А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 18:14   #251
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у вас есть результат на торгах,а кто то из близких выражает желание начать изучение трейдинга.То почему бы не помочь,избавить от первоночальных ошибок,подсказать где найти информацию.Со временем может создаться коллектив и у вас будет возможность рассматривать в семейном кругу сложные вопросы.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:05   #252
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я считаю, что очень повезло тем, кого близкие учат этому всему, я была бы рада если бы меня кто-то раньше научил, при чем по собственной инициативе, я была бы очень благодарна этому человеку, в жизни не так уж много возможностей и если кто-то из близких предлагает вам такую возможность, то ею надо воспользоваться. Вот так надо и сказать вашему близкому человеку, который не хочет этому учиться.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:46   #253
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А я считаю, что очень повезло тем, кого близкие учат этому всему, я была бы рада если бы меня кто-то раньше научил, при чем по собственной инициативе, я была бы очень благодарна этому человеку, в жизни не так уж много возможностей и если кто-то из близких предлагает вам такую возможность, то ею надо воспользоваться. Вот так надо и сказать вашему близкому человеку, который не хочет этому учиться.
Если им нечем заняться и они занимаются ерундой в интернете играя в игры такие например как ферма в одноклассниках и кормят коров тратя на это уйму времени, так лучше тогда пускай общаются на форуме не бесплатно и учатся чему то новому и в дальнейшем от пользы общения получают деньги и инвестируют их в торговлю и тем самым зарабатывают себе на шоколадку ! Почему нет очень хороший вариант для близких.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:17   #254
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что обучать своих близких, как и других людей, можно лишь тогда когда ты уверен в своей торговле на 100%. А обучать, в то время как ты сам еще учишься, думаю глупо. Обучением должен заниматься человек который добился высот га валютном рынке. Многие фирмы предлагают обучение в интернете. Принимал участие в некоторых из них. И сделал для себя вывод, что они зарабатывают на обучении. А ни на торговле на форексе. Много материала на практике оказывается бесполезным.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 16:18   #255
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, до первого вывода прибыли о том, что ты торгуешь на форексе не стоит говорить. В основном из-за скептического настроения общества. А вот когда у тебя уже есть результаты, то и отношение будет иное. Также при этом не нужно навязывать свои идеи о торговли. Кому это будет нужно, тот сам свяжется с вами и попросит обучить.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 17:21   #256
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Если им нечем заняться и они занимаются ерундой в интернете играя в игры такие например как ферма в одноклассниках и кормят коров тратя на это уйму времени, так лучше тогда пускай общаются на форуме не бесплатно и учатся чему то новому и в дальнейшем от пользы общения получают деньги и инвестируют их в торговлю и тем самым зарабатывают себе на шоколадку ! Почему нет очень хороший вариант для близких.
Да, и вообще, как мне кажется, если сам хорошо разбираешься и научишь их, то будет как-то спокойнее за них, что у них есть дополнительное умение тоже конечно при условии, что они все поймут и будут с умом распоряжаться этим умением, а форум это конечно полезное дело для всех будет, хотя если они до этого только коров кормили в ферме, то им будет трудновато здесь общаться.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 07:49   #257
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё зависит от того на сколько человеку это занятие интересно. Если для него это всего лишь идея по скорому срубить денег и не утруждаясь, то необходимо сразу отказаться от этого " обучения" Так как будет потрачено время зря. Да ещё и потом, при первом же сливе депозита вас обвинят в подстрикательстве.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 08:55   #258
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya Посмотреть сообщение
Всё зависит от того на сколько человеку это занятие интересно. Если для него это всего лишь идея по скорому срубить денег и не утруждаясь, то необходимо сразу отказаться от этого " обучения" Так как будет потрачено время зря. Да ещё и потом, при первом же сливе депозита вас обвинят в подстрикательстве.
Бывают люди, которым вообще ничего не интересно, а если это близкие вам люди, то приходится как-то заставлять. Знаете как в детских секциях по борьбе детей сначала морально подготавливают, мол "умение драться нужно вам в первую очередь для защиты, а не для нападения", вот примерно так надо и про форекс объяснить человеку чтобы он понял.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 21:30   #259
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya Посмотреть сообщение
Всё зависит от того на сколько человеку это занятие интересно. Если для него это всего лишь идея по скорому срубить денег и не утруждаясь, то необходимо сразу отказаться от этого " обучения" Так как будет потрачено время зря. Да ещё и потом, при первом же сливе депозита вас обвинят в подстрикательстве.
Здесь зависит все от настроя человека. Если он считает форекс легким заработком, то только на собственном примере можно доказать, что это не так. И если человек, как бы будущий трейдер изменит свое мнение, то только тогда нужно доводить дело до торговли на реальном счету, а до этого только теория.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 07:11   #260
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Близкий Вам человек, который живет с вами рядом, видит вашу торговлю и не спросил, не поитересовался у вас, что такое форекс и как торговать, то и обучать его не нужно. Когда человек заитересуется, то придет в форекс сам и попросит у вас совета. А так, ваши усилия при обучении могут оказаться бесполезны как вам так и обучаемому.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков