Профессиональные заболевания трейдеров. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 06:30   #91
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только начал работать на Форекс и еже не думал о том что могу подхватить какую-то болезнь если буду работать дома.А прочитал статью и ужаснулся.На заводе если будешь работать то меньше болезней можешь подхватить.Конечно во всей работе есть свои болячки и от этого не убежать,человек же не робот.А чтобы их избежать надо заботится больше о себе и стараться себя не запускать до состояния свиньи.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 15:50   #92
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать спасибо автору темы, очень доступно изложенно все професиональные заболевание трейдера. Считаю что каждый человек имеет право знать о всех професиональных заболеваниях, в той сфере, где он собирается работать. А как говорится, предупрежден, значит вооружен. Ведь человек который заблаговременно позаботится о профилактике заболеваний, будет более успешно работать, испытывать менше стресов, а значит и его работа будет более продуктивной.
Laym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:44   #93
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо автору за столь подробное описание опасностей в нашей работе.

С одной стороны - ничего сверх нового, ясные предсказуемые истины. Но, если подумать, то все мы, попадая в мир торгов, отключаем ту часть мозга, которая отвечает за сохранение здоровья. И, конечно, надо следовать простым правилам подпитки здоровья,а именно движение, воздух, питание! При соблюдении этих правил даже многочасовые участия в торгах будут проходить физически проще и не будут столько пагубно отражаться на здоровье. А ведь профсоюза у нас нет, соцстрах больничные не оплатит. Так будем сами себе профсоюзом!
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 13:26   #94
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем профессиям присущи профессиональные заболевания,самое главное знать какие это заболевания и противостоять им.Форекс работа сидяцая и тяжелая в психолгическом плане.Значит надо уметь отвлекаться и физической нагрузкой сбивать негатив от торгов.Ну как расслабляться это дело каждого.Я еду на рыбалку на несколько дней с отключенным тлф,мне хватает.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 23:41   #95
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, статья очень познавательная, и эти болезни это реально страшно, но согласитесь, сейчас много сидячих за компьютером работ (а у трейдера как раз есть преимущество, у него хотя бы есть деньги, чтобы вылечить болезни), а вообще надо просто одно компенсировать другим, по мимо форекса ходить в спортзал, заниматься спортом, плавать и все будет нормально.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 06:47   #96
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, согласна с тем, что необходимо чередовать виды деятельности, не в коем случае не увлекаться, не пересиживать за компьютером. Каждый человек в силу своей гинетике подвержен ряду каких-то конкретных заболеваний, и изначально при торговле он должен это понимать и попытаться сделать акцент на профилактику именно этих заболеваний. Например, если проблемы со зрением, он должен почаще отрываться от экрана и смотреть вдаль ну или делать другие какие-то упражнения. Гланое, не доводить свой организм до лечения.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 07:17   #97
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я, конечно, согласна с тем, что необходимо чередовать виды деятельности, не в коем случае не увлекаться, не пересиживать за компьютером. Каждый человек в силу своей гинетике подвержен ряду каких-то конкретных заболеваний, и изначально при торговле он должен это понимать и попытаться сделать акцент на профилактику именно этих заболеваний. Например, если проблемы со зрением, он должен почаще отрываться от экрана и смотреть вдаль ну или делать другие какие-то упражнения. Гланое, не доводить свой организм до лечения.
Да, есть много упражнений для глаз и очки защитные специальные для компьютера, да и вообще на каждое действие есть свое противодействие, зацикливаться на этом тоже не надо, не факт что если мы не заболеем из-за форекса, не заболеем от чего-то другого. Всегда там где можно обойтись без компьютера, лучше обойтись.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 20:42   #98
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все проблемы, которые перечислены выше могут конечно полностью либо частично выражаться в трейдерах, но все зависит от того, какую стратегию выбирает трейдер для своей торговли. Допустим скальперы, конечно могут со временем набрать себе все больше и больше болезней, но если взять трейдеров которые торгуют на дистанцию и подходят к терминалу несколько раз вдень и то не надолго, соответственно им все эти болезни не грозят.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 07:39   #99
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто абсурд в том, что когда мы или, хуже того, наши дети играют в игры целыми днями мы как-то не всегда думаем о вреде здоровью, а как работаем на форексе так сразу быстренько думаем о вреде, именно когда нам это удобно, просто если на этом зацикливаться, то тогда вообще ничего делать не надо, надо все делать в меру и всё хорошо будет.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:30   #100
виктор911
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Все проблемы, которые перечислены выше могут конечно полностью либо частично выражаться в трейдерах, но все зависит от того, какую стратегию выбирает трейдер для своей торговли. Допустим скальперы, конечно могут со временем набрать себе все больше и больше болезней, но если взять трейдеров которые торгуют на дистанцию и подходят к терминалу несколько раз вдень и то не надолго, соответственно им все эти болезни не грозят.
Здравствуйте . совершенно согласен я на начальном этапе проводил за компьютером болшое количество времени дни и ночи из а чего был очень раздрожительным и почти всегда не выспавшимся. пока мне знакомый трейдер не предложил позиционную стратегию . я научился и уже окола полугода торгую по ней . открываю 1 -2 сделки в день и есть время на другие дела. так что советую расматривать для работы пазиционные стратегии и будете здоровы!!
виктор911 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков