Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 128 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 14:35   #1271
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Слушать аналитику хода курса, когда только предвкушается выступление председатели ЕС (Драги) или США, более интересно. Если будет выступление по безработице в США, курс доллара должен подняться, а если будет выступать Драги, то тут доходя до абсурдных "щас Драги выступит и евро опустится, чтобв не был слишком дорогим".

Короче, нет, по новостям не торгую, ибо опасно.
Какое еще выступление по поводу безработицы?И почему курс доллара должен подняться?Есть данные по безработице в США,их еще называют новости нон фарм на которых четкий показатель оглашается и после выхода которых курс доллара определяет свое дальнейшее направление в среднесрочную перспективу,а что качается непосредственно выступлений глав ЦБ то там другие вопросы обсуждаются и неоднозначная речь приводит к тому что валюта сначала резко падает или растет а потом еще более резко идет в обратную сторону.
nikolja07 вне форума  
Старый 12.08.2013, 16:52   #1272
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что нужно не полностью полагаться на новости, нужно обязательно пользоваться своим опытом и знаниями, я прекрасно понимаю, что на новостях, можно не плохо заработать, я иногда, это так и делаю, конечно существует, чуть момент опаздывания новости от рынка форекса, но даже при такой погрешности, заработать можно и нужно.
vit23 вне форума  
Старый 12.08.2013, 18:17   #1273
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно не полностью полагаться на новости, нужно обязательно пользоваться своим опытом и знаниями, я прекрасно понимаю, что на новостях, можно не плохо заработать, я иногда, это так и делаю, конечно существует, чуть момент опаздывания новости от рынка форекса, но даже при такой погрешности, заработать можно и нужно.
Коллега, Ваше мнение мы помним.более того я даже Ваше правило помню-"доверяй но проверяй, я стараюсь анализировать движение рынка и смотрю на графике куда он движется" которое Вы описывали несколько дней назад в этой теме в посте 1260.но давайте все же по существу о моменте опаздывании новости от рынка форекс....приведите пример если не затруднит....
nikolja07 вне форума  
Старый 13.08.2013, 07:54   #1274
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
С использованием той торговой стратегии по которой я торговала, а это примерно полтора года назад, то мне достаточно было чтобы цена прошла всего 5 пунктов и моя сделка уже была в безубытке. Поэтому особых трудностей в торговле у меня небыло. Да, соглашусь с вами, щто это очень рисковая стратегия. И, конечно, сейчась хочиться найти более спокойную торговую стратегию, чтобы пополнить депозит, хотяб на 1000$ и достойно зарабатывать именно на трейдинге.
Понимаете то что работало полтора года назад уже может не такую рибыль давать. Я если торгую на новостях то только в основном вечером на американской сессии.и только на серьезных новостях и то все бывает черезраз один раз пБернанка двигает пары на 200 пунктов в другой раз и на 20 пунктов не сдвинет .Так что все не так просто по новостям сложнее всего торговать, хотя некоторые утверждают обратное
Midas вне форума  
Старый 13.08.2013, 08:06   #1275
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости конечно имеют значение, но думаю правильно будет сделать анализ и удачливые трейдеры точно выигрывать будут точно. Думаю правильно будет следить и волновым анализом, и за инстр.Фибоначи, и можно бутет точно знать к каким ценевым уровням достигнет волна. А там все решает госпожа удача.
Efima вне форума  
Старый 13.08.2013, 08:53   #1276
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efima Посмотреть сообщение
Новости конечно имеют значение, но думаю правильно будет сделать анализ и удачливые трейдеры точно выигрывать будут точно. Думаю правильно будет следить и волновым анализом, и за инстр.Фибоначи, и можно бутет точно знать к каким ценевым уровням достигнет волна. А там все решает госпожа удача.
Не думаю что везение играет большую роль в торговле на новостях. Больше играет роль холодный расчет продуманность действий.я не сказал что на новостях легко торговать наоборот новичкам в эту торговлю лучше не соваться. Даже опытные трейдеры не всегда могут предугадать как все обернется на графиике. И в случае чего нужно суметь выкрутиться с сложной митуации
Midas вне форума  
Старый 13.08.2013, 21:46   #1277
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efima Посмотреть сообщение
Новости конечно имеют значение, но думаю правильно будет сделать анализ и удачливые трейдеры точно выигрывать будут точно. Думаю правильно будет следить и волновым анализом, и за инстр.Фибоначи, и можно бутет точно знать к каким ценевым уровням достигнет волна. А там все решает госпожа удача.
На одной удаче на форексе далеко не заедешь. Все же новости играют ключевую роль. Например последнее заседание ЦБ Англии , которые заявили ,что слежение за инфляция теперь будет в приоритете. Новости по инфляции теперь будут одними из самых главных , на которые будет обращать внимание рынок
serg dnepr вне форума  
Старый 14.08.2013, 10:58   #1278
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
На одной удаче на форексе далеко не заедешь. Все же новости играют ключевую роль. Например последнее заседание ЦБ Англии , которые заявили ,что слежение за инфляция теперь будет в приоритете. Новости по инфляции теперь будут одними из самых главных , на которые будет обращать внимание рынок
Новости двигают рынок и делают его более волатильным,но то что они главные я не берусь утверждать. В тот момент когда на начинаешь так думать сразу новости перестают работать а рулит техника- ощущение что новости сегодня вышли что только запутать блльше. Вот как сегодня по евро долар. Хотя может все зависит от пары на которой работаешь.
Midas вне форума  
Старый 14.08.2013, 12:07   #1279
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
На одной удаче на форексе далеко не заедешь. Все же новости играют ключевую роль. Например последнее заседание ЦБ Англии , которые заявили ,что слежение за инфляция теперь будет в приоритете. Новости по инфляции теперь будут одними из самых главных , на которые будет обращать внимание рынок
Да,но фунт то еще до данной новости неплохо отработал в северном направлении несколько фигур на новостях по Великобритании.Данные по ВВП выходили гораздо лучше преведущих да и остальные показатели были позитивными,а заявление о снижении инфляции было вполне ожидаемым и частично по большей степени уже учтено в текущих котировках.
nikolja07 вне форума  
Старый 14.08.2013, 21:06   #1280
zavodnik
Новичок
 
Аватар для zavodnik
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости конечно очень сильно могут двигать валютными парами, поэтому их не в коем случаи нельзя списывать со счета. Но вот анализировать рынок по ним сложно. Конечно есть некоторые прогнозы по важным новостям и можно спрогнозировать движение валют при выходе той или иной новости.
zavodnik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков