Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 22:18   #301
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

разница канечно же есть! В основном все успешные трейдеры это мужчины как показывает практика. Не знаю с чем это связано, скорее всего с психологическими аспектами. Мужчины более терпеливы и могут собой самообладать, более настойчивы. Женщины же чаще паникуют, чем пытаются решить проблему. Думаю форекс это не женское дело всетаки)
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:48   #302
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женщин меньше во всех сферах жизнедеятельности лишь по одной причине - на них семья,дети и большинство связанных с этим вопросов.А иначе бы они мало в чём уступали мужчинам,если вопрос касается интеллектуальной,а не физической деятельности.Доводилось общаться с девушкой трейдером,с характером там,надо сказать,всё в порядке...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 20:49   #303
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разница в мужчине-трейдере и женщине-трейдере есть, и она кроиться именно в способе мышления. Но на успехах в торговле это никак не отражается. Просто у каждого свой подход. А то, что женщины более эмоциональны, так со временем все проходит, и на результат сделки реагируешь спокойно, и торговля видеться только по сигналам.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 12:47   #304
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женщина по природе своей в первую очередь - это потребитель, поэтому сама природа заложила в ней экономность. Большинство женщин-трейдеров не спешат рисковать, а торгуют хладнокровно и как все, стандартно. Прибыль у них невелика, но более стабильна, чем у мужчин-трейдеров, которые способны на прорыв. Им необходимо рисковать, того требует кровь. Что они и делают. Часто остаются с носом, но более везучие напротив, способны неимоверно разбогатеть на прорыве в торговле на Форекс. А вообще биржа любит дисциплину, а дамы более подходят для торговли. Все данные говорят за женщин.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:49   #305
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна, что женщины в большинстве своем менее склонны к риску. Насчет эмоциональности - не уверена, есть и мужчины очень эмоциональные, здесь дело в умении контролировать эмоции. Доказано, что женщина одновременно может делать несколько дел, это тоже помогает на Форекс, они более внимательны, сосредоточены, аккуратны. Мужчины же склонны к более решительным действиям, они быстрее принимают решения, и это может сказаться на том, что решение может быть не до конца взвешенным и обдуманным.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:09   #306
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что скорее всего не имеет значения кто вы мужчина или же женщина так как здесь все равны,но это лично мое мнение и навязывать я его не хочу.Главное чтобы человек понимал что он здесь делает и смотрел на все это трезво и понимал что с неба ничего падать не будет,а нужно работать не покладая рук и тогда все получится.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 14:12   #307
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
Я считаю что скорее всего не имеет значения кто вы мужчина или же женщина так как здесь все равны,но это лично мое мнение и навязывать я его не хочу.Главное чтобы человек понимал что он здесь делает и смотрел на все это трезво и понимал что с неба ничего падать не будет,а нужно работать не покладая рук и тогда все получится.
Да вы правы здесь разницы нет хоть ты мужчина, хоть ты женщина, главное знания, и хотение заработать на форексе, поставить цели перед собой. И правильно человек должен понимать, что с неба деньги не попадают к вам в карман, их нужно зарабатывать, а форекс это шанс что бы хорошо заработать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:36   #308
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да вы правы здесь разницы нет хоть ты мужчина, хоть ты женщина, главное знания, и хотение заработать на форексе, поставить цели перед собой. И правильно человек должен понимать, что с неба деньги не попадают к вам в карман, их нужно зарабатывать, а форекс это шанс что бы хорошо заработать.


Не согласен! Женщины более рассудительны и крепки к денежным потерям, у них нет инстинкта самца, они гораздо реже бросаются в омут с головой в торговле. Я лично это знаю, потому что ухаживал за одной трейдершой, это была не женщина, а кусок холодной стали, наверно поэтому у нас и не сложилось.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 20:50   #309
HunterF
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Делить трейдеров по половому признаку занятие бестолковое. Шансы у всех равны, независимо от половой принадлежности.
HunterF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:08   #310
сергей владимирович
Новичок
 
Аватар для сергей владимирович
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне вот интересно играет ли роль в торговле пол трейдера? Я, например, не возьмусь судить, кто лучший трейдер: мужчина или женщина. Я думаю что на форексе шансы у всех одинаковые. Разница может быть в манере проведения рабочего процесса. Хотя вы знаете, есть такие женщины, которые и коня на скаку остановят и в горячую избу войдут, и дадут фору мужчине трейдеру. Выскажите пожалуйста свое мнение.
у меня в группе обучения были две женщины и могу сказать одно, страха перед потерями у них больше, чем у мужчин ,но и осторожности,внимания и аккуратности в торгах у них бывает тоже больше.
сергей владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков