Инвестирование кредитных средств - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 17:12   #31
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну не имея постоянной работы с постоянным доходом не получиться привлекти больше 2-3 тысяч долларов. Что бы взять кеш кредит на суммы описаные вами помимо работы с хотябы средним уровнем дохода неплохо иметь и залоговую недвижимость. Это улучшит условия кредитования, да и послужит страховкой.
Да, и не только. Вы настолько увеличите риски, что дальше некуда. Мой совет, недвижимость собственную лучше вообще не трогать. Если уж такая замануха взять кредит, тогда хотя бы потребительский. Не думайте, что все так просто. Ну, конечно, если есть лишняя квартирка или домик, тогда вообще все проще. А, если последняя и единственная, то не рекомендую. Практика говорит, что это опасное дело.
esfire8 вне форума  
Старый 19.03.2013, 00:08   #32
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Да, и не только. Вы настолько увеличите риски, что дальше некуда. Мой совет, недвижимость собственную лучше вообще не трогать. Если уж такая замануха взять кредит, тогда хотя бы потребительский. Не думайте, что все так просто. Ну, конечно, если есть лишняя квартирка или домик, тогда вообще все проще. А, если последняя и единственная, то не рекомендую. Практика говорит, что это опасное дело.


Думаю,это уже крайний случай,надо быть на 1000% уверенным в возврате средств для того,чтобы брать кредит не говоря уже о том,чтобы закладывать недвижимость. Самый оптимальный вариант это кредитка с определенным лимитом. С помощью неё можно провернуть множество различных операций,инвестировать эти деньги в памм,выплачивая проценты с прибыли и тд
sickwitit вне форума  
Старый 22.03.2013, 16:52   #33
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Думаю,это уже крайний случай,надо быть на 1000% уверенным в возврате средств для того,чтобы брать кредит не говоря уже о том,чтобы закладывать недвижимость. Самый оптимальный вариант это кредитка с определенным лимитом. С помощью неё можно провернуть множество различных операций,инвестировать эти деньги в памм,выплачивая проценты с прибыли и тд


Друзья, а как вы думаете рождаются багате люди? Миллионеры? По статистике 80% богатейших людей планеты сами заработали свои деньги с 0. Вы думаете если бы они так же розсуждали как и мы - кредит не брать, недвижимость не закладывать и т.д. они бы стали багатыми? Да, но очень немногие. Как по вашему люди начинают свой бизнес? Берут кредиты, и закладывают, причем не только недвижимость. А ведь при открытии собственного дела риски порой выше нежели при инвестировании в ПАММы.
lektor2010 вне форума  
Старый 22.03.2013, 19:55   #34
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Друзья, а как вы думаете рождаются багате люди? Миллионеры? По статистике 80% богатейших людей планеты сами заработали свои деньги с 0. Вы думаете если бы они так же розсуждали как и мы - кредит не брать, недвижимость не закладывать и т.д. они бы стали багатыми? Да, но очень немногие. Как по вашему люди начинают свой бизнес? Берут кредиты, и закладывают, причем не только недвижимость. А ведь при открытии собственного дела риски порой выше нежели при инвестировании в ПАММы.
тоже верно,но миллионером при инвестировании в паммы сложно стать)

рискуют ради бизнеса своего, я вот тоже наращиваю депозит для того,чтобы в будущем открыть свое дело,но к инвестированию в памм довольно объективно отношусь,так как не имею права потерять свой капитал,а если еще и кредит взять, то тем более ))
sickwitit вне форума  
Старый 23.03.2013, 02:18   #35
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ, так есть же тема "ПАММ против кредитки", та человек уже этой системой воспользовался, и довольно таки неплохо. Только у него лимит первоначальный 2к. А если у кого есть лимит в 1к долларов. то что мешает прокурить тоже самое только с более консервативными счетами, просто с большей суммой?
Crosh вне форума  
Старый 24.03.2013, 00:53   #36
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Друзья, а как вы думаете рождаются багате люди? Миллионеры? По статистике 80% богатейших людей планеты сами заработали свои деньги с 0. Вы думаете если бы они так же розсуждали как и мы - кредит не брать, недвижимость не закладывать и т.д. они бы стали багатыми? Да, но очень немногие. Как по вашему люди начинают свой бизнес? Берут кредиты, и закладывают, причем не только недвижимость. А ведь при открытии собственного дела риски порой выше нежели при инвестировании в ПАММы.
Не могу согласиться с Вами, уважаемый. Не все миллионеры начинали с кредитов свои дела. Насколько изучала вопросы, связанные с жизнью успешных людей, многие именно с нулевой отметки сделали свой старт к миллионам. К тому же существует закон, что любой бизнес нельзя начинать с кредитных денег или любых других долговых займов!
esfire8 вне форума  
Старый 24.03.2013, 19:06   #37
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с Вами, уважаемый. Не все миллионеры начинали с кредитов свои дела. Насколько изучала вопросы, связанные с жизнью успешных людей, многие именно с нулевой отметки сделали свой старт к миллионам. К тому же существует закон, что любой бизнес нельзя начинать с кредитных денег или любых других долговых займов!
С нулевой отметки делали свой старт. Все верно. Но не с воздуха же они брали деньги. И вот по поводу закона - вроде как берут люди кредиты на открытие бизнеса, привлекаю средства разными способами - инвесторов ищут. Если не сложно скопируйте сюда содержание закона, или лучше дайте ссылку на него. И вообще если ссылаетесь на закон, то нужно указывать на какой.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.03.2013, 13:23   #38
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выдам по флажку, за флуд не в тему. Ссылки и общение про законы и т.д. в ЛС.
Fx-Invest вне форума  
Старый 27.03.2013, 19:48   #39
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Друзья, а как вы думаете рождаются багате люди? Миллионеры? По статистике 80% богатейших людей планеты сами заработали свои деньги с 0. Вы думаете если бы они так же розсуждали как и мы - кредит не брать, недвижимость не закладывать и т.д. они бы стали багатыми? Да, но очень немногие. Как по вашему люди начинают свой бизнес? Берут кредиты, и закладывают, причем не только недвижимость. А ведь при открытии собственного дела риски порой выше нежели при инвестировании в ПАММы.
А что говорит статистика о тех кто не стал миллионером? Кто все спустил и остался на улице? Хочешь зарабатывать становись профи. Научишся и тогда появится опыт. а иначе это просто игра. Рисковать ,конечно,приходится, но все в меру.на памм счетах состояние не сделаешь, даже заработок проблематичен. Я отношусь к этому как к премии, в случае везения, а если просадка, ну можно сэкономить на чем-то.Я совсем недавно занимаюсь паммами, но мне интересно.
Marit вне форума  
Старый 28.03.2013, 18:45   #40
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
А что говорит статистика о тех кто не стал миллионером? Кто все спустил и остался на улице? Хочешь зарабатывать становись профи. Научишся и тогда появится опыт. а иначе это просто игра. Рисковать ,конечно,приходится, но все в меру.на памм счетах состояние не сделаешь, даже заработок проблематичен. Я отношусь к этому как к премии, в случае везения, а если просадка, ну можно сэкономить на чем-то.Я совсем недавно занимаюсь паммами, но мне интересно.
Генри Форд сколько раз себя обьявлял банкротом все помнят? И где он в итоге оказался? На ПАММ счетах состояние ещё как сделаешь. С реинвестированием можно добиться прибыли в 200% годовых - это если консерватором быть. Это уровень доходности хорошего бизнеса. Просто глобальней нужно мыслить.



Цитата:
Сообщение от Fx-Invest Посмотреть сообщение
Выдам по флажку, за флуд не в тему. Ссылки и общение про законы и т.д. в ЛС.
Приношу свои извинения - ссылку я имел в виду прислать в ЛС. Просто не люблю когда люди пустословят.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков