Памм-фонды - Страница 630 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 18:48   #6291
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Агрессивный Памм фонд возможно может быть таким прибыльным и стабильным как вы описали но лучше всего для длительного инвестирования выбирать Памм фонды среди консервативных фондов потому что там и условия лучше и не такие риски для инвестора.Насчёт скальпера могу сказать что я не уверена до конца что он не попадёт в просадку.
Да я про длительный срок не писала, хотя если инвестиции соответствуют риск-менджменту, то можно и на длительный.Вообще конечно для постоянного портфеля можно даже основной долей, выбрать фонд топ-15, он не агрессивный, но и прибыль у него достойная, можно даже 70% отдать топ-15, а 30% агрессивному фонду, с таким распределением риски будут соблюдены.
Alisa вне форума  
Старый 14.10.2014, 19:03   #6292
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Согласен с вами - на прошлой неделе плавающая просадка дала о себе знать. Агрессивный фонд до этого показывал просто прекраснейшую прибыль, но однако понятно что стабильно расти очень сложно. Я временно вышел из агрессивного фонда после убытков которые были на прошлой неделе пока ситуация по нем не стабилизируется. Прошлая неделя для всех фондов была тяжелой однако в большой минус закончил торговать только агрессивный.
Кстати говоря агрессивный памм фонд от компании Пантеон финанс и на этой неделе показывает вполне нормальные текущие результаты уже вон более одного процента показывает хотя еще только вторник.Только плавающая просадка у скальпера очень уж не маленькая более двадцати пяти процентов,да и у Лиона так же вроде бы есть просадка.
Wingo вне форума  
Старый 15.10.2014, 04:02   #6293
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Кстати говоря агрессивный памм фонд от компании Пантеон финанс и на этой неделе показывает вполне нормальные текущие результаты уже вон более одного процента показывает хотя еще только вторник.Только плавающая просадка у скальпера очень уж не маленькая более двадцати пяти процентов,да и у Лиона так же вроде бы есть просадка.
Вся эта прибыль, полученная агрессивным фондом, к сожалению, может уйти на просадку скальпера. То есть текущую прибыль агрессивного не нужно брать в расчет, ибо один управ (скальпер) может ее нивелировать 25% просадкой и выше, если, конечно, не изменится ситуация на рынке. Лион не к месту просел, надеюсь, что выровнит положение. Думаю, что со следующей недели агрессивный будет показывать только высокий доход - благодаря скальперу, которому предстоит восстановление (позиций, просадок) после убыточных недель.
WarnerDC вне форума  
Старый 15.10.2014, 06:18   #6294
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вся эта прибыль, полученная агрессивным фондом, к сожалению, может уйти на просадку скальпера. То есть текущую прибыль агрессивного не нужно брать в расчет, ибо один управ (скальпер) может ее нивелировать 25% просадкой и выше, если, конечно, не изменится ситуация на рынке. Лион не к месту просел, надеюсь, что выровнит положение. Думаю, что со следующей недели агрессивный будет показывать только высокий доход - благодаря скальперу, которому предстоит восстановление (позиций, просадок) после убыточных недель.
Дай бог дай бог, так как сам инвестирую в данный ПАММ фонд и прошлая неделя для меня была немного неожиданна особенно после того как расслабился и получал стабильно, да еще и много - так сказать потерял бдительность. Пока что вывел деньги, посижу, подожду стабилизации прибыли по нему, потом будут обратно инвестировать.
MsWik вне форума  
Старый 15.10.2014, 08:10   #6295
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Дай бог дай бог, так как сам инвестирую в данный ПАММ фонд и прошлая неделя для меня была немного неожиданна особенно после того как расслабился и получал стабильно, да еще и много - так сказать потерял бдительность. Пока что вывел деньги, посижу, подожду стабилизации прибыли по нему, потом будут обратно инвестировать.
Но тем не менее прошлая убыточная неделя (-3,7%) не оказала столь существенного значения особенно с учетом того, что до нее были 5 прибыльных недель в районе 2,7-3%. Агрессивному фонду не в диковинку долгосрок, поэтому инвестор вполне может потерять бдительность, а в данном случае произошел случай из ряда вон. Я тоже рассчитываю на стабилизацию агрессивного фонда за последующие недели, но пока что не определился сколько в него вложу.
WarnerDC вне форума  
Старый 15.10.2014, 09:14   #6296
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
ТОР 15 будет показывать маленькую,но стабильную прибыль и не думаю,что у них будут большие просадки из-за большой диверсификации. А что касается агрессивного фонда,то мне он кажется наилучшим вариантом для вложения,так как прибыль приносят хорошую,а просаживаются не сильно и торговый период всего 1 неделя.
Маленькую??Да вроде там очень даже прибыльные управляющие и по всем отзывам в прошлом он был ничем не хуже прайз2, который является самым доходным индексом из всех существующих, а на счет маленькой просадки - это да, там она будет минимальной из-за диверсификации.Торговый период в топ-15 кстати 2 недели, но это тоже хорошо.
Moon вне форума  
Старый 15.10.2014, 09:47   #6297
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно не плохие результаты показывает памм фонд ТоП 15 так как еще не было результата ниже 1% что говорит о том что молодые инвесторы могут спокойно использовать данный фонд для инвестирования и получения достойной прибыли.Но конечно хотелось бы видеть и возможные просадки которых на данный момент не наблюдается.
kleryk вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:51   #6298
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Дай бог дай бог, так как сам инвестирую в данный ПАММ фонд и прошлая неделя для меня была немного неожиданна особенно после того как расслабился и получал стабильно, да еще и много - так сказать потерял бдительность. Пока что вывел деньги, посижу, подожду стабилизации прибыли по нему, потом будут обратно инвестировать.
Инвестировать следует, по некоторым стратегиям, как раз в том случае когда счет немного (или много ) проседает. Так что исходя из этого в данный фонд наступил самый благоприятный момент для вложения средств. Следует признать. что такая игра - "игра в короткую". С точки зрения долгосрочных инвестиций может быть следует поступать так как и вы - дожидаться стабилизации.
Pro100Trader вне форума  
Старый 15.10.2014, 16:48   #6299
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Торговый период в топ-15 кстати 2 недели, но это тоже хорошо.


Безусловно, две недели это наиболее оптимальный вариант для данного ПАММ-фонда. Так как вряд ли там будет большая просадка, а вот если случиться небольшая просадка по итогам недели, то за вторую неделю она частично или полностью будет компенсирована прибылью. Хотя пока что фонд топ-15 идет без каких-либо просадок и минусов.
Инвестор вне форума  
Старый 15.10.2014, 17:27   #6300
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ фонды хорошая система разновидность счетов , Хорошо собраны портфели хорошими аналитика и специалистами ,Автоматическое распределение средств между управляющими.Из ПАММ фонда один из попоулярных это Тор 15 вход в систему маленький и доходность хорошая, так же стабильный фонд отличный минимальный вход маленький , огроничение по убыткам та и вообще много обещающий фонд.
Andron1993 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков