etoro.com - eToro - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 22:24   #21
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guchmaster Посмотреть сообщение
В плане e-torro хочу сказать, что трейдеры тоже ошибаються, даже успешные. Тем более, что резкий обвал рынка очень трудно предсказать. Следовательно, риск потерять деньги тоже есть, что бы вам тпм не обещали. В e-torro неплохие инструменты для торговли. Я говорю о графиках и статистике. Но тоже нужно тщательно все проверять. Недавно, на той неделе графики и статистика резко подвели. Тренд по золоту резко развернулся. Потерял 252 доллара.
Мне очень интересна платформа, но инфы в рунете практически нет. А могли бы Вы по-подробнее описать сколько времени инвестируете, какой общий результат на данный момент, в каких трейдеров инвестируете? Торговали ли Вы сами на платформе? Если Вам интересен аналог e-toro - MIrror Trader с радостью поделюсь инофрмацией)))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:58   #22
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В е-торо лодно есть хорошие упраляющие - но думаю 100 баксов маловато будет чтобы копировать их сделки и быть в плюсе как они т.к. неизвестно на какие просадки они готовы дерать позиции и вообще с какими рисками торгуют исходя из их капитала - если кто торговал на е-торо - то с какого капитала начинали следовать за лидерами?....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 21:32   #23
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
В е-торо лодно есть хорошие упраляющие - но думаю 100 баксов маловато будет чтобы копировать их сделки и быть в плюсе как они т.к. неизвестно на какие просадки они готовы дерать позиции и вообще с какими рисками торгуют исходя из их капитала - если кто торговал на е-торо - то с какого капитала начинали следовать за лидерами?....
Я думаю что минимум нужен депозит в 1000 долларов, т.к. есть пересиживатели и маленький депо может не выдержать просадку и закрыться в минусе. Для себя хочу сказать, что не так много по-настоящему стабильных управов, как кажеться на первый взгляд.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 08:01   #24
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю что минимум нужен депозит в 1000 долларов, т.к. есть пересиживатели и маленький депо может не выдержать просадку и закрыться в минусе. Для себя хочу сказать, что не так много по-настоящему стабильных управов, как кажеться на первый взгляд.
На рынке главное не размер депозита,хотя это конечно тоже не мало важно,а то как им управляют.Для е-торо достаточно 100 долларов если вы умеете торговать или копируете сделки успешного трейдера.Я там начинал с 20 долларов и заработав деньги выводил прибыль,комиссия за вывод на вебмани там по моему минимум 5 долларов.Хороший брокер,если ваши сделки копируют вы за это тоже получаете деньги,если вы успешный трейдер получается двойная выгода.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 11:33   #25
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
На рынке главное не размер депозита,хотя это конечно тоже не мало важно,а то как им управляют.Для е-торо достаточно 100 долларов если вы умеете торговать или копируете сделки успешного трейдера.Я там начинал с 20 долларов и заработав деньги выводил прибыль,комиссия за вывод на вебмани там по моему минимум 5 долларов.Хороший брокер,если ваши сделки копируют вы за это тоже получаете деньги,если вы успешный трейдер получается двойная выгода.
Может порекомендуете нескольких надежных управов на площадке, мне постоянно пересиживатели попадаются? Вы были поставщиком сигналов в еторо, торговля только ручками возможна ?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 11:43   #26
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Может порекомендуете нескольких надежных управов на площадке, мне постоянно пересиживатели попадаются? Вы были поставщиком сигналов в еторо, торговля только ручками возможна ?
Никого к сожалению порекомендовать не могу,сам торговал в е-торо на полученный бонус и после выбора трейдера,сигналы которого копировал(обязательное условие получения бонуса) сразу отказался от него и продолжал торговлю сам.Выбирать там есть из кого,смотрите рейтинги и доходность трейдеров,там же есть данные какая доходность и какие просадки,выбирайте какой стиль вам более подходит.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:17   #27
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

К какому типу брокеров относится eToro?

eToro относится к брокерским компаниям, которые разрабатывают и внедряют самые передовые финансовые технологии и предоставляют своим клиентам эффективные и интуитивно понятные инструменты, позволяющие создать оптимальные условия для работы на рынках.

Торговая платформа eToro дает трейдерам мгновенный доступ к данным о ценах исполнения сделок на межбанковском рынке, фьючерсных и фондовых биржах, исключая вмешательство и манипуляции со своей стороны, и позволяет клиентам с минимальным капиталом торговать наравне с хедж-фондами.

Компания применяет технологию автоматического исполнения ордеров STP (англ. Straight-Through-Processing) и технологию NDD (англ. Non Dealing Desk), предусматривающую исполнение ордера без участия дилеров. Они позволяют проводить сделки в режиме реального времени без каких-либо помех. Трейдеры могут проводить дробные сделки благодаря тому, что eToro выступает в роли маркетмейкера, обеспечивающего высокий уровень ликвидности (возможность быстрой покупки и продажи различных активов без существенного влияния на ценовую ситуацию на рынке), и всегда старается обеспечить максимальное соответствие своих котировок и реальных рыночных цен.

CFD-контракты, с помощью которых на eToro осуществляется торговля почти всеми активами, обеспечивают высокую ликвидность, возможность проведения дробных сделок и открытия коротких (на продажу) позиций.

Какие преимущества получают клиенты eToro благодаря такому типу брокерского сервиса?

Говоря простым языком, преимущество eToro заключается в том, что ликвидность и сведения о котировках нам предоставляют несколько крупных финансовых организаций. Являясь регулируемым брокером, eToro не манипулирует курсами и получает прибыль за счет комиссий, что является общепринятой практикой среди брокеров. Мы считаем своей обязанностью обеспечение клиентам самых выгодных курсов покупки и продажи. Кроме того, eToro прилагает максимум усилий для поддержания исключительно высокой скорости исполнения ордеров.

Что такое STP?

В принципе любой может подать заявку на получение лицензии на осуществление брокерской деятельности и начать торговать на одной из фондовых бирж. Однако такая деятельность связана с чрезвычайно высокими расходами, поэтому ею занимаются в основном крупные финансовые организации, например банки и инвестиционные фирмы.

Технология STP (англ. Straight-Through-Processing) открывает нашим трейдерам прямой доступ к рынкам, поскольку eToro имеет лицензию на осуществление такой деятельности и соответствующие возможности. Это значит, что сделка, открываемая вами на платформе eToro, будет исполнена так же, как если бы она была открыта в тот момент на соответствующем рынке.

Что такое NDD?

Технология NDD (англ. No Dealing Desk) означает отсутствие посредников, которые могут изменять цены между вами и рынком. Каждый ордер, выставленный пользователем платформы eToro в часы торгов, обрабатывается и исполняется в автоматическом режиме. В процессе eToro не может изменить цены, однако следует учитывать возможность ценовых колебаний в связи с изменением рыночной конъюнктуры.

Как eToro применяет технологии NDD и STP?

Высокое качество исполнения сделок на eToro обеспечивается за счет применения технологий STP и NDD. Это означает, что суммарный риск по некоторым сделкам автоматически переадресовывается поставщикам ликвидности первого уровня в режиме реального времени, как в случае с банками и финансовыми компаниями. В других случаях компания eToro может частично принять на себя риск по сделке. Наши трейдеры могут всегда быть уверены в том, что благодаря использованию технологии NDD мы не вмешиваемся в позиции трейдера вручную и не манипулируем курсами. Используемые технологии позволяют создать экосистему, которая исключает возникновение конфликтов и в условиях которой, по мнению eToro, трейдер может получать стабильную прибыль.

eToro является регулируемым брокером: все аспекты нашей деятельности находятся под надзором Инспекции по контролю за деятельностью финансовых организаций Великобритании (FCA) и Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC). Это одна их основных причин, почему нашу торговую платформу выбрали уже более шести миллионов пользователей во всем мире.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 11:14   #28
ForexGid
Новичок
 
Аватар для ForexGid
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 254
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Социальный брокер и стратегический партнер Сбербанка начал масштабное сокращение российского офиса, включая и высшее руководство."

Обсудить в теме на форуме: https://acryptoinvest.com/showthread.php?t=9298
ForexGid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 11:54   #29
BearFX
Новичок
 
Аватар для BearFX
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Программа Popular Investor



Для формирования эффективного сообщества трейдеров и инвесторов, а также стимулирования успешных трейдеров к распространению своих знаний компания eToro разработала программу Popular Investor. Эта программа предусматривает вознаграждение успешных участников сообщества eToro, предоставляющих возможности для копирования своих действий. Проще говоря, чем больше копировщиков они имеют, тем больше их вознаграждение. Выплаты участникам программы Popular Investor производятся в дополнение ко всем получаемым ими прибылям от торговли и могут достигать 2% от показателя AUM — общей суммы денежных средств, направленных на их копирование (активов в управлении).

Демократизация финансовых знаний создала ситуацию, в которой любой человек, затрачивающий время и усилия на изучение рынков и формирование последовательной торгово-инвестиционной стратегии, имеет потенциальную возможность добиться успеха. Поэтому неудивительно, что популярные инвесторы появляются из самых различных социальных слоев, а программа Popular Investor позволила многим трейдерам, действующим на платформе eToro, зарабатывать дополнительный доход независимо от своей финансовой подготовки. Чтобы узнать, как стать участником программы Popular Investor, посетите эту страницу: etoro.com/ru/popular-investor
BearFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков