Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 12:01   #1001
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Нет, я ни в коем случае не поддерживаю портфель из двух счетов, это слишком высокий и неоправданный риск. Инвестор, вкладывая деньги, должен думать о том, как их приумножить, и не потерять, поэтому нужно себя максимально обезопасить. Портфель должен состоять минимум из 4-5 счетов, и при этом счета должны быть грамотно подобранными, чтобы в совокупной работе всегда портфель оставался в плюсе.
Чтобы все время в плюсе был портфель из 4-5 памм счетов так Вы не подберете по крайней мере я не знаю на сегодняшний день не одного такого портфеля. В любом случае есть просадки, хотя в топ 15 эти просадки минимальные до 2% и случатся крайне редко. На следуюую неделю оптимально вкладываться в топ 15и агресивный фонд где просел второй раз БМП, хотя в агресивном непонятно пока что со скальпером.
nikolja07 вне форума  
Старый 11.10.2014, 12:21   #1002
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Подходит тестовая неделя инвестирования в Фонд тор 15, куда я закинул всего 10 долларов и я пришел к выводу, что буду пополнять инвестицию в него Хоть и прибыль не большая за неделю, за то я всю неделю был абсолютно спокоен точно такое я чувствовал когда инвестировал в ВотФХ. Думаю инвестировать одновременно и туда и туда тор 15 - прекрасный выбор
А я и не знал, что у нас там минимальная инвестиция от 10 долларов, в таком случае реально можно инвестировать 100 долларов разделив допустим на такой продукт и еще какой-то ПАММ-счет, но все равно лично я бы сделал так, как описал выше, 100 долларов здесь в один готовый продукт, а в разные ПАММ-счета на других ПАММ-площадках.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 11.10.2014, 12:38   #1003
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Кстати, можно и портфельчик на 100 долларов небольшой создать.Например, Джборн - 25 долл, Хедж Фонд-25 долл и Убунт - 50 долл.Вроде все такие неплохие управляющие, и как альтернатива всем известным индексам тоже пойдет такой вариант, потому что у этих управляющих минималка соответствующая, все довольно прибыльные.
Так можно и создать, сейчас много счетов открывается таких счетов где вход небольшой 10 долларов еще вы Кляксу забыли у него тоже вход небольшой всего 25 долларов и еще некоторые ПАММ типа Этрола с 10 долларовым входом можно рассматривать, сразу так и не скажешь, но можно ПАММ счета найти, чтоб притулить 100 лишних долларов и даже без риска.
Midas вне форума  
Старый 11.10.2014, 12:54   #1004
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если у человека есть 100 долларов и больше ничего, то ему нужно разогнать депозит. Для этого подходит счет madwumen который приносит очень даже отличную прибыль, и управляющий к тому же вряд ли будет рисковать сильно в торговле, ведь внес своих денег более 25 тысяч долларов при открытии памм счета. Сам туда инвестировать буду. Это лучше чем разные там БПМ и скальперы.


Несмотря на капитал управляющего такие инвестиции очень похожи на лотерею, тут ты либо удвоишься, либо же наоборот все потеряешь и потом придется снова искать деньги для новых управляющих. Ну а если все равно придется искать деньги, проще сразу вкладывать свои сто долларов в более консервативных трейдеров, а со следующими поступлениями создавать портфель.
sergey339 вне форума  
Старый 11.10.2014, 13:19   #1005
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Почему это за сотню не стоит переживать? Это деньги, с которых можна начать инвестирование, это в среднем порог входа во многие паммы. Конечно можна вложить ее индексы, но верно заметили что прибыли большой ожидать не стоит. По поводу Мад Вульф, то не думаю что этот вариант подойдет для новичкев, здесь нужно быть осторожным. Лучше уж выбрать ахмедоса, но сейчас лучше переждать просадки, или джборна
А почему Мэд Вульф не подойдёт? Из-за того что он агрессивный управ? Если да, то зря вы так считаете, поскольку как трейдер он хорош, пусть даже и завышает риски. но зато длительное время, приносит не плохую прибыль инвесторам, он сейчас как раз будет после просадки, даже двух, и вряд ли заработает третью. Ну это дело инвестора, ехать тихо, и не скоро добраться до финиша, или же быстро разогнаться на старте, и в дальнейшем не спешить.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 11.10.2014, 13:28   #1006
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
А почему Мэд Вульф не подойдёт? Из-за того что он агрессивный управ? Если да, то зря вы так считаете, поскольку как трейдер он хорош, пусть даже и завышает риски. но зато длительное время, приносит не плохую прибыль инвесторам, он сейчас как раз будет после просадки, даже двух, и вряд ли заработает третью. Ну это дело инвестора, ехать тихо, и не скоро добраться до финиша, или же быстро разогнаться на старте, и в дальнейшем не спешить.
Есть инвестора, которые предпочтут рискнуть на эти 100 долларов и инвестируют их в агрессивный счёт, может тому же Мэд Вульфу. А есть инвесторы, которые предпочтут небольшую, но зато стабильную прибыль, инвестировав в консервативный счёт. Но я бы посоветовал инвестировать в какой-то памм-фонд или индекс. Могу посоветовать индекс Феникса.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 11.10.2014, 13:35   #1007
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Несмотря на капитал управляющего такие инвестиции очень похожи на лотерею, тут ты либо удвоишься, либо же наоборот все потеряешь и потом придется снова искать деньги для новых управляющих. Ну а если все равно придется искать деньги, проще сразу вкладывать свои сто долларов в более консервативных трейдеров, а со следующими поступлениями создавать портфель.
Согласен с вами, не самая лучшая идея - вкладывать свою единственную и первую сотню в новичка-агрессора. Если только появилась сотня, это совсем не значит, что ею нужно сразу же рисковать, чтобы вроде как разогнать свой депозит, что по-моему бессмысленная трата времени и денег и больше походит на игру, а не на инвестирование. Поэтому лучше эту одну сотню закинуть в фонд Топ 15 и сидеть себе спокойно ожидать прибыли. Или можно попробовать взять счёт или несколько счетов на эту сотню, например можно на неё взять сразу Klyaksa, ubunt, Jborn.
FirstX вне форума  
Старый 11.10.2014, 13:37   #1008
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Есть инвестора, которые предпочтут рискнуть на эти 100 долларов и инвестируют их в агрессивный счёт, может тому же Мэд Вульфу. А есть инвесторы, которые предпочтут небольшую, но зато стабильную прибыль, инвестировав в консервативный счёт. Но я бы посоветовал инвестировать в какой-то памм-фонд или индекс. Могу посоветовать индекс Феникса.
Согласен с вами, не все хотят рисковать, но этот риск зависит от суммы, но стабильные счета могут быть как консервативными, так и умеренно-агрессивными, просто посмотрите статистику топовых управляющих, достаточно много управов показывают отличный результат, и не являются консерваторами. Просадка даже в 20% сильно по депо не ударить, когда у вас всего-то сто долларов.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 11.10.2014, 14:01   #1009
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это тоже верно, 100 долларов не такая уж и большая сумма, чтобы просадка в 20% принесла существенные проблемы для портфеля инвестора. Но если это вся имеющаяся сумма для инвестиций, то лучше не выбирать агрессивные и умеренно-агрессивные счета. Так как потом доливку то делать будет нечем. Такая сумма только хорошо подойдет для инструментов наподобие топ-15, где риски получить такую просадку практически сведены к минимуму.
Инвестор вне форума  
Старый 11.10.2014, 15:41   #1010
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это тоже верно, 100 долларов не такая уж и большая сумма, чтобы просадка в 20% принесла существенные проблемы для портфеля инвестора. Но если это вся имеющаяся сумма для инвестиций, то лучше не выбирать агрессивные и умеренно-агрессивные счета. Так как потом доливку то делать будет нечем. Такая сумма только хорошо подойдет для инструментов наподобие топ-15, где риски получить такую просадку практически сведены к минимуму.


Такому инвестиционному капиталу не сможет помешать просадка в 20 процентов. Все же на сто долларов особо и не составишь нормальный инвестиционный портфель. Вот потому получше будет сто долларов не разделять, а сразу нужно инвестировать или в консервативный памм счет, ну и конечно можно инвестировать в индекс топ15, в нем тоже инвестирование будет приносить постоянную прибыль.
serg1111 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков