Советник Gepard - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 12:49   #81
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ого! достойные результаты!) это получается если залить 1000$ то в час будет прибыль по 800$! а это в сутки получается = 800$ * 24 часа = 19.200$, ну и в месяц получится 19.200$ * 22 рабочих дня = 422.400$! а че, неплохая такая прибыль в месяц с 1000$. а можете скинуть настройки и версию советника с которым вы работаете. я ним месяц проработаю с такими доходами и мне больше никогда и нигде не придется работать!))

заранее очень благодарен!))
Та да судя по вашим расчетам, то можно стать миллионером за пару месяцев и всего то нужно иметь 1000 долларов и советник Гепард, причем я так поняла не важно какой модификации Вот парень жжет!!! Главное, чтоб ему те новички не поверили, которые себе сейчас советник выбирают, потому что что везение, что отсутствие его не поможет заработать на любом советники столько прибыли. за столько короткое время.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:14   #82
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarmakovitch Посмотреть сообщение
Отличный советник Gepard, я сам торгую на нем на Forex4You, никаких проблем, залил 10 долларов ради интереса, приносит в час 8 долларов) Вообще советник отличный, не сливает деньги, заключает только прибыльные сделки)
Мне кажется, что Вы принимаете желаемое за действительное, мне просто ради спортивного интереса стало интересны настройки Вашей версии советника, такие как лотность, количество ордеров открываемых, уровень просадки. А в добавок скажу что указанная Вами прибыль с такого депозита это не реально!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:26   #83
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал тут немного, губа не дура такие суммы зарабатывать видимо человек не совсем понимает действительность с депо в 1000$, в час заработать 800 это нереально, нужно как минимум иметь очень большой депозит тогда возможно вы заработаете эти 800$ в час, но среди бесплатных вряд ли найдется советник который вам поможет зарабатывать в месяц около 500 штук зеленых, вывод умерить свой аппетит хотя бы до 500 баксов в месяц, это все же неплохой доход не большой но и не маленький, на начальном этапе это и вовсе прекрасный показатель на мой взгляд.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:00   #84
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно заработать такие деньги за один час это должно случиться чудо))) Это либо огромный депо либо моментальное движение на несколько сотен пунктов. Да и с депо в 1000 долларов ДЦ не дасть вам открытся таким большым лотом) а если и дасть то движение на один пункт не в вашу сторону и депо нет.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:12   #85
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы принимаете желаемое за действительное, мне просто ради спортивного интереса стало интересны настройки Вашей версии советника, такие как лотность, количество ордеров открываемых, уровень просадки. А в добавок скажу что указанная Вами прибыль с такого депозита это не реально!
Да просто наверное решил прикольнуться - нет таких советников чтоб за час делали 80% от депозита, а уж тем более Гепард, причем любой модификации, если бы такая модификация существовала, то этого советника не было бы в свободном доступе. А 80% с депозита 10 долларов это вообще смешно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:24   #86
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ого! достойные результаты!) это получается если залить 1000$ то в час будет прибыль по 800$! а это в сутки получается = 800$ * 24 часа = 19.200$, ну и в месяц получится 19.200$ * 22 рабочих дня = 422.400$! а че, неплохая такая прибыль в месяц с 1000$. а можете скинуть настройки и версию советника с которым вы работаете. я ним месяц проработаю с такими доходами и мне больше никогда и нигде не придется работать!))

заранее очень благодарен!))
Ага, вот он грааль, найден, только мне кажется что с такими рисками любой обделается торгую от 1000 долларов. Человек реально жжет, одно дело рисковать счетом в 10 баксов и другое в 1000. Порвет его советник в куски, жалко будет, это уже неплохие деньги для счета.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:35   #87
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да просто наверное решил прикольнуться - нет таких советников чтоб за час делали 80% от депозита, а уж тем более Гепард, причем любой модификации, если бы такая модификация существовала, то этого советника не было бы в свободном доступе. А 80% с депозита 10 долларов это вообще смешно.
Не ну почему же многие могут столько заработать за час и советник гепард в этом чесле. Просто тут скорее везение под которое попал советник чем грамотная торговая система которая приведет к стабильной прибыли вообще, а тем более к конкретной сумме так это не реально из области фантастики, стакими советниками максимум 10-15% стабильной прибыли это шиикарно
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:07   #88
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да просто наверное решил прикольнуться - нет таких советников чтоб за час делали 80% от депозита, а уж тем более Гепард, причем любой модификации, если бы такая модификация существовала, то этого советника не было бы в свободном доступе. А 80% с депозита 10 долларов это вообще смешно.
Да почему нет, любой советник, да и ручная торговля на это вполне способны, только риск очень завышен получается и можно просто быстро потерять деньги, я видел как человек увеличивал за час депозит в 10 раз, ловишь хороший вход и пошел наращивать позицию по тренду, но малейшее дуновение против тебя и обнулился.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:12   #89
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Почитал тут немного, губа не дура такие суммы зарабатывать видимо человек не совсем понимает действительность с депо в 1000$, в час заработать 800 это нереально, нужно как минимум иметь очень большой депозит тогда возможно вы заработаете эти 800$ в час, но среди бесплатных вряд ли найдется советник который вам поможет зарабатывать в месяц около 500 штук зеленых, вывод умерить свой аппетит хотя бы до 500 баксов в месяц, это все же неплохой доход не большой но и не маленький, на начальном этапе это и вовсе прекрасный показатель на мой взгляд.


Парень , ты сам подумай если он с 1000 в час зарабатывает 800 , то получается что через час у него будет уже 1800 с которых он заработает по этому принципу уже где-то 1400 потом с этих вместе взятых 3200 он заработает за следующий час 3000 , и так далее , в таком случае через месяц на планете просто денег не останется!
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:58   #90
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так человек о том и говорит что это нереально. Но я думаю такие случаи возможны. когда сова зарабатывает нереально большое количество, но в тот же момент через небольшое время она сливает не только прибыль но и депозит. Это так называемое равновесие сил в мире советников)))

Но не соглашусь что 500 долларов в месяц с тысячи это неплохой результат для совы. Такая мысль тоже своего рода утопия, так как процент прибыли 50% что даже для ручной торговли очень много)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков