Вебмани предлагает заработать! - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 17:58   #11
Inessik
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я и раньше встречала на вебмани сообщения о заработке, но я тогда не вникала. Теперь меня заинтересовало, но задания, связанные с загрузкой, стараюсь обходить стороной. Правда, 150 - нечастая сумма на просторах интернета. А потому и не верится, что там всё так легко и доступно. И вообще, что это за андроид? Что-то я пропустила, видимо, пока с украинскими фашистами воевала в соцсетях.
Inessik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 22:37   #12
mila333
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня тоже заинтересовало данное предложение , кстати очень заманчивое, кто попробовал отпишитесь пожалуйста что же все таки получилось из этого и какие подводные камни встречаются и как их можно обойти. Ведь не так часто Вебмани предлагают заработать, да еще неплохо.Интересно было бы узнать какое у них "но " и интересно было бы узнать что нибудь еще про подобные новости.
mila333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:14   #13
LexxaA
Интересующийся
 
Аватар для LexxaA
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот опасаюсь оставлять свой телефон на незнакомых сервисах. Паранойя она такая паранойя

Жду отзывов от первопроходцев.
LexxaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 14:43   #14
Chakster
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех! Данная тема создано уже достаточно давно, но никто толком никак и не отзывается по этому поводу. Граждане, кто-нибудь уже пробовал заработать эти 150 рублей? Гуглил, что-то особо никакой информации не нашел на эту тему. Звучит настолько заманчиво, что даже и не правдоподобно как-то, не верится совсем. А может и действительно рабочий способ. Есть уже испытавшие, или кто, хоть кто-то, кто знает больше информации?
Chakster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 15:48   #15
Антон6666
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прочитал не чего не смог разобрать.если есть возможность опишите сюда.
Антон6666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:44   #16
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток да действительно есть такие приложения! правда сумма в 150 рублей честно мне не встречалась,максимальная сумма пятьдесят центов, но реально заработать на установке приложений можно я заработал около 20 долларов не много но всё таки денежка! правда основная сумма на партнёрской программе! например за каждого друга по тридцать центов! если кому то интересно пишите в личку я вам скажу программы! тут писать их не буду потому что не хочу их рекламировать да и забанить наверно могут!
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 07:50   #17
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю что тема весит достаточно давно. Вот только что ради интереса зашла на свой вебмани, и ничего подобного не нашла. В сети просто программы с помощью которых можно заработать на установки приложений, на андроид, и их достаточно таки много.
Tigrotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:51   #18
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такая новость на вебманей я нашёл! это именно те самые приложения среди которых половина разводов и не рабочих программ или же просто программ без имеющихся заданий! но есть и парочка исправно выплачивающие деньги, правда что платят на вебмани нашёл только две программы а тот сайт что до 150рублей за скачивание кстати не работает или у него нет заказов не помню! в основном заработок идёт конечно на партнёрках причём просто за регистрацию без активности платят от 3руб до 50центов
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 23:16   #19
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelchici Посмотреть сообщение
Заманчивое предложение. Нужно узнать подробнее. Я думаю, что вознаграждение дают не за простую установку, может быть нужно выполнить какие-то условия.


Действительно, а то уж очень все легко и радужно, скачал, получил деньги? Можно назвать это "скачиванием денег", как-то очень это сомнительно, такие деньги и просто так даются. Я привык, что для того, чтобы иметь деньги нужны время, труд и усилия, а это уж очень просто, сражу вспоминаю поговорку о бесплатном сыре. Поэтому информацию надо проверить. Если действительно так, то мой андроид будет сам себя окупать.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:11   #20
SPIDERMAN
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная очень тема, хотел попробовать но немогу найти на сайте
SPIDERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков