Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 13:36   #211
amigalaz
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У мужчин более развита логика и анализ на основе ее, у женщин все происходит интуитивно, т. е. на уровне подсознания. Мужчина - носитель разнообразия, поэтому он ищет новые пути достижения цели, женщина - хранительница очага, поэтому предпочитает работать уже по опробованным схема. Методики работы разные.
amigalaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:05   #212
plana
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне вот интересно играет ли роль в торговле пол трейдера? Я, например, не возьмусь судить, кто лучший трейдер: мужчина или женщина. Я думаю что на форексе шансы у всех одинаковые. Разница может быть в манере проведения рабочего процесса. Хотя вы знаете, есть такие женщины, которые и коня на скаку остановят и в горячую избу войдут, и дадут фору мужчине трейдеру. Выскажите пожалуйста свое мнение.
Я думаю, что всё это стереотип. Где мы, наверное, немного сами виноваты. Вот подумайте, мы с самого рождения ребенка одеваем девочку в розовые цвета, мальчика в синие. А игрушки? Девочкам куклы, мальчикам машинки. А самое главное это развитие личности, талант, творческие способности. И не важно, какого ты пола, важно, что ты профессионал своего дела.
plana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:36   #213
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что играет роль пол трейдера, потому что у мужчины и женщины разный аналитический склад ума, ведь не так ли? А соответственно мы и мыслим немного по-другому. Сам я не встречался с результатами торговли женского пола, но читал несколько историй в которых подтверждается мое предположение.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:36   #214
alleksik
Новичок
 
Аватар для alleksik
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение-пол не играет ни какой роли. Роль основную играют факторы с которыми один из полов удачно или не удачно справляется. А этими факторами являются ощущение рынка, стратегии торговли, а главное- психологический фактор. Ведь у каждого своё видение рынка и свои собственные взгляды, поэтому мне кажется пол не имеет ни какого значения.
alleksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 18:36   #215
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Просто женщина-трейдер намного легче выходит из депрессивного состояния. Она не склонна к большим рискам, потому что не воспринимает торговлю на Форекс за азартную игру. Женщина-трейдер не станет хвататься сразу за несколько тс, но будет с ними разбираться поочередно.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:03   #216
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хватается сразу трейдер за несколько ТС или нет от пола не зависит, потому что так могут поступать как мужчины так и женщины, это просто психологическая черта такая и характерна не только для форекса, но и по жизни. Такое часто встречается, когда человек загорается, хватается за несколько дел одновременно и в итоге ничего не доводит до конца.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 09:24   #217
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Просто женщина-трейдер намного легче выходит из депрессивного состояния. Она не склонна к большим рискам, потому что не воспринимает торговлю на Форекс за азартную игру. Женщина-трейдер не станет хвататься сразу за несколько тс, но будет с ними разбираться поочередно.
Конечно же есть разница и еще какая. Сколько сложностей у нее. Как пишет Иващенко:

Никак не привыкну, что день есть и ночь,

Из горя и радости соткано время,

Что жизнь – то полет, то нелегкое бремя,

И мало кто может в пути нам помочь.

Иди, уповай на Судьбу, человече!

Но помни: Судьба любит сильных мужчин,

Красивых, но умных и ласковых женщин.

Случайностей нет, есть сплетенье причин.

В любви воспари! Но потом не разбейся.

На дне не умри, неудачи кляня.

Не бойся врагов! Даже падая, смейся!

И радости жди от грядущего дня!

И нужно быть сильной, чтобы добиться успеха, особенно в таком не простом деле как форекс.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:55   #218
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что разницы никакой. Всем даны одинаковые возможности и условия в трейдинге. Да, разве что женщины явно мнительней чем мужчины, следовательно переживают из за всяких мелочей, поэтому при потери или неудаче будет дома и окружающим жарко
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 14:29   #219
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Думаю что разницы никакой. Всем даны одинаковые возможности и условия в трейдинге. Да, разве что женщины явно мнительней чем мужчины, следовательно переживают из за всяких мелочей, поэтому при потери или неудаче будет дома и окружающим жарко
Совсем не факт, как выражаются эмоции, особенно отрицательные больше зависит не от пола, а от темперамента и от того интроверт человек или экстраверт. Я, женщина, но при этом все держу в себе, но имею начинающего трейдера мужа, вот когда у него проблема, то весь дом ходуном ходит, и это не только форекса касается.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 21:27   #220
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что единственная разница между мужчинами и, женщинами трейдерами в складе характера. Конечно же как из женщин так и из мужчин получаются замечательные трейдеры профессионалы. Но при этом мужчины торгуют более агресивно а женщины стараются торговать меньшим объемом и не напористо, не вкладывая весь депозит что может происходить у мужчин
Как бы вам сказать правильно в складе как вы утверждаете характера, все мы разные не зависимо женшина или мужчина. Тут по моему мнению всё зависит от человека, а не от принадлежности его к тому или иному полу. Главное, что бы разобрались в форексе и получали прибыль.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков