Заработок на спреде - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 16:20   #821
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Что за металлолом вы тут написали я не пойму . Зарабатывать на спреде очень легко , торгуйте почаще и лоты по больше делайте , вот и все , все ребейты будут вашими . И не нужно правда при этом забывать о том что все равно вам придется торговать прибыльно , а в другом случае ваши деньги будут всегда заканчиваться раньше , чем получите выплату ребейта .
Вы бы хоть внимательно читали – я писал не про металлолом, а про металлопрокат (это когда фирма продает всевозможные трубы, уголки, швеллера из металла). И привел я этот пример для того, чтобы провести аналогию. У фирмы основной вид деятельности - торговля металлопрокатом. У трейдера – торговля на форекс. Дополнительный вид бизнеса у фирмы – ремонт бытовой техники. А у трейдера – ребейт-начисления. Это понятно?
Vadim_M вне форума  
Старый 02.05.2013, 16:25   #822
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Вы бы хоть внимательно читали – я писал не про металлолом, а про металлопрокат (это когда фирма продает всевозможные трубы, уголки, швеллера из металла). И привел я этот пример для того, чтобы провести аналогию. У фирмы основной вид деятельности - торговля металлопрокатом. У трейдера – торговля на форекс. Дополнительный вид бизнеса у фирмы – ремонт бытовой техники. А у трейдера – ребейт-начисления. Это понятно?
А я вот сразу поняла. Ничего сложного нет. У каждой фирмы может быть как основной, так и дополнительный источник заработка. И, иногда, наступают такие времена, что можно жить только на дополнительные деньги. У меня сколько раз бывало, что торговля в 0 или минус. А придет немного денежек с ребейта и жизнь сразу наполняется красками. И надежда не гаснет.
Juliet вне форума  
Старый 02.05.2013, 16:26   #823
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Речь ишла о фондовом рынке и о ценных бумагах корорые эмитировала эта компания и которые торгуются на рынке. насчет ребейтов то легко сказать что торговать надо почаще. если начну торговать почаще то ребейты ни как не перекроют те минусы которые я буду брать в торговле . зарабатывать можно на ребейтах , только тут надо хорошую стратегию которая работает на краткосроке.
Речь шла не о фондовом рынке и не о ценных бумагах. Вы меня не поняли. Это было сравнение из реальной жизни. Поскольку трейдеры относятся к 10% самых интеллектуальных людей планеты, то они еще и должны быть эрудированны в различных отраслях. Данный пример лишь проводил аналогию между торговлей и реальной жизнью. Я хотел сказать, что заработок на спреде не является основным (приоритетным) видом деятельности трейдера, но может существенно повысить его доход.
Vadim_M вне форума  
Старый 02.05.2013, 16:38   #824
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Речь шла не о фондовом рынке и не о ценных бумагах. Вы меня не поняли. Это было сравнение из реальной жизни. Поскольку трейдеры относятся к 10% самых интеллектуальных людей планеты, то они еще и должны быть эрудированны в различных отраслях. Данный пример лишь проводил аналогию между торговлей и реальной жизнью. Я хотел сказать, что заработок на спреде не является основным (приоритетным) видом деятельности трейдера, но может существенно повысить его доход.
А зачем трейдеру быть эрудированным во многих отраслях? Я считаю примерно также, но хочется услышать ваше мнение. Аналогия с фирмой очень даже в тему. У меня в реальном бизнесе тоже было нечто подобное. Что бы там не говорили про выгодную торговлю или убыточную - в любом случае дополнительный заработок никому не помешает. А если для этого еще и не нужно тратить усилия и время - так и подавно.
Juliet вне форума  
Старый 02.05.2013, 17:09   #825
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А зачем трейдеру быть эрудированным во многих отраслях? Я считаю примерно также, но хочется услышать ваше мнение. Аналогия с фирмой очень даже в тему. У меня в реальном бизнесе тоже было нечто подобное. Что бы там не говорили про выгодную торговлю или убыточную - в любом случае дополнительный заработок никому не помешает. А если для этого еще и не нужно тратить усилия и время - так и подавно.
Эрудиция сама по себе очень нужная штука. Она позволяет человеку иметь гибкий ум и возможность приспособиться к любой ситуации. Вот в этой теме многие доказывают, что нельзя заработать на спреде. Хотя даже не понимают, что обозначает слово заработок. Если вы владеете информацией из разных отраслей жизни, то сможете достаточно легко привести аргументы «за» и «против» заработка на возврате спреда.
Vadim_M вне форума  
Старый 02.05.2013, 18:42   #826
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Эрудиция сама по себе очень нужная штука. Она позволяет человеку иметь гибкий ум и возможность приспособиться к любой ситуации. Вот в этой теме многие доказывают, что нельзя заработать на спреде. Хотя даже не понимают, что обозначает слово заработок. Если вы владеете информацией из разных отраслей жизни, то сможете достаточно легко привести аргументы «за» и «против» заработка на возврате спреда.
Я думаю что имелось в виду что доход от возврата спреда будет больше чем убыток или заработок по профиту. В этом случае можно говорить что на спреде можно зарабатывать. К тому же следует учитывать, что сам заработок такой системой подразумевает риск из-за большого открытия ордеров и сложности просчетов точек разворота, для избежания просадок.
Sergeynet вне форума  
Старый 03.05.2013, 08:42   #827
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Скрины прилагать выплат не буду. И счёт с диллингового центра для подтверждения этого тоже соответственно. Писал уже неоднократно, я получаю ребейт с плавающего или так называемого рыночного спреда, величина его в основном по мажорам ниже, чем фиксированный.. И особо не жалуюсь.


Да я уж понял вас, возможно у вас тот редкий случай когда брокер себе ничего лишнего не оставляет.)) Но тем не менее большинство с ребейтами торгуют именно на фиксированных трехспредовых счетах и получают всего половину назад. Среднесрочникам без разницы, а вот для меня это вопрос принципиальный, потому что есть возможность платить чуть ли не в два раза меньше...
sergey339 вне форума  
Старый 03.05.2013, 09:00   #828
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да я уж понял вас, возможно у вас тот редкий случай когда брокер себе ничего лишнего не оставляет.)) Но тем не менее большинство с ребейтами торгуют именно на фиксированных трехспредовых счетах и получают всего половину назад. Среднесрочникам без разницы, а вот для меня это вопрос принципиальный, потому что есть возможность платить чуть ли не в два раза меньше...
Да я думаю, что это совсем и не редкий случай - во многих дилинговых центрах подобная система. Я думаю, что и ваш ДЦ с очень хорошими условиями не исключение. Посмотрите на сервисах возврата спредов - думаю, что там присутствует и ваш ДЦ. Вот например здесь, на портале во вкладке "Возврат спреда" представлено 19 ДЦ, возвращающих спред А вот МОФТ - здесь представлено 108 брокеров и можно сравнить условия начисления спреда.
Juliet вне форума  
Старый 03.05.2013, 09:14   #829
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помогите разобрать на возврат спреда подключен через инсту возвращает 1.5 пункта с каждой сделки. С распространенными валютными парами где спрэд 3 пункта мне все понятно, Половина от спрэда получаешь, а вот что с парами у которых спрэд 10 в этом случае начисление сколько будет? По идеи 5 пунктов должно быть. по статистики не понятно.
baksik вне форума  
Старый 03.05.2013, 09:23   #830
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Помогите разобрать на возврат спреда подключен через инсту возвращает 1.5 пункта с каждой сделки. С распространенными валютными парами где спрэд 3 пункта мне все понятно, Половина от спрэда получаешь, а вот что с парами у которых спрэд 10 в этом случае начисление сколько будет? По идеи 5 пунктов должно быть. по статистики не понятно.
Насколько я знаю то независимо какой спрэд у валютной пары то возврат идет все равно 1,5 пункта,так как в условиях сказано про 1,5 пункта а не про 50% от спрэда валютной пары.Так что даже если у пары 10 пунктов вы все равно получите 1,5 в качестве вознаграждения.
geg66geg вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков