Разговоры о наболевшем - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 16:43   #21
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=oledz;149310]Елена а почему вы здесь запрещаете обсуждать именно етот форум и ету компанию , мой пост вы стерли чем он вам не понравился? Вы как то странно оцениваете информацию .... дайте людям нормально высказать мнение о данном брокере, так как люди действительно постадали и не один , если бы вас Елена ( кинули бы ) вы тоже посылали бы людей в другую ветку обсуждать, что за непонимание с вашей стороны . имейте лояльную точку зрения! тему здесь для того и создали , вы Елена идите сами туда куда посылаете и ( выпустите там тоже пар) всех и там обсуждайте .. вам делать нечего лучше промодерируйте остальные ветки , там дети уже нафлудили довольно .....[/QUOTE]



Выдал первый горчичник за обсуждение действий модераторов. Еще желающие есть?



Если есть желание, можем горчичник заменить отработкой. Поработаете неделю модератором, возможно поймете как оно быть модератором.

Читал вчера об инциденте. Бегло. Понимаю что администрации другого форума наболело и надоело чистить флуд. Но массовый бан со стороны админстации выглядет конечно неадекватно. Я не пойму какие задачи стоят перед тем форекс форумом, но с такой бизнес моделью он вряд ли достигнет нужного результата.
Teror вне форума  
Старый 01.06.2013, 16:58   #22
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Teror;149315]Выдал первый горчичник за обсуждение действий модераторов. Еще желающие есть?



Если есть желание, можем горчичник заменить отработкой. Поработаете неделю модератором, возможно поймете как оно быть модератором.



Читал вчера об инциденте. Бегло. Понимаю что администрации другого форума наболело и надоело чистить флуд. Но массовый бан со стороны админстации выглядет конечно неадекватно. Я не пойму какие задачи стоят перед тем форекс форумом, но с такой бизнес моделью он вряд ли достигнет нужного результата.[/QUOTE]

Это Вы точно заметили что неадекватно выглядит,тем более что обсуждался вопрос о улучшении форума и о копипасте чужих постов даже с forum.forex-investo.ru лично я когда по приглашению пришла на форум первое что заметила в разделе аналитики посты пользователя Nikolja,murrex и свои которые выдавал за свои пользователь Dimmi2000,а на этом форуме у него ник Dimmi2013 )) в ответ администрация никак не отреагировала .
ztv78 вне форума  
Старый 01.06.2013, 17:10   #23
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну то что не отреагировали, то еще куда ни шло. Возможно у них другие взгляды. Но вот зачем банить всех, кто высказывался в конструктивном ключе. Не пойму. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img]
Teror вне форума  
Старый 01.06.2013, 17:10   #24
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;149346]Это Вы точно заметили что неадекватно выглядит,тем более что обсуждался вопрос о улучшении форума и о копипасте чужих постов даже с forum.forex-investo.ru лично я когда по приглашению пришла на форум первое что заметила в разделе аналитики посты пользователя Nikolja,murrex и свои которые выдавал за свои пользователь Dimmi2000,а на этом форуме у него ник Dimmi2013 )) в ответ администрация никак не отреагировала .[/QUOTE]У меня такая же ситуация. я как увидел при регистрации на форуме свой скрин очень удивился. я же свои скрины и свою аналитику могу узнать среди тысячи подобных. а тут еще не одного сообщения не написал, а мои анализы уже на форуме под ником Димми2000. я написал админу, они сказали чтобы я дал ссылку на свой прогноз. на этого не делал так как не хотел на это тратить время.
Бойко вне форума  
Старый 01.06.2013, 17:52   #25
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;149353]Ну то что не отреагировали, то еще куда ни шло. Возможно у них другие взгляды. Но вот зачем банить всех, кто высказывался в конструктивном ключе. Не пойму. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img][/QUOTE][color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=3]Уважаемый господин админ вы себе бы дали отработку горчичников по одному месту , это первое , во вторых если бы вы и предложили быть у вас модератором даже иза деньги то я бы еще подумал бы стоит ли с вами связоватся или нет , и наконец в третьих, вы бы лучше на форуме технические проблемы решили , форум глючит и страницу даже нельзя нормально открыть , что не скажешь про другие убогие форумы, у них намного с этим лучше и глюков нет, и в четвертых , над вашим форумом здесь работы бескрайне много , само оформление и меню сообщений недоработанное! Вы побольше Елен набирайте которые вами будут руководить и все будет в порядке![/size][/font][/color]

[QUOTE=ztv78;149346]Это Вы точно заметили что неадекватно выглядит,тем более что обсуждался вопрос о улучшении форума и о копипасте чужих постов даже с forum.forex-investo.ru лично я когда по приглашению пришла на форум первое что заметила в разделе аналитики посты пользователя Nikolja,murrex и свои которые выдавал за свои пользователь Dimmi2000,а на этом форуме у него ник Dimmi2013 )) в ответ администрация никак не отреагировала .[/QUOTE]да все ети пользователи они торгуют и они трейдеры а некоторые у меня в друзьях , обидно что не ценят посты и прогнозы настоящих трейдеров... Мои прогнозы по валютной паре Фунт - доллар тоже не защитывали , учитывая что я пользуюсь очень сложной методикой торговли по углам Ганна котороя каждому не под силу!

[QUOTE=Teror;149315]Выдал первый горчичник за обсуждение действий модераторов. Еще желающие есть?



Если есть желание, можем горчичник заменить отработкой. Поработаете неделю модератором, возможно поймете как оно быть модератором.



Читал вчера об инциденте. Бегло. Понимаю что администрации другого форума наболело и надоело чистить флуд. Но массовый бан со стороны админстации выглядет конечно неадекватно. Я не пойму какие задачи стоят перед тем форекс форумом, но с такой бизнес моделью он вряд ли достигнет нужного результата.[/QUOTE]ети цытаты мне напомнили тот же самый Рвд маркетс ... я не знаю уже что и думать .. тут по моему такое же самое твориться как и там .. и не лучше .. только там неадекватные совсем люди сидят .. а сдесь замысловатые ... и зацикленные ... я по справедливости пишу и привык все говорить прямо! Админимстратор а можно подумать ты королеву Елену снимешь и поставишь меня .. я бы показал вам как надо модерировать в полной мере этого слова , Елена бы отдыхала бы на пенсии.... странный ты человек....
oledz вне форума  
Старый 01.06.2013, 18:03   #26
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/3618-oledz/"]oledz[/url], вы ошибаетесь на счет администрации и модераторов этого форума.Тут ничего не твориться такого с чем вы сравнили.И в ветке про брокера рвд вас лично Елена ни чем не обидела ,сделала работу которую не должна была делать,а которую мы ей там подкинули с горяча, перенесла наш офтоп сюда ,так как в правилах темы разговоры о брокере должны быть,и заметьте всех предупредили перед этим.
ztv78 вне форума  
Старый 01.06.2013, 18:03   #27
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=oledz;149363]Елена бы отдыхала бы на пенсии.... странный ты человек....[/QUOTE]

я давно заметил одну вещь, обычно странные и неадекватные люди почему то считают странными вполне адекватных, вы с грамматикой сначала разберитесь, модератор, ёшкин кот, адекватный.
zeher вне форума  
Старый 01.06.2013, 18:12   #28
иришка
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут еще терпеливые модераторы на каком нибудь другом форуме пожизненный бан влепили.
иришка вне форума  
Старый 01.06.2013, 18:17   #29
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=иришка;149380]Тут еще терпеливые модераторы на каком нибудь другом форуме пожизненный бан влепили.[/QUOTE]

Тут вы правы на все сто,нашим модераторам и администраторам успокоительное бесплатно из за вредности нужно давать как на предприятиях молоко)))
ztv78 вне форума  
Старый 01.06.2013, 19:11   #30
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;149353]Ну то что не отреагировали, то еще куда ни шло. Возможно у них другие взгляды. Но вот зачем банить всех, кто высказывался в конструктивном ключе. Не пойму. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img][/QUOTE]

Спасибо вам, что вы так реагируете на нашу не вполне понятную ситуацию на том форме., и позволяете высказаться.

На самом деле, БАНЫ были необоснованы...Мы все не первый день на форумах, и понимаем как себя вести... А вот и совершенно удивительное сообщение на форуме РВД.. Не ожидала такой поддержки после массового БАНа



Подскажите пожалуйста когда вернут на форум [b]elena1319, ztv78 , FXol , murrex[/b] ?

не глупые люди и всегда есть хорошие мысли , очень много полезного в их советах .

зарание спасибо за ответ
elena1319 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков