Брокер с лучшими торговыми условиями - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 23:09   #21
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Возникает только один вполне логичный вопрос, из каких денег брокер вам выплачивает этот самый бонус, ясное дело что деньги он берет не из своего кармана. А в большинстве случаев можно догадаться, что из вашего и обычно подобные бонусы скрывают правду о не очень выгодных торговых условиях у данного брокера, например завышенный спред или еще что-то хуже. Для меня лучшие условия это мгновенное исполнение, минимальный спред и комиссия, большое кредитное плечо и маленький проходной порог...
Абсолютно согласен с постановкой вопросов по бонусам. Всякий бонус должен оцениваться здраво. Рекламный бюджет есть у всех брокеров. Если бонусы вписываются адекватно в рекламный бюджет, то имеют право на жизнь. Если заоблачные - то думать крепко надо "за чей счет банкет".

С большим плечом и низким проходным порогом... Тут тоже не все однозначно. Большое плечо при небольших депозитах - ну нормально... Все равно ордера не выводятся никуда и риска для брокера либо нет совсем либо, если выводятся все таки, то брокер рассчитывает на какую сумму может попасть и насколько она будет значима для него.
Fox_Malder вне форума  
Старый 14.01.2013, 11:45   #22
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galunin Посмотреть сообщение
Лучший дилинговый центр-RoboForex


Одно время торговал в этой компании, мне совсем не понравились спреды. Довольно большие. И могут скакнуть до неприемлемого размера. Специально сравнивал с графиками других брокеров (думал, может новость какую пропустил). Но нет. Сейчас торгую в Лайте, и со спредами все четко.
Jimmy вне форума  
Старый 15.01.2013, 11:13   #23
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вряд ли можно найти какой-то определенный один дилинговый центр, который был бы лучшим по всем параметрам, поэтому мы вынужденно торгуем сразу в нескольких. С одной стороны, не нужно держать все яйца в одной корзине, с другой стороны, часть условий одного дц тебе нравится, а часть нет, поэтому открываешь другой счет в другом дц.
Фейрик вне форума  
Старый 15.01.2013, 20:29   #24
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь forex4you уже около года. Меня привлекают условия - это единственный брокерми ( по крайней мере с каким сталкивалась я), где можно выбирать, центовый или стандартный счет выбрать. Да и обслуживание на порядок лучше. Нравится, что вывод средствна QiWi теперь доступен. Значит, forex4you не безразличен к мнению участников, кому удобно выводиь на киви.
knor вне форума  
Старый 15.01.2013, 20:41   #25
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Пользуюсь forex4you уже около года. Меня привлекают условия - это единственный брокерми ( по крайней мере с каким сталкивалась я), где можно выбирать, центовый или стандартный счет выбрать. Да и обслуживание на порядок лучше. Нравится, что вывод средствна QiWi теперь доступен. Значит, forex4you не безразличен к мнению участников, кому удобно выводиь на киви.


Возможно вы просто плохо искали, даже на вскидку можно вспомнить с десяток брокеров с выбором центовых и реальных счетов, а даже те которые не дают такой возможности обычно имеют микро-счета с заниженными лотами и небольшим проходным порогом. Да и QIWI у многих ДЦ присутствует, не говоря уже о том что в принципи есть множество альтернатив среди ЭПС и других способов вывода. Не очень то велики у вас критерии хорошего брокера, я бы советовал пересмотреть в дальнейшем свою позицию. Хотя в начале главное что бы не ММСИС или ТелеТрейд, а с остальными можно работать...))
sergey339 вне форума  
Старый 15.01.2013, 23:19   #26
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Самый лучший брокер с которым я работала это Альфа форекс, маленькие спреды, четкое исполнение сделок, разрешена пипсовка, неограничен минимальный депозит, как это бывает у многих брокеров. И самое главное для брокера это вывод средств во время. На компанию еще не разу не возникало никаких нареканий да и срок работы у нее уже очень приличный.
Я тоже так считала, но недавно увидела на терминале пику опустившуюся на 10 пунктов ниже, чем на терминалах других брокеров. К тому же Альфа форекс не пользуется мировыми платежными системами, а только банковскими переводами. А для нас, граждан Украины на данный момент это создает проблемы, а для многих невозможность работать с этим брокером, всвязи с нововведениями Нацбанка Украины.
анна156 вне форума  
Старый 16.01.2013, 09:33   #27
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Пользуюсь forex4you уже около года. Меня привлекают условия - это единственный брокерми ( по крайней мере с каким сталкивалась я), где можно выбирать, центовый или стандартный счет выбрать. Да и обслуживание на порядок лучше. Нравится, что вывод средствна QiWi теперь доступен. Значит, forex4you не безразличен к мнению участников, кому удобно выводиь на киви.
Ну насчет выбора стандартного или центового типа счета форекс4ю не единственный дц, вы, наверное, смотрели мало дц, потому что центовые счета есть во многих из них, да и вывод на платежную систему киви тоже, но в целом согласен, что форекс4ю неплохой дц, у меня там уже счет очень давно.
Фейрик вне форума  
Старый 16.01.2013, 10:48   #28
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У брокера «FOREX MMCIS group» система обучения есть своя,причем бесплатная. Отличая возможность немного увеличить стартовый депозит в бонусных программах и конкурсах, которые предлагает данный forex брокер.



Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну насчет выбора стандартного или центового типа счета форекс4ю не единственный дц, вы, наверное, смотрели мало дц, потому что центовые счета есть во многих из них, да и вывод на платежную систему киви тоже, но в целом согласен, что форекс4ю неплохой дц, у меня там уже счет очень давно.
Нет, не мало. Это в нашем городке единственный ДЦ. Я это имела в виду. Мне также нравится в фою то, что там порядочно можно заработать для торгового капиала. Выбор стандартного или цетового счета - да, не только у данного брокера, это, соглашусь - просмотрела. У меня на форекс фою счет относительно недавно, возможно минусов ещё не проглядела.
knor вне форума  
Старый 16.01.2013, 11:49   #29
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я бы порекомендовала трейдерам, которые только еще начинают свой нелегкий путь на рынке Форекс, брокера «FOREX MMCIS group».
Я бы порекомендовал не рекомендовать явные лохотроны, которые с самого своего старта нагло врут и не имеют отношения к Форекс и близко.

Цитата:
Нет, не мало. Это в нашем городке единственный ДЦ. Я это имела в виду. Мне также нравится в фою то, что там порядочно можно заработать для торгового капиала. Выбор стандартного или цетового счета - да, не только у данного брокера, это, соглашусь - просмотрела. У меня на форекс фою счет относительно недавно, возможно минусов ещё не проглядела.
А тем у кого в городе/поселке нет ни одного ДЦ, что делать? Какое это вообще имеет значение?

Что значит "в 4ю можно заработать приличную сумму"? А в других нельзя? Там котировки особые? Или инсайд сливают клиентам?
Fox_Malder вне форума  
Старый 16.01.2013, 14:10   #30
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
У брокера «FOREX MMCIS group» система обучения есть своя,причем бесплатная. Отличая возможность немного увеличить стартовый депозит в бонусных программах и конкурсах, которые предлагает данный forex брокер.





Нет, не мало. Это в нашем городке единственный ДЦ. Я это имела в виду. Мне также нравится в фою то, что там порядочно можно заработать для торгового капиала. Выбор стандартного или цетового счета - да, не только у данного брокера, это, соглашусь - просмотрела. У меня на форекс фою счет относительно недавно, возможно минусов ещё не проглядела.
Я могу вам сказать точно, что ваш заработок не зависит от дц. Если вы торговать умеете, то для этого подойдет любая надежная компания. Что касается ММСИС, то я бы никогда этой конторе своих денег не доверил, но насчет конкурсов согласен, сам у них несколько раз занимал призовые места.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков