Зачем и почему мужчины изменяют??? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 11:55   #1
Katrin
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Наверняка, вы частенько задумывались над тем, верен ли вам ваш единственный и неповторимый. Думать – это одно, а знать об этом – другое. И неизвестно, что страшнее: мысли об измене, постоянно «преследующие» мозг, или знание и осознание того, что любимый был с другой женщиной.

[img]http://i5.pixs.ru/storage/1/7/3/1jpg_5357706_7683173.jpg[/img]



Измена…. Откуда она? Зачем? Почему мужчины «ходят налево»? Столько вопросов…
Katrin вне форума  
Старый 31.10.2012, 12:05   #2
Smoki mo
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Вашем вопросе есть две стороны медали.Если смотеть с точки зрения изменника то в болшой процентности измена может быть в не соотношении портнеров или молом уделении внимания партнеру!!!! А на самом деле если представлять любимого или любимую с кем то то это параноя есть даже болезнь такая)))
Smoki mo вне форума  
Старый 31.10.2012, 12:15   #3
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[media]http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w[/media]
Fox_Malder вне форума  
Старый 31.10.2012, 13:47   #4
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Katrin;25488]Наверняка, вы частенько задумывались над тем, верен ли вам ваш единственный и неповторимый. Думать – это одно, а знать об этом – другое. И неизвестно, что страшнее: мысли об измене, постоянно «преследующие» мозг, или знание и осознание того, что любимый был с другой женщиной.



Измена…. Откуда она? Зачем? Почему мужчины «ходят налево»? Столько вопросов…[/QUOTE]

не замарачивайтесь над данным вопросом и тоже сходите на лево )) и всё станет на свои места, поймете почему?
ZIG вне форума  
Старый 31.10.2012, 21:56   #5
Серджио
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b] Мужчины в самом частом случаи изменяют из-за того что женщина не устраивает его как партнер по интимной жизни. Есть даже такие случаи что мужчины изменяют своим любимым женщинам только потому что так делают его друзья. Это его способ так выделится, рассказать друзьям. Многие ученые считают что если [/b]

[b]женщина не устраивает мужчину в постели то ей нужно начать больше уделять внимание кухне, уборке и воспитанию детей. Это самое главное! Соблюдая эти правила мужчина перестает думать о сексе(но это не значит что его у вас не будет), и начинает понимать что такое жена. [/b]
Серджио вне форума  
Старый 31.10.2012, 22:05   #6
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Серджио;25681][b] Мужчины в самом частом случаи изменяют из-за того что женщина не устраивает его как партнер по интимной жизни.[/b][/QUOTE]

Бред! Это далеко не самая распространенная причина. Есть куда более проще и банальнее))
Медведь вне форума  
Старый 02.11.2012, 03:16   #7
NukuTko
Интересующийся
 
Аватар для NukuTko
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы изменяем девушкам потому что они не дают нам того что мы хочем !! Некоторые девушки не умеют готовить, заставляют нас убирать носки за собой, убирать вещи с пола и тд
NukuTko вне форума  
Старый 02.11.2012, 10:41   #8
ijjypuk
Интересующийся
 
Аватар для ijjypuk
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему собственно речь идет только о мужских изменах? Или у нас девушки белые и пушистые? Кстати женщины изменяют чаще, чем мужчины. И я с такой проблемой сталкивался, и изменять начал только после того как пару раз поймал свою супругу на измене. Кроме этого в юности мне моя невеста (несостоявшаяся) изменяла мне в то время, когда я участвовал в контртеррористической операции в Чеченской республике.
ijjypuk вне форума  
Старый 03.11.2012, 02:39   #9
Татьянка
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший вопрос на который я тоже не могу найти ответ((( дома чистота и уют,скандалов нет,всегда приготовлен,завтрак обед ужин,в сексе ограничений нет.. и вот на родная,пока была с сыном в больнице изменил!! узнала об этом из смс,случайно,взяла телефон написать смс,и вот она любовная переписка.так даже не удадил!!и сказать не могу,не хочу скандала. Вот почему???чего не хватает???
Татьянка вне форума  
Старый 03.11.2012, 02:41   #10
Татьянка
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А женская же

измена из любопытства)))))
Татьянка вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков