Инвестирование кредитных средств - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 11:17   #1011
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я ранее приводил три примера инвестирования кредитных средств(пост №932). Есть вещи первой необходимости, когда люди либо особо не считают, сколько они переплачивают, либо знают точно, что они отработают эти средства, погасят кредит, плюс ещё приобретенная вещь останется. А в случае инвестирования в Форекс? Что у вас может остаться, кроме воспоминаний? Ничего, кроме ежедневной порчи нервов и выручите банк с управляющими паммов. В лучшем случае, себе немного заработаете, но сколько на это уйдет времени, сил, эмоций? Не думаю, что это и есть веские обоснования для получения кредита.
Нет,это все неубедительно,так как жизнь коварная штука и с этой вещью тоже может случится все что угодно и в конец остаться тоже ни с чем.Лично я большой разницы не вижу.Да согласен,в инвестирование немного риски завышены,но мы отсюда намерены и прибыль получить.Ничем не рисковать и получать такие проценты,вот это илюзия.Такого небыло и быть не может.Так что кому как выгодно,так он и поступает.
geg66geg вне форума  
Старый 10.06.2013, 11:32   #1012
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Нет,это все неубедительно,так как жизнь коварная штука и с этой вещью тоже может случится все что угодно и в конец остаться тоже ни с чем.Лично я большой разницы не вижу.Да согласен,в инвестирование немного риски завышены,но мы отсюда намерены и прибыль получить.Ничем не рисковать и получать такие проценты,вот это илюзия.Такого небыло и быть не может.Так что кому как выгодно,так он и поступает.
Кто не рискует тот не пьет шампанского? Только риск должен быть оправданным, если я каждый раз ради бокала шампанского буду рисковать жизнью то скорей всего шампанское пить долго не буду, рисковать суммой кредита с процентами ради сомнительной прибыли, это завышенные риски, вы для начала прикидывали статистику какой процент паммов сливается через разное время жизни?
zeher вне форума  
Старый 10.06.2013, 11:37   #1013
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Нет,это все неубедительно,так как жизнь коварная штука и с этой вещью тоже может случится все что угодно и в конец остаться тоже ни с чем.Лично я большой разницы не вижу.Да согласен,в инвестирование немного риски завышены,но мы отсюда намерены и прибыль получить.Ничем не рисковать и получать такие проценты,вот это илюзия.Такого небыло и быть не может.Так что кому как выгодно,так он и поступает.
Как я понимаю, каждый остается при своем мнении и никакие логические доводы не убедят вас в необходимости вкладывания в ПАММ своих денег, а не кредитных. Может быть вы переубедите нас на своем примере? Возьмите кредит в банке, вложите деньги в ПАММ, заработайте кучу денег, верните кредит и распишите нам суммы прибыли, полученной от такого вложения. Может быть проще нам поменять свое мнение, основываясь на конкретных цифрах?!
Juliet вне форума  
Старый 10.06.2013, 11:45   #1014
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Как я понимаю, каждый остается при своем мнении и никакие логические доводы не убедят вас в необходимости вкладывания в ПАММ своих денег, а не кредитных. Может быть вы переубедите нас на своем примере? Возьмите кредит в банке, вложите деньги в ПАММ, заработайте кучу денег, верните кредит и распишите нам суммы прибыли, полученной от такого вложения. Может быть проще нам поменять свое мнение, основываясь на конкретных цифрах?!
Думаю вряд ли, я вообще сомневаюсь что кто либо из отстаивающих здесь инвестирование кредитных средств решиться вообще на такой сомнительный поступок, ну здоровье же есть в любом случае где то в мыслях, скорей всего отстаивают чисто по инерции, потому что отступить не хочется. Такой шаг что бы предпринять нужно как минимум без семьи жить, сам себе на уме.
zeher вне форума  
Старый 10.06.2013, 11:54   #1015
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю вряд ли, я вообще сомневаюсь что кто либо из отстаивающих здесь инвестирование кредитных средств решиться вообще на такой сомнительный поступок, ну здоровье же есть в любом случае где то в мыслях, скорей всего отстаивают чисто по инерции, потому что отступить не хочется. Такой шаг что бы предпринять нужно как минимум без семьи жить, сам себе на уме.
Может быть вы и правы. Ведь и доводы приводятся вполне обоснованные и про экономические правила инвестирования средств не раз говорилось, но если человек привык рисковать или на 100 % уверен в своей правоте и спокойно может отнестись к потере денег, то почему бы и не попробовать и "утереть нос" нам всем, отстаивающим противоположную точку зрения.
Juliet вне форума  
Старый 10.06.2013, 11:55   #1016
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю вряд ли, я вообще сомневаюсь что кто либо из отстаивающих здесь инвестирование кредитных средств решиться вообще на такой сомнительный поступок, ну здоровье же есть в любом случае где то в мыслях, скорей всего отстаивают чисто по инерции, потому что отступить не хочется. Такой шаг что бы предпринять нужно как минимум без семьи жить, сам себе на уме.
Ну что же,встретимся через год,и сравним наши результаты.Потому как я действительно хочу взять кредит для инвестирования в памм счета.Даже уже приглядел несколько памм счетов и банк для этого дела.Сумма конечно небольшая,около 2000 долл.,но думаю и вы за год из зарплаты не соберете большую сумму.Но я выдам результаты если кто то из вас за этот период соберет такую же сумму из личных доходов и проинвестирует в памм счета.
geg66geg вне форума  
Старый 10.06.2013, 12:08   #1017
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну что же,встретимся через год,и сравним наши результаты.Потому как я действительно хочу взять кредит для инвестирования в памм счета.Даже уже приглядел несколько памм счетов и банк для этого дела.Сумма конечно небольшая,около 2000 долл.,но думаю и вы за год из зарплаты не соберете большую сумму.Но я выдам результаты если кто то из вас за этот период соберет такую же сумму из личных доходов и проинвестирует в памм счета.
Мне кажется , вы делаете очень поспешное решение , не стоит бежать в банк и брать кредиты для инвестиции в памм счета , и те памм счета, которые вы присмотрели для свои инвестиции , если они действительно очень хороши , то они от вас никуда не денутся и вы сможете , подкрепив немного денег , инвестировать в них и через 3 месяца и через пол года .
keydg вне форума  
Старый 10.06.2013, 12:08   #1018
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну что же,встретимся через год,и сравним наши результаты.Потому как я действительно хочу взять кредит для инвестирования в памм счета.Даже уже приглядел несколько памм счетов и банк для этого дела.Сумма конечно небольшая,около 2000 долл.,но думаю и вы за год из зарплаты не соберете большую сумму.Но я выдам результаты если кто то из вас за этот период соберет такую же сумму из личных доходов и проинвестирует в памм счета.
Удачи Вам в данном вопросе! Хорошо, что вы так решительно настроены, вот только делать такие выводы о сумме доходов и заявлять о чьей-то финансовой несостоятельности, совершенно не зная человека все же не стоит! Обязательно держите нас в курсе своих успехов и достижений, даже если что-то не получится, все равно пишите - посочувствуем.

Каждый остается при своем мнении.
Juliet вне форума  
Старый 10.06.2013, 12:12   #1019
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Удачи Вам в данном вопросе! Хорошо, что вы так решительно настроены, вот только делать такие выводы о сумме доходов и заявлять о чьей-то финансовой несостоятельности, совершенно не зная человека все же не стоит! Обязательно держите нас в курсе своих успехов и достижений, даже если что-то не получится, все равно пишите - посочувствуем.

Каждый остается при своем мнении.
Я, одно не понимаю! Почему все так уверены, в том, что если взять кредит, инвестировать в памм, то это обязательно слив и не удача? Я знаю одно, если все, хорошо продумать, то кредит обязательно отыграется (за год, два). Здесь главное не рисковать, и не давать эмоциям волю, что бы жадность заставляла делать глупости. Но, самое главное, это терпения, без него можно и не оформлять кредит.
hufu вне форума  
Старый 10.06.2013, 12:30   #1020
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Мне кажется , вы делаете очень поспешное решение , не стоит бежать в банк и брать кредиты для инвестиции в памм счета , и те памм счета, которые вы присмотрели для свои инвестиции , если они действительно очень хороши , то они от вас никуда не денутся и вы сможете , подкрепив немного денег , инвестировать в них и через 3 месяца и через пол года .
А вы уже поднакопили денег за какое то время и уже проинвестировали,потому как я понимаю можно советовать то что сам делаешь или пробуешь.Тогда поделитесь результатами,инвестирован я и реинвестирования,может и я поменяю свое мнение и послушаюсь вашего совета.А так что,говорить и советовать все умеют,а как дело доходит до реальных результатов,то почему то у никого их нет.
geg66geg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков