обнаружениии такого факта, интересного слуха, информировать всех несведущих в этом вопросе.
hiys вне форума  
Старый 16.04.2013, 14:51   #377
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если мы берем слухи и хотим на них торговать то мы берем только те слухи которые реально повлияют очень сильно на рынки так было при ку последнем начали мы на слухах подниматься к 1.24 а потом по факту рванули к 1.32 вот и все слухи . а кушку продвигал беня и у него два голоса поддержки было один был воздержавшийся и потом склонили еще одного и рынок начал шпарить а по принятию вообще рванул как заяц .
Так оно и было,только таких новостей было всего лишь 1 за год,больше не припомню,а если смотреть на более простые новости так например по цб Японии и по ецб так там можно было только и влететь на деньги,так как мало что было понятно,мутили не понять что,так что можно торговать на новостях но редко очень и то с рисками.
grizli вне форума  
Старый 16.04.2013, 15:08   #378
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что новости это один из самых важных инструментов анализа рынка, ведь даже если какая либо новость и была задумана как пиар ход, средство воздействия на рынок то эта система однозначно работает и вносит свой вклад в баланс валют. Что интересно так это то что рынок начинает интенсивно меняться еще примерно за 15-30 минут до выхода новостей, на чем также можно получать прибыль.
Sergeynet вне форума  
Старый 16.04.2013, 17:07   #379
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Чиновники, они везде одинаковые. Трепачи обыкновенные. Пока подписи на бумаге не будет, будет он торговать своим мнением или голосом то в одну, то в другую сторону. И рынок за ним будет бегать, так же, то вверх, то вниз ? Не знаю, сомнительно, по крайней мере результат по эффективности применения при торговле, врят ли будет сильно отличаться от других подходов.
А мне кажется, что такие чиновники, как члены ФРС не имеют никакого дела до того, что там происходит на валютном рынке во время ихних слов или решений, честное слово. Раньше я думал, что они могут даже спекулировтаь на своих же словах, а с другой стороны ради какой цели это все им нужно, не нахожу я ее для них.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.04.2013, 17:33   #380
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже как то торговал исключительно на новостях,ждал конкретной новости по календарю и как она выходила исходя из того хуже или лучше ожидания,я в ту сторону и открывался,но как та у меня торговля не заладилась,пока я входил цена уходила далеко,то есть входил поздно,а когда входил цена разворачивала и только мои стопы сбивала,вот так я банально торговал на новостях,хотя позже я торговал с использованием отложек,но тоже как то не заладилась.
Да в том то и дело.что такая торговля это уже ушедший поезд.так как порой новость еще до выхода данных по ней отрабатывают за ранее.Тоже бывало так ,что получалось взять на новостях.бывало.что при выходе новости рынок стоял без изменений так как отработали их еще до выхода.Хотя знал тех кто очень таки не плохо ориентировались на них.но стаж у этих трейдеров был не малым.
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков